Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

Девчули, а где наша Фаридушка, никто с ней общается по вацапу? 

1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

@Mourmia// Ксюш, у нас тоже бывает чихает, раза 3 подряд, как будто задыхается, а потом ниче вроде:chih:

И у нас иногда чихает 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

И у нас котофей ничего не даёт ему вливать в рот. От глистов один раз в год даю ему лекарство, держим его втроём 🙈

А мы коту недавно закапывали в глаза капли-антибиотики. потекли чет. Так недокапали и неделю, после второго раза просек зачем так вырывается, что капец. Боится нас потом, эх

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна Леви сказал(а):

А мы коту недавно закапывали в глаза капли-антибиотики. потекли чет. Так недокапали и неделю. шарахается от нас и так вырывается, что капец. Боится нас потом, эх

Жалко малыша😔 А сейчас глазки не текут? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

А мы коту недавно закапывали в глаза капли-антибиотики. потекли чет. Так недокапали и неделю, после второго раза просек зачем так вырывается, что капец. Боится нас потом, эх

И у нас трус, всего боится. Даже ветелинаршу запомнил, которая приходит 1 раз в год-полтора его стричь. Последний раз она приходила летом к мужу, а ни к коту:D.Кот её увидел, залез на стол за монитор, сидел и трясся там, бедолага. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна Леви сказал(а):

А мы коту недавно закапывали в глаза капли-антибиотики. потекли чет. Так недокапали и неделю, после второго раза просек зачем так вырывается, что капец. Боится нас потом, эх

Мы своей раньше тетрациклиновую мазь закладывали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Хорошо, что у меня Семён гладкошерстный, у меня бы терпения не хватило постоянно мучиться с вычесыванием 🙈

 

Ничего себе Семен, я бы сказала Семонетта, на кошечку похож:smilie_girl_321:

Голубоглазый блондин, вислоухий красавчик:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ni_kolaevskaya я бы не сказала , что эконом. Людей дешевле стричь, чем котика:D. Я мужа сама стригу уже как года 2. Он сначала сопротивлялся, орал, что больше не дастся мне:girl_mad:. Ко мне девушка даже домой приходила учила машинка+ножницы, но мне всего то одну стрижку надо было. Я все равно не научилась, стригу по своему, двумя насадками машинки. Сына только один раз постригла, он так ревел:cry:, говорил,что Я его уродом сделала:dash_kolob_girl:поэтомк только мужа стригу, он не ревет😁    ветелинарша к мужу приходила- комп просила посмотреть, он же программист,  а она его одноклассница

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

какой красотулик :confusion:потискать бы 

 

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

тебя тоже кисуля-красоточка 👍

Вот бы детки красивые у них были:girl_cool:

1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

бы не сказала , что эконом. Людей дешевле стричь, чем котика:D. Я мужа сама

У нас кстати тоже людской мастер на порядок меньше берет чем мастер для животинок:mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, зай🥰 И он очень добрый😊

По нему и видно, что ласковый котик:smilie_girl_321: не то, что мой, зверюга:malicious:

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, а где наша Фаридушка, никто с ней общается по вацапу? 

И у нас иногда чихает 

Я общаюсь. Все хорошо.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, а где наша Фаридушка, никто с ней общается по вацапу? 

Тоже кстати уже пару дней думала, где она пропала:notknow:

Настюша наша знает по любому;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

Опять вчера начали, сегодня нет. Прям не знаю

Пусть поскорее заживут🙏

14 минут назад, Fartuna сказал(а):

Ничего себе Семен, я бы сказала Семонетта, на кошечку похож:smilie_girl_321:

Голубоглазый блондин, вислоухий красавчик:kiss2:

Представляешь, когда я его покупала, он не очень красивый был, я даже долго сомневалась брать его или другого выбрать. И слава Богу, что его выбрала 😊

9 минут назад, Fartuna сказал(а):

 

Вот бы детки красивые у них были:girl_cool:

У нас кстати тоже людской мастер на порядок меньше берет чем мастер для животинок:mamamia:

Нет, Януль, шотландцев сводят обязательно, чтобы один был вислоухий, а другой прямоухий😉

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

По нему и видно, что ласковый котик:smilie_girl_321: не то, что мой, зверюга:malicious:

Я общаюсь. Все хорошо.

Слава Богу, что все хорошо. Передай ей, что мы скучаем и ждём её на островке❤️

@Ксаночка:) Ксюня, приветик :smilie_girl_321:, как твои дела? Уже через 2 дня встреча с малышом:love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, Януль, шотландцев сводят обязательно, чтобы один был вислоухий, а другой прямоухий😉

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Да помню что то такое слышала, когда свою вислоухую Лолу собиралась сводить, давно это было:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, а количество п/актов влияет на морфологию ? Просто сейчас вспоминаю, что 01.06 у меня была вакуум аспирац, значит месяц точно ничего не было. В начале июля может было немного:D, но 15 июля у меня было бужиров ц/ канала, и после этого тоже ничего не было до сдачи СГ ,а она была 23 июля. Смутно помню , может быть после 15 июля 1-2 р в неделю ручной секас был:confusion:, непосредственно перед сдачей Сг может быть 2 р в неделю,,ручной,, был

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Она им расческой машет, они бегут и дерутся, кого первым чесать будут

Ага, наш такой. Я расчесываюсь, а он орет вокруг меня ходит- надо его чесать.

1 час назад, Kissмяу сказал(а):

@Mourmia// Ксюш, у нас тоже бывает чихает, раза 3 подряд, как будто задыхается, а потом ниче вроде:chih:

Не, это нормально. Наш прям весь вечер чихал. Сейчас вроде ничего ттт🤞🤞🤞

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Ксю 555 какой красотулик :confusion:потискать бы 

Ага, я бы тоже потискала 🤗💕😋

43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

общаюсь. Все хорошо

Просто с нами не хочет общаться?  :(

@Kissмяу насчет морфологии сомневаюсь 🤔 но в целом на качество очень влияет. ПА должны быть регулярными.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mourmia// сказал(а):

 

@Kissмяу насчет морфологии сомневаюсь 🤔 но в целом на качество очень влияет. ПА должны быть регулярными.

Про регулярные ПА, совершенно согласна, еще бы желание было, я во 2 фазе вообще редко хочу кекситься:confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Девчули, а количество п/актов влияет на морфологию ? Просто сейчас вспоминаю, что 01.06 у меня была вакуум аспирац, значит месяц точно ничего не было. В начале июля может было немного:D, но 15 июля у меня было бужиров ц/ канала, и после этого тоже ничего не было до сдачи СГ ,а она была 23 июля. Смутно помню , может быть после 15 июля 1-2 р в неделю ручной секас был:confusion:, непосредственно перед сдачей Сг может быть 2 р в неделю,,ручной,, был

Про морфологию слышала,  что при  одном результате нужно частые ПА, а при другом пореже. Это нужно у андролога поинтересоваться  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Девчули, а количество п/актов влияет на морфологию ?

Вообще влияет. Есть много исследований на этот счет, посмотри в инете. Но если все хорошо со сперм. изначально, то даже 1 па в месяц может быть успешным. :sperm2:

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Про морфологию слышала,  что при  одном результате нужно частые ПА, а при другом пореже. Это нужно у андролога поинтересоваться  

Абсолютно точно:sperm2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...