Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

Девочки,привет!Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

@El'za888 Фаридуша,с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья! Много счастья,любви!Пусть исполнится всё задуманное!Добра,благополучия во всём!:heart:

9 часов назад, Вась-ка сказал(а):

Пока ещё не заразила. Но это же неизбежно.

Васюшенька,самого скорейшего выздоровления тебе!Малышу крепкого здоровья!:smilie_girl_321:

@Mourmia// Ксюшенька,с эстафетой!:aistbp:Пусть она для тебя будет самой счастливой и  принесёт чудо в вашу семью!:molitva:

1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

Девочки, а у меня спина просто отваливается. Мне вообще кажется, что мне прям сверху вбили кол и до поясницы:girl_cray:Марья моя, булочка, тяжелая. Ощущение, что позвоночник скрутился в спираль. Прям ощущаю себя сутулой собакой:Crazy:

Сонечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Kissмяу сказал(а):

@Strawberry_37 Настя, это тебе пупсика:smilie_girl_321:

83309f9df4eb83c2d6add9e86d91c71c.jpg

Женечка, спасибо большое:smilie_girl_321: славная малышка, точно моя :love:

Держи и тебе принцессу:kiss2: на тебя похожа) DhAjQxVXUAAX3Gu.jpg_large.thumb.jpg.5b803f00bc5ad895c0b205856c418147.jpg

@Mourmia// дорогая Ксюшенька,милая моя:smilie_girl_321: с эстафетой тебя! Пусть она непременно принесет тебе счастье материнства:sling:h-25476.thumb.jpg.088aa7c21eee43a38cac83c778cc9c08.jpg

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Нет, малышей 💕💕💕

Ну тогда надо всем дораздавать! :heart:

Это Мариночке

 

i (1).jpeg

А это для Надюшки, ты наверное как и я девочку хочешь? :confusion:

14256623.malen-kiy_zaycik.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kissмяу сказал(а):

@Mourmia// кто о чем:Dа Я про директора))) он со мной ещё не больно то и разговаривает за то, что сказал "вот сдохните":girl_mad:, и я с ним естественно тоже:bat:

Ну вот ты, Жень, тоже интересная 😁 значит тебе ехидничать можно  что, мол, кто-то там после прививки заболел, а ему нельзя 😁

я его не оправдываю, сказано было действительно грубо, но вы просто обменялись шпильками 😉 

Понятно, что никто не "сдохнет" без прививки, это ваше личное дело, относись к этому спокойнее 😉

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Ну вот ты, Жень, тоже интересная 😁 значит тебе ехидничать можно  что, мол, кто-то там после прививки заболел, а ему нельзя 😁

я его не оправдываю, сказано было действительно грубо, но вы просто обменялись шпильками 😉 

Понятно, что никто не "сдохнет" без прививки, это ваше личное дело, относись к этому спокойнее 😉

Ну вот я себя успокаиваю, что просто его достала😁, поэтому он мне так ответил. Я ему видохи тоже отправляла пару раз про его прививки😖 в вайбер.  Последний раз на прошлой неделе😆отправила. Попросила мужа, что бы он ему скинул, он не захотел. Пришлось все делать женщинам как всегда😆😆

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девчата! :heart:

21 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть поскорее заживут🙏

Представляешь, когда я его покупала, он не очень красивый был, я даже долго сомневалась брать его или другого выбрать. И слава Богу, что его выбрала 😊

Нет, Януль, шотландцев сводят обязательно, чтобы один был вислоухий, а другой прямоухий😉

Слава Богу, что все хорошо. Передай ей, что мы скучаем и ждём её на островке❤️

@Ксаночка:) Ксюня, приветик :smilie_girl_321:, как твои дела? Уже через 2 дня встреча с малышом:love:

Привет Ксюнечка:kiss2: Да совсем чуть-чуть осталось до встречи:girl_in_love_2: 

По отзывам, там конечно, все поставлено на поток, но очень надеюсь хотя-бы на экране покажут. Ну и самое главное, молюсь, чтобы малышик был здоровенький! 

10 часов назад, Вась-ка сказал(а):

Пока ещё не заразила. Но это же неизбежно.

Васюшенька с выпиской вас!!! 

Тебе скорейшего выздоровления, а сыночку от тебя не подхватить!!! 🙏

@El'za2018

Фаридуша с днем рождения!!! 

1477135645_04.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Kissмяу сказал(а):

ему видохи тоже отправляла пару раз про его прививки😖 в вайбер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 достала-не то слово!!!!

А ты представь, если бы он тебе в вайбер какие-нибудь агитационные ролики о прививках отправлял? Или видосы из реанимации в красной зоне 😱

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...