Перейти к публикации

Как пережить


Полезные сообщения

Девочки, как пережить смерть родственника. Мне 30 лет, отец умер, ни так давно умер дедушка, переживала безумно, но оставалась тетя. Она умерла совершенно неожиданно(ковид, в который я ни особо верила, как и многие). В понедельник поднялась температура, больше ни чего не было. В среду уехала на скорой, а там оказалось 90 проц. поражения. Это был шок. Теперь надо как то свыкнутся с тем, что взрослые родственники "ушли", а я ни могу... 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования (( только время притупит боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования ((( рецептов нет, надо это пережить((( сил вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, соболезную. Надо просто продолжать жить. Сегодня 9 дней, как не стало моего отчима. Ненавижу это слово, потому что этот человек заменил мне отца и был им 32 года. Умер внезапно, инфаркт. А я даже на похороны не попала, лежу в больнице с ребёнком. И от этого ещё больнее. Держитесь. Если верующая, почитайте Акафист за единоумершего. 

  • Нравится 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.. Крепитесь. Пережить с мыслью, что им бы хотелось, чтобы Вы жили дальше, жили счастливо. Боль со временем притупится. Если будет трудно, не бояться обратиться к специалисту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Нужно время. И забота о себе сейчас. Умершим - царствие небесное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную дорогая но эта ситуация поможет опериться повзрослеть сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнимаю вас, держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши соболезнования. 

Мне помогала мысль что родные просто уехали куда-то далеко.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования, это ужасно, но только время поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования. Как не банально, но время лечет. Боль притупляется и свыкаешься с мыслью, что человека больше нет.Папа умер, хоть и болел последний год тяжело, но я не была готова к этому...прошло 3 года, уже не вспоминаешь постоянно. Хотя при воспоминаниях тяжело очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Последние года  забрали много близких мне людей. Только время поможет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования. Это очень тяжело, знаю по себе( За два года похоронила маму, папу и старшего брата. Нужно выплакаться, не держать в себе. Со временем станет легче немного. Отвлечься на семью попробуйте. Мне дети не давали сильно расслабиться. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак не пережить. 19 год мама, ждали. 20 год папа, самый страшный удар до сих пор, в 20 очень сильно болела сама, но вылезла, 21 год родная мамина сестра, тут же сама с ковидом с пневмонией, перенесла тяжело. Я как закостенела. Перемыкает. Сейчас опять не сплю ночами, сделать не могу ничего. Волосы опять сыпятся, настроения нет. Пила транки, они мимо для меня. Стрезам, фенибут, грандаксин (вообще началась истерика и паническая атака в итоге, но по другому поводу). Психолог мимо. Короче, как жить я не знаю, но живу, работаю, жизнь просто идёт дальше и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Тяжко, но крепитесь. У моего мужа тоже период такой: в 20 году умер старший брат от тяжелой болезни, в этом году отец от инсульта ( в ДР мужа) и в завершении всего этим летом друг разбился в аварии. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Не пытайтесь переключиться или уйти от боли, разрешите себе испытывать и проживать те эмоции, которые хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...