Перейти к публикации

2 вопроса


Полезные сообщения

2 минуты назад, sinoptik сказал(а):

 

"Оптимальным вариантом для зачатия некоторые врачи и ученые считают вариант "запоздалого" оргазма — сначала мужчина эякулирует во в?@#$%& на фоне возбуждения женщины, а женский оргазм возникает через 3–4 минуты после эякуляции.

Оптимальность такого варианта объясняют тем, что за это время сперма достигает максимальной активации, а сокращения матки, как и потом ее расслабление, помогают сперме быстрее попасть в полость матки и маточные трубы.

Итак, для зачатия ребенка оргазм мужчины должен предшествовать оргазму женщины - тогда ее репродуктивная система успеет подготовиться к принятию спермы и оплодотворению яйцеклетки"

Выдержка из статьи акушера-гинеколога Елены Березовской

 

У моего мужа через 3-4 минуты после эякуляции, орган показывает на пол шестого. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A ничего страшного, возможно вы опровергнете ее гипотезу) а если в этот раз не получится, в следующий раз можете попробовать этот вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина A сказал(а):

ну вот 🤷🏼‍♀️((

Считать (это тоже самое как рассуждать есть ли жизнь на Марсе) и доказано разные вещи. Не забивайте голову ерундой. И просто наслаждайтесь с мужем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Так оргазмы разные бывают. Существенная часть женщин вообще испытывает только клиторальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вы заморочилссь🤦‍♀️Нормальной беременности ничего не мешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sinoptik сказал(а):

@kacandra Так оргазмы разные бывают. Существенная часть женщин вообще испытывает только клиторальный

И что с этого? Чтобы зачать  естественным путем нужны 2 здоровые особи в репродуктивном плане. И хоть вкось квривь и на пол шишечки, с оргазмом или без, зачатие произойдет.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra я с вами не спорю. Я всего лишь привела мнение врача о влиянии оргазма за зачатие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra , не только у вашего, а у каждого среднестатистического мужчины, за редким исключением - вероятно, есть и такие, у кого " там" вечный двигатель 🤣 Фигня это всё ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина A сказал(а):

девушки..хочу спросить

вопрос 1:был ПА на 15 дц, а предполагаемая овуляция на 18 дц. Возможно ли при таком раскладе забеременеть?

вопрос 2: если непосредственно перед ПА испытывать оргазм, это мешает зачатию?информации особо нет в интернете, а если есть, то непонятная..неоднозначная  

1) За 4 дня до О - двойня

2) Оргазм и до, и во время, и после. 

ЗаБ дочкой и двойней никак не помешало. С сыном за давностью лет и не вспомню. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sinoptik сказал(а):

@kacandra Так оргазмы разные бывают. Существенная часть женщин вообще испытывает только клиторальный

Ага, и когда в тебе там все плавает, самое время его испытать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) У подруги Б с отслеженной по Узи овуляцией и ПА за 4 дня до О. Специально подальше от О старались, чтобы зачать девочку,  получилось)

2) У меня все 3 беременности с оргазмом до мужа.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sinoptik сказал(а):

@Натали28 дело не в том, что они не знают, а в том, что сокращения матки ускоряют процесс проникновения в нужное место

верно, и я такое читала. Мне кажется логичным - когда женский оргазм, ТАМ все сокращается интенсивно.

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Очень интересно было бы, если б она ещё объяснила, как достигать оргазма через 3-4 мин после мужа. 

100% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина A сказал(а):

девушки..хочу спросить

вопрос 1:был ПА на 15 дц, а предполагаемая овуляция на 18 дц. Возможно ли при таком раскладе забеременеть?

вопрос 2: если непосредственно перед ПА испытывать оргазм, это мешает зачатию?информации особо нет в интернете, а если есть, то непонятная..неоднозначная  

1) да, очень даже можно

2) не мешает ни до, ни после, ни отсутствие оргазма, ни его присутствие зачатию не мешает. Вообще я бы сказала, что этот момент не играет роли в зачатии. Из личного опыта. Первым забеременела без оргазма, вторым - оргазм был непосредственно до ПА. Оба раза родились мальчики, если что)

2 часа назад, kacandra сказал(а):

И что с этого? Чтобы зачать  естественным путем нужны 2 здоровые особи в репродуктивном плане. И хоть вкось квривь и на пол шишечки, с оргазмом или без, зачатие произойдет.

 

Вот да, здоровая особь забеременеет при любом раскладе. Фигня это все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Чттала в нескольких местах что в теории сперматозоиды могут жить до 7 дней,но обычно 3-4 дня,а на деле всё зависит от качества спермы 🤷🏻‍♀️Так что отвечая на ваш вопрос- беременность возможна.

2.Глупости это всё,не может оргазм помешать двум здоровым людям зачать ребенка.То, что написали,что оргазм помогает сперме продвигаться, вовсе не означает,что если он случился раньше,то он мешает, просто никак не влияет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина A сказал(а):

@Surinam какие-то не умные высказывания, если вы хотели блеснуть саркастическими навыками, у вас не получилось)

@Ola-la-// @sinoptik

Да ладно.... Всё у неё получилось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.У нас так младшая дочь получилась, ПА за 3-4 дня до О.

Еще ранее была Б с ПА за 3 дня до О, но БхБ оказалась.

2. Оргазм явно не помеха зачатию, как и поза наездница))), (а то тож встречала такой вопрос)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Surinam сказал(а):

В течение месяца перед зачатием оргазмировать не рекомендуется. 

:hohot: ты сделала мой день 👍🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: ты сделала мой день 👍🏼

Спасибо автору! :)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A по первому вопросу - можно, конечно. У меня сейчас Б от п/а за 5-6 дней до О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Malwina сказал(а):

@kacandra , не только у вашего, а у каждого среднестатистического мужчины, за редким исключением - вероятно, есть и такие, у кого " там" вечный двигатель 🤣 Фигня это всё ).

Спасибо, успакоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Relanka @*Ма**Ма* @КаИра @Мазаль @Галина @Mnenosina Большое спасибо за ваши ответы ❤️

@kacandra @КаИра я не особо здоровая особь))

@marmur ну я не оценила))

@Ola-la-// ручками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sinoptik сказал(а):

Итак, для зачатия ребенка оргазм мужчины должен предшествовать оргазму женщины

Вот жеж засада, я- быстрострел, всегда быстрее мужа(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A да я понимаю, но зачем, если есть более адекватные варианты? Да и сперма ж вытекает, это с места не сдвинуться после па. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...