Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

4 минуты назад, Kissмяу сказал(а):

@Aniyta Да я уж увидела, что неправильно написала)сорри

@Aniyta Ну и где тут трава:girl_mad:, гарниры как у всех. Я подумала , что какая-нибудь брокколи, листья салата:hohot:Без приправ, но с солью? Я тоже никакие приправы не добавляю.

  • С солью конечно:D,но теперь вон и ребенок мою траву не ест:D. Заговор против меня
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Aniyta девочки просто писали, что Ксюня у тебя на спец диете, поэтому и спросила про соль. У нас знакомые есть, которые без соли все готовили ребенку, только не помню по своей инициативе или ему нельзя было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна Леви  ну вот сегодня ужк первый фрагмин вкололи, неприятно конечно,  но у меня мутация Лейдена и 2 потери,  поэтому сразу взялись за гипарины 

@Fartuna я живу в фуджейре,  на океане,  муж русский,не люблю арабов,  а так к климату привыкла лучше чем наш белорусский. Оч рада познакомиться 

@Kissмяу спасибо большое,  оч надеюсь,  и верю, а то 2 неудачи за полгода прибивают

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна Леви сказал(а):

Я даже уверена, что у меня тоже оно, тромбы на ноге, посему сразу настраиваюсь на гепарины. Пропила Кардиомагнил баночку (на нем была бхб), сделала перерыв и счас пью из другой серии антиагрегантов, Дипиридамол (Курантил).

У меня в эту беременность почм сильно вылезли вены на одной ноге и звездочки были. В предыдущии Б этого не было. Курантил назначали. Но вроде, как мне его назначили из-за многоводия... Короче, не знаю)) Но я пила) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Fartuna сказал(а):

@Helen_v  Привет Ленчик:heart:

Добро пожаловать в наш коллектив, тут у нас ты обязательно забеременеешь и родишь свою долгожданную лялечку, я уверенна:smilie_girl_321:

Я Яна, у меня есть 2 дочки, планируем еще ребенка, если получится, т.к. возраст уже 43:sorry:

А где живешь в эмиратах? Нравится тебе, давно живете? Муж у тебя араб?

Я была много раз в Дубай Марина, один мой бывший хахель там живет:malicious:

Но мне лично не по душе ни климат, постоянно жарко, душно и конденсат в воздухе, не нравится так же и песок и асфальт вокруг, никакой зелени, так немного насаженной:girl_wacko: Короче не моя страна однозначно, поэтому и оставила я этого ковалера:malicious:.

Понравились там машины, дороги, открытые бассейны на ннном  этаже,   и морская кухня. Понравилось как одеваются мужчины и женщины, эти их длинные белые наряды отглаженные идеально просто завораживают, мужчин я имею ввиду. Красивые и ухоженные люди. Ароматы. ;)

Ты не перестаешь меня удивлять :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Ты не перестаешь меня удивлять :D

Да, да. Янчик наш, роковая женщина. Тропикана женщина аааа... Хочется 🎤 эту песню:girl_dance:

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@SonikXN29 зато ты на его фоне красотка :girl_dance:

Ну, я, конечно, старалась:girl_cool:Но мне больше кажется, я похожа на ту обезьянку из мультика:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, SonikXN29 сказал(а):

@Kissмяу

 

@Kissмяу я тебя тоже сразу не признала:blym::blym:А насчет шампуня:hohot:мне такое добро дарить некому!!! 

Нет жопки, нет яичек, нет проблем:hohot:

 

🤣🤣🤣🤣🤣

35 минут назад, SonikXN29 сказал(а):

@Kissмяу

Класс, наверное, жить у океана!!! Представляю эту красоту:girl_in_dreams:ток страшно, вдруг какой 🌪А почему решили остаться там жить? 

@Kissмяу 

Я тоже такая сыкуха, боюсь океанов из-за цунами😖

@SonikXN29 Сонечка с новым званием тебя! Ты теперь крутая чика:girl_cool:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, SonikXN29 сказал(а):

@Kissмяу

Класс, наверное, жить у океана!!! Представляю эту красоту:girl_in_dreams:ток страшно, вдруг какой 🌪А почему решили остаться там жить? 

@Kissмяу я тебя тоже сразу не признала:blym::blym:А насчет шампуня:hohot:мне такое добро дарить некому!!! 

Нет жопки, нет яичек, нет проблем:hohot:

Девочки я теперь... :princess::girl_cool:IMG-20211018-WA0050.thumb.jpeg.640c0352aa9d1ecb95bb2d21b4fec335.jpeg

Пришлось сегодня увидеться с БМ... Чет помятый какой-то. И в 👀 мне не смотрит. Справку отдал и:razborki-85:ток пятки сверкали.

Поздравляю с новым статусом, многомамочки💐💐💐💞💞💞

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Да😊

Привет, сестра:girl_cool::D

50 минут назад, Kissмяу сказал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣

Я тоже такая сыкуха, боюсь океанов из-за цунами😖

@SonikXN29 Сонечка с новым званием тебя! Ты теперь крутая чика:girl_cool:

Да вообще, крутизной пахнет за версту:hohot:

А если серьёзно, чет не ощущаю себя я многодетной мамой. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ты не перестаешь меня удивлять :D

 

1 час назад, Анна Леви сказал(а):

Ароматные мужчины ее завораживают.... tap.gif 

 

1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

Да, да. Янчик наш, роковая женщина. Тропикана женщина аааа... Хочется

Ну уж вы тут расписали меня:D

Просто как от первого моего русского мужа избавилась, так пошла искать по свету где лучше и где мое, был и турок у меня один, я его со своей подружкой потом свела она счастлива, одна фотка из его квартиры, помнишь фотку из турции (Настюш):malicious:

Араб у меня был первым испытуемым, но я не согласилась на роль второй жены, поэтому и его оставила, про румына (молдована вы знаете) и потом Италия, все рассказала, как на исповеди:D

Лягушка путишественница я:D

1 час назад, Анна Леви сказал(а):

Та пусть будет)

А как же мы, как же друзья?:D

990846661.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fartuna сказал(а):

 

 

Ну уж вы тут расписали меня:D

Просто как от первого моего русского мужа избавилась, так пошла искать по свету где лучше и где мое, был и турок у меня один, я его со своей подружкой потом свела она счастлива, одна фотка из его квартиры, помнишь фотку из турции (Настюш):malicious:

 

Это фотка в его квартире? :shok9: почему ты там раздетая?:Crazy:конечно помню:D

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна Леви сказал(а):

Ароматные мужчины ее завораживают.... tap.gif 

Ароматные, наглаженные, ухоженные, серьезные но с юмором:heart:

А тебе ароматные не нравятся, или  только те кому подарочный набор от нашей Женьки требуется:hohot: 

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

почему ты там раздетая?:Crazy:конечно помню:D

Жарко:hohot:

Потому что как дома, я там 3 года жила вообще то, и его небыло неделю мы там сами с усами балдели:girl_cool: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, SonikXN29 сказал(а):

 

А если серьёзно, чет не ощущаю себя я многодетной мамой. 

Значит за четвертым пойдешьtender.gif

@Fartuna про три года ты не говорила sun_bespectacled.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...