Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, Jasha сказал(а):

@Ташута у тебя по квоте? До заморозки пгд блстоцистам делали? Я делала в МИД, там не делают пгд:(

По ОМС, да. Пгд не делали. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Прекрасного дня и отличного настроения!

Я сдалась:molitva:, теперь муки ожидания, тест с утра чист.

Девочки, вдруг кому пригодится, в Инвитро по слову "Врач на ланч" скидка 20%.

1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оля, удачи на сегодня 🤞. Мне вот даже идти страшно, лежу в кровати и вставать боюсь:cry:

Спасибо 🌹! Ты давай не трусь, собирайся и дуй сдаваться:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оля, а какой у вас фактор? А то я не помню, склероз... :sorry:

Трубный. Ну и нитки в матке после кс, на этом фоне и эндометрит. Ах, ну еще и возраст)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Прекрасного дня и отличного настроения!

Я сдалась:molitva:, теперь муки ожидания, тест с утра чист.

Девочки, вдруг кому пригодится, в Инвитро по слову "Врач на ланч" скидка 20%.

Спасибо 🌹! Ты давай не трусь, собирайся и дуй сдаваться:kulachki:

Я уже сбегала тоже, но результат завтра, при чем если завтра не придёт, то в субботу утром можно позвонить.......

23 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Трубный. Ну и нитки в матке после кс, на этом фоне и эндометрит. Ах, ну еще и возраст)

И мне кажется, что возраст у нас тут у многих....мы почти все тут "около сорока":m0591:. Здесь только Пряничек молоденькая и в сентябре с нами в протоколе была Катя их Коми по-моему ( эти юные девы,Оля, почти ровесницы нашим с тобой старшим детям). Девочки, кто ещё юн и молод извините, не всех запомнила ещё

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, я вчера плакала весь день, даже заходить не стала. проревелась, отпустила ситуацию и готовим выписку чтобы за новой квотой идти. хгч пришел 0. Сегодня уже норм, раскисать не стала, надеюсь в этот раз криошки хоть будут. жаль только ждать 6-7 месяцев(((( но я с вами. Поздравляю Николь с крутым хгч! 

  • Грустно 23
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Девчоночки, я вчера плакала весь день, даже заходить не стала. проревелась, отпустила ситуацию и готовим выписку чтобы за новой квотой идти. хгч пришел 0. Сегодня уже норм, раскисать не стала, надеюсь в этот раз криошки хоть будут. жаль только ждать 6-7 месяцев(((( но я с вами. Поздравляю Николь с крутым хгч! 

Ты держись, не раскисай:almirena:. Значит время ещё не пришло. Твой малыш ещё обязательно к тебе придет:udachi:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Виктория, сказал(а):

Девчоночки, я вчера плакала весь день, даже заходить не стала. проревелась, отпустила ситуацию и готовим выписку чтобы за новой квотой идти. хгч пришел 0. Сегодня уже норм, раскисать не стала, надеюсь в этот раз криошки хоть будут. жаль только ждать 6-7 месяцев(((( но я с вами. Поздравляю Николь с крутым хгч! 

Очень грустно , но ты не раскисай , все обязательно получится в следующий раз 😘

Ссылка на это сообщение

@Виктория, Милая,как мы ждали твоего ответа,очень жалко,но с первого раза очень мало получается,мы тут все так поплачем и вперёд, другого нет варианта, жаль конечно что всего один был, надо наверное менять стиму,а так готовьте доки прям с января в начале года квот больше.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? спасибо всем за поддержку, я не раскисаю. Отпустило уже)) я всегда вл всем ищу хорошее. вот сейчас будет время на квартиру заработать)) у меня взяли 10 клеток, а выжил только один. я думаю все таки в эмбриологии дело. Но я решила еще раз в этой клинике, а если не получится то в третий раз в красноярске тогда буду

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Девчоночки, я вчера плакала весь день, даже заходить не стала. проревелась, отпустила ситуацию и готовим выписку чтобы за новой квотой идти. хгч пришел 0. Сегодня уже норм, раскисать не стала, надеюсь в этот раз криошки хоть будут. жаль только ждать 6-7 месяцев(((( но я с вами. Поздравляю Николь с крутым хгч! 

Жалко то как!🥺 Надеялась, что всё будет отлично…. Да, раскисать тут не стоит, правильно, сразу в бой! В следующий раз обязательно всё должно получиться!😘 

А почему ждать 6-7 месяцев?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Жалко то как!🥺 Надеялась, что всё будет отлично…. Да, раскисать тут не стоит, правильно, сразу в бой! В следующий раз обязательно всё должно получиться!😘 

А почему ждать 6-7 месяцев?

Потому что в эту клинику очередь огромная. Вся Бурятия сюда едет. Мы и впервый раз ждали 7 месяцев очередь свою

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Виктория, сказал(а):

Потому что в эту клинику очередь огромная. Вся Бурятия сюда едет. Мы и впервый раз ждали 7 месяцев очередь свою

Вика, так может вам в Москву или СПБ поехать. Для регионов там без очереди, может рассмотришь этот вариант, да и врачи и жмбриология получше будут. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

@Ташута пгд не входило в омс? Или просто не делали. 

Так ведь пгд не входит в омс. Если бы входило, я бы не отказалась... А то у меня ипотека, ремонт, а работает только муж, я с ребёнком сижу... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@CrazyBP Привет, я нашла такой, а как вводить раствор пальцем не удобно наверное,или он сам при нажатии? 

Там надо приноровиться, первый раз только не удобно.

Ссылка на это сообщение

@Ташута мне сказали,  что при показаниях пгд в омс входит. Просто в клинике , где я делала вообще почему то не делают пгд. У вас эко или икси было? А какой фактор?фА в Че в Геном не ходила? Слышала какие нибудь отзывы  ? У них даже пгд есть. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jasha сказал(а):

@Ташута мне сказали,  что при показаниях пгд в омс входит. Просто в клинике , где я делала вообще почему то не делают пгд. У вас эко или икси было? А какой фактор?фА в Че в Геном не ходила? Слышала какие нибудь отзывы  ? У них даже пгд есть. 

Пгд не входит нигде в омс,входит только биопсия для проведения пгд

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jasha сказал(а):

мне сказали,  что при показаниях пгд в омс входит.

Вот мне тоже так сказали, только не само пгд, а биопсия бластоцист ( что тоже не дешево). Сказала мне это, генетик из ЦПСиР на Севастопольской, когда давала мне заключение о показании к пгд. А мой гинеколог из жк и репродуктолог из клиники, сказали, что нет :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...