Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Espe13 привет! С племяшкой тебя! 

Да, вчера домой приехали. Муж очень помогает, я даже выспалась. Беспокоит, что Катюша как будто пожелтела, хотя мы три дня под лампой лежали и выписались вчера с нормальным билирубином. Через час должен патронаж прийти, уточню, что и как. Уже нашла прокат ламп на всякий случай 

 

С выпиской вас! Ох уж эти Катюши.🥰

Ты знаешь,Матвея тоже выписали и как по мне,он желтоват.Сегодня его после кормления укутала и на свежий воздух отнесла спать.У нас патронажа нет,постараюсь выбить.Они не охотно соглашаются послеродовой период вести,к ним чуть ли не с 12 недели беременности надо записываться.Может исключение сделают.У сестры шов болит, тоже надо это обсудить.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

3 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

Да, вчера домой приехали.

С выпиской вас! Здоровья маленькой Катюше)

5 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

В огород не вылезти, да и в будни это не реально (((

Надюш, пусть дожди скорее пройдут и дадут тебе заниматься посадочками!

3 часа назад, Helen_v сказал(а):

Уже с сегодняшнего дня в больничке,  завтра или посслезавтра полосная операция

Лена, держим кулачки за тебя, чтоб все прошло хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nadin-ka сказал(а):

Как у тебя дела? Что нового? 

Все потихоньку, спасибо) Как у всех дом- работа) хочется в отпуск😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Solnce25 сказал(а):

Все потихоньку, спасибо) Как у всех дом- работа) хочется в отпуск😔

Юлечка,  а кем ты работаешь? В какой области твоя профессия? :heart:

Ссылка на это сообщение

@Espe13 я уже со специалистами пообщалась берём напрокат лампу, ну его нафиг рисковать, лучше уж посветимся. У неонатологов есть опасения, что ввиду картины родов желтушка патологическая может быть, так что загораем и не рыпаемся. Всё лучше, чем в стационаре лежать

@Helen_vдорогая, кулачки за тебя!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня,  мои красотули! ❤❤❤

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkm2hAf_O3rcoF

i?id=4f9a0d0bfc77c80c23839ff8cf2717ed_l-

7426.gif

Любимая Зоенька @Sweets dreams:) с очередной ровной и счастливой неделькой! Крепкого здоровья вам с доченькой! :kiss2:

scale_1200

7426.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

@Nadin-ka Надя, ты кем работаешь? :D

Бухгалтер/экономист (кому, как нравится) :girl_cool::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Espe13 я уже со специалистами пообщалась берём напрокат лампу, ну его нафиг рисковать, лучше уж посветимся. У неонатологов есть опасения, что ввиду картины родов желтушка патологическая может быть, так что загораем и не рыпаемся. Всё лучше, чем в стационаре лежать

@Helen_vдорогая, кулачки за тебя!!!

Конечно,  Натусь! Пусть скорее желтушка пройдёт! :molitva: Дома, однозначно лучше! :udachi:

42 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Блин а я пропустила и так и не поняла, в какой же сфере @Nadin-ka трудится :Crazy:

Ну и ладно))) Я тоже не очень внимательна))) знаю, что ты сейчас дома, без работы... а кем раньше была,  не в курсе!

Зато я знаю,  что рукодельничаешь! Показывай вышивку! :smilie_girl_321:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

Всем доброе утро :Hello:

Привет,  милая! :embrace:

Как ты, пузик наш драгоценный? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nadin-ka сказал(а):

 

Ну и ладно))) Я тоже не очень внимательна))) знаю, что ты сейчас дома, без работы... а кем раньше была,  не в курсе!

Зато я знаю,  что рукодельничаешь! Показывай вышивку! :smilie_girl_321:

Журналист, новостийщик - писака в общем)

Фпроцессе) Счас покажу промежуточный, я там но одном форуме по вышивке совет спрашивала, то фотку им постила.

image.thumb.png.8a9eb12abfd1b7cc405bb5bf52b2d708.png

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Журналист, новостийщик - писака в общем)

Фпроцессе) Счас покажу промежуточный, я там но одном форуме по вышивке совет спрашивала, то фотку им постила.

image.thumb.png.8a9eb12abfd1b7cc405bb5bf52b2d708.png

 

Ой, какая красота! :smilie_girl_321:

Анют, не сложно работать постоянно с холодными цветами? 

Помню вышивала картину в бежевых тонах, вот намучалась(((

С тех пор стараюсь брать с разными оттенками.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nadin-ka сказал(а):

Ой, какая красота! :smilie_girl_321:

Анют, не сложно работать постоянно с холодными цветами? 

Помню вышивала картину в бежевых тонах, вот намучалась(((

С тех пор стараюсь брать с разными оттенками.

Есть немного такое, ага. Но я пока не многобеж толком не вышла еще. Вот с морьком было тоже сложновато, там много меланжа, когда одна нитка один цвет (А), вторая- другой цвет (Б) ,а рядом только А или только Б. Глаз уставал.

Счас буду мучиться с беком, у меня такое дурацкое описание - не по номерам, че я совет и спрашивала, но толком не поняла, как же поступить)

image.thumb.png.1f2bcbf4a13e9ebba0350a86424e3bac.png

Я тупо не вижу, где там толстые линии на корпусе, а где тонкие, и что именно считать - "оставшиеся". Вот сдвинулась на чаек, вышиваю счас полукрест белый фон и потом хочу чаек беком сразу обшить, чтобы пяльцы сто раз не ставить туда. А то тугие такие, немного деформируют волокна.

На вышиванковом форуме говорят, что после стирки потом встанут на место, надеюсь, так и будет

@Nadin-ka Счас так:

image.thumb.png.37dfc89dcd6a9fc728065d86cd34be0e.png

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Есть немного такое, ага. Но я пока не многобеж толком не вышла еще. Вот с морьком было тоже сложновато, там много меланжа, когда одна нитка один цвет (А), вторая- другой цвет (Б) ,а рядом только А или только Б. Глаз уставал.

Счас буду мучиться с беком, у меня такое дурацкое описание - не по номерам, че я совет и спрашивала, но толком не поняла, как же поступить)

image.thumb.png.1f2bcbf4a13e9ebba0350a86424e3bac.png

Я тупо не вижу, где там толстые линии на корпусе, а где тонкие, и что именно считать - "оставшиеся". Вот сдвинулась на чаек, вышиваю счас полукрест белый фон и потом хочу чаек беком сразу обшить, чтобы пяльцы сто раз не ставить туда. А то тугие такие, немного деформируют волокна.

На вышиванковом форуме говорят, что после стирки потом встанут на место, надеюсь, так и будет

Анют, я от таких палец отказалась... уж очень не удобно (((

Взяла квадратные -красота! Но в силу нынешней обстановки... спасибо,  что есть такие.

 С Бэком, не заморачивайся особо... как видишь сама, так и делай! Пусть будет индивидуальное видиние картины! Эксклюзив, так сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Nadin-ka да пока нормально, тихо. Но я ужасная паникерша, поэтому стараюсь сейчас поменьше здесь писать, чтоб своими страхами никого не замучить :Crazy: 

Мы тут для этого и общаемся, чтобы твои страхи в пух и прах развеять! Давай делись!:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Мы тут для этого и общаемся, чтобы твои страхи в пух и прах развеять! Давай делись!:udachi:

Ну а что, у меня все тоже самое))) переживаю, все ли нормально с беременностью… ощущений никаких нет, не смогла доплером найти сердечко, вот и загналась..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ну а что, у меня все тоже самое))) переживаю, все ли нормально с беременностью… ощущений никаких нет, не смогла доплером найти сердечко, вот и загналась..

Ты говорила, что вас несколько беременных на работе.  Возьми с собой доплер и попробуйте найти у сотрудницы у которой больше срок. Может тебе помогут у тебя найти. 

Зато сразу выяснишь рабочий он или нет. Может у тебя просто не получается найти сердечко. Да и сама успокоишься.  

С чего у тебя должно быть плохо? Что-то беспокоит? Что-то поменялось?

Токсикоз прошёл? Так к твоему сроку он обычно и проходит!

Все у тебя хорошо! Иди обниму! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:heart:

23 часа назад, Helen_v сказал(а):

Уже с сегодняшнего дня в больничке,  завтра или посслезавтра полосная операция

Леночка и мои крепкие кулачки!Пусть всё пройдёт хорошо!С Божией помощью!:molitva:

24.05.2022 в 10:32, Nadin-ka сказал(а):

Моя любимая  Мариночка @Мариша 99с началом двухполосно-счастливого цикла! Пусть он принесёт с собой самое долгожданное счастье!

Пусть в животике зародится новая жизнь! 

zDnk4txn9Ps.jpg?size=400x536&quality=96&

 

Надюша,моя хорошая,спасибо большое-большое за твоё внимание и добрые пожелания!Мне ооооочень приятно!:kiss2:

24.05.2022 в 07:32, Espe13 сказал(а):

Хорошо, что я вчера все подготовила,и люльку, и кроватку, сестру выписали. Ханна таким гигантом кажется 😅

Танюша,поздравляю вашу семью с прибавлением!С племянником тебя!:flower:Пусть малыш растёт здоровеньким и счастливым!Здоровья и маме  и малышу!:smilie_girl_321:

24.05.2022 в 15:25, NatalueAbrams сказал(а):

@Espe13 привет! С племяшкой тебя! 

Да, вчера домой приехали. Муж очень помогает, я даже выспалась. Беспокоит, что Катюша как будто пожелтела, хотя мы три дня под лампой лежали и выписались вчера с нормальным билирубином. Через час должен патронаж прийти, уточню, что и как. Уже нашла прокат ламп на всякий случай 

 

Наташенька,с выпиской вас!Катюше здоровья!Пусть всё будет хорошо у вас!:heart:

3 часа назад, Зеленый Домик сказал(а):

Журналист, новостийщик - писака в общем)

Фпроцессе) Счас покажу промежуточный, я там но одном форуме по вышивке совет спрашивала, то фотку им постила.

image.thumb.png.8a9eb12abfd1b7cc405bb5bf52b2d708.png

 

Анечка,какая красота у тебя получается!:class:

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ну а что, у меня все тоже самое))) переживаю, все ли нормально с беременностью… ощущений никаких нет, не смогла доплером найти сердечко, вот и загналась..

Алёнушка,всё хорошо будет!Настраивайся только на хорошее!:kiss2:Наша поддержка с тобой!:molitva:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...