Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Adell привет и я и тут и там,хоть пдр на 6 июня,но последние роды в 38 недель были,так что думаю будем майскими))))

У меня Эвик на 7 ДПО заполостатился,даже вглядываться не пришлось)

 

Я из Москвы,есть две дочки школьницы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аленушка22 , не факт, у меня каждый последующий все позже рождался) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko у меня раньше)у меня ицн

Впереди свои сложности

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аля-Алевтина сказал(а):

Девчата, те, кто планировали, сколько по времени планировали до этой беременности? Что помогло?

Я принимала иноферт, это бад, типа улучшает качество яйцеклеток. Мужу фольку прописала.

 

1 час назад, Аленушка22 сказал(а):

@Svet//Lana 

Прогик в каких измерениях?входит в нормы лабы?

 

Да, входит.

Я Света

39лет

Замужем, муж вахтовик.

Сыну 2.5

Сына пытались 5 лет зачать. Долгие походы по больницам и обследования. Была внематочная, потом неудачное эко, после эко забеременела сама через 3 месяца с одной трубой. И вот сейчас, до сих пор не верю🤭

Дай бог всем здоровья и долгих лет жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana Чудеса бывают!

Да, всем здоровья и здоровых малышей!

Я тоже пила Фертину, типа Иноферта, три месяца пила, а ещё в последний цикл гель Актиферт попробовала.

И у меня муж вахтовик, в этом есть свои сложности (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 , сочувствую( хорошо, что ты знаешь об этой коварной штуке...

@Svet//Lana , у меня тож муж вахтовик) вот уехал до нг. 

С одной трубой - круто, конечно!

 

@Аля-Алевтина , о, нас много с отсутствующими подолгу мужьями!

Коллеги)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko узнала случайно,когда она резко укорачиваться начала,в первых родах мне никто не сказал,что моя шейка порвата в хлам и что зашили ее тяп ляп

31 минуту назад, Svet//Lana сказал(а):

Я принимала иноферт, это бад, типа улучшает качество яйцеклеток. Мужу фольку прописала.

 

Да, входит.

Ну и отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 у меня тоже порвана сильно, буду консультироваться с врачом... Медленно открывалась в родах, уже рожать начала, а она так себе открыта была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина я с открытием 2 см всю Б почти проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 ого! Роды в срок, или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина в 38 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ, так как перепугалась, с утра сильные прострелы в правом яичнике, днем было полегче, но к вечеру боль усилилась. В целом тянет низ живота еще. У меня небольшой срок задержки, приложение о беременности пишет срок 4 недели и 3 дня сегодня. На УЗИ плодное яйцо не увидели, но эндометрий пышный, "беременный", 20,4 мм, ЖТ в правом яичнике 18 мм. Ну и матка подросла на 7-8 мм по размерам по сравнению с предыдущим УЗИ. То есть, не исключается беременность, но ПЯ не видать. Сказали прийти позже. Переживаю за внематочную, так как как раз справа имеются спайки. Записана на 2-е число уже в специализированный УЗИ-центр, где сидят гинекологи-узисты (сегодня где была - врач-узист широкого профиля, смотрит все органы, она советовала идти к специалистам по гинекологии). Тестик с утра сегодня яркий, сразу вторая яркая проявилась, полосочки сравнялись совсем. Я вот думаю, желтое тело не маловатое для беременности?.. 18 мм.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина приветик,срок ещё маленький,у меня 4 Нед 1 день, ХГЧ примерно завтра должен быть 1600 ,ещё очень рано,при 2000 плодное яйцо,эмбрион вроде после 10000

У меня тоже спайки,бок правый болит периодически,все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 спасибо за поддержку, просто переживаю еще от того, что пила Амоксициллин антибиотик и свечи Виферон ставила от ковида, врач меня сегодня отругал за это. Когда заболела, начала лечение, не знала еще о беременности, но получается как раз имплантация произошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина не переживай,главное верить в свою бусинку и все будет хорошо,Виферон ерунда,многие болеют и пьют АБ ,все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина У меня тоже живот болит и со стороны яичников и матка тянет, ноет как перед месячными, еще живот раздуло. Так что симптомы общие для многих ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell у меня кишки бунтуют жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина а вы хгч не сдавали? Можете свои тестики показать? А то я тоже записалась на узи🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Живанши сказал(а):

@Аля-Алевтина а вы хгч не сдавали? Можете свои тестики показать? А то я тоже записалась на узи🤔

Я сделала всего два теста. Они +.

Три раза сдала хгч. Динамика есть.

Теперь думаю в 6 недель идти на узи.

Думаю смысла нет постоянно тесты мочить, т.к.может быть разное контрасное вещество и от этого они то бледнее, то ярче, только нервы портить.

Хгч хотелось бы каждый день мдавать, но дорого, блин.

Поэтому уже на узи, там наверника увидеть и услышать.

У меня 4.5недель сейчас😉у тебя какой срок?

 

Блин, вчера так живот тянуло.

Я прям очканула.

Наверное имплаетация поглубже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчули,сдала ХГЧ сегодня,наверное последний раз,но это не точно 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Аленушка22 сказал(а):

@Adell у меня кишки бунтуют жесть)))

И у меня ((

6 часов назад, Живанши сказал(а):

@Аля-Алевтина а вы хгч не сдавали? Можете свои тестики показать? А то я тоже записалась на узи🤔

Можно на "ты")

ХГЧ сдавала на 11 ДПО, был 8, больше не сдавала. Сейчас 19 ДПО, позавчерашний тест самый последний. Самый первый на 10 ДПО не сохранила, так как там еле заметная была.

IMG_20210929_121244.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Я поддержать только 💗

У меня всего лишь 2 дпо, планируем 4й цикл третьего малыша. Мне 38, долго уговаривала мужа на третьего ребёнка, и вот к моим 38 годам согласился. Хоть бы чуть раньше) 

Тоже пропила иноферт, кучу витаминов, муж тоже подготовлен, очень - очень надеюсь на этот цикл. Как же время тянется, ужас просто!) сначала ждёшь //, потом ждёшь хгч, потом узи. И так всю Б.))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 3 теста это Леди чек из ашана, 

11 ДПО тест пустой

12,13 ДПО появилась тень полоски, я честно говоря думала это реагент 😁

14, 15 ДПО купила тесты эвитест и сразу стало все понятно. На 15 ДПО сдала ХГЧ - 236 было.

последний тест сделала на 20 ДПО тоже ашановский леди чек, просто из интереса

70053562-244C-4382-A72C-D4B8C4629214.jpeg

 

Я первую тень сначала и не заметила, оставила утром тест на раковине и только вечером увидела, сразу сделала второй и там тоже тень была, больше тестов не было, пришлось на следующий день бежать в аптеку за более чувствительными.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell последний красавчик,у меня сегодня 17 ДПО кажись привет девчули!сдала ХГЧ сегодня,наверное последний раз,но это не точно 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчоночки, привет! Я поддержать только 💗

У меня всего лишь 2 дпо, планируем 4й цикл третьего малыша. Мне 38, долго уговаривала мужа на третьего ребёнка, и вот к моим 38 годам согласился. Хоть бы чуть раньше) 

Тоже пропила иноферт, кучу витаминов, муж тоже подготовлен, очень - очень надеюсь на этот цикл. Как же время тянется, ужас просто!) сначала ждёшь //, потом ждёшь хгч, потом узи. И так всю Б.))) 

Пусть получится:t8313:

42 минуты назад, Аленушка22 сказал(а):

@Adell последний красавчик,у меня сегодня 17 ДПО кажись привет девчули!сдала ХГЧ сегодня,наверное последний раз,но это не точно 🤣

ждём результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...