Перейти к публикации

6 ДПО прог и эстрадиол


Полезные сообщения

Только что, Натали1881 сказал(а):

Как ни странно, проверяют только меня...

Ну и пичкают гормонами безосновательно именно вас. 

А причина может быть в муже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натали1881 сказал(а):

Как ни странно, проверяют только меня...

И что проверили? Гомоцестеин, мутации генов гемостаза и фолатного цикла? Биопсия эндометрия с гистологией, иммуногистохимией?

Или проверка заключается в сдаче прога на фоне дюфа и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну и пичкают гормонами безосновательно именно вас. 

А причина может быть в муже. 

Тогда странно, что репродуктолог не проверяет и не считает его причиной, сам муж не в восторге и не горит желанием делать процедуру эту, у нас на моем желании все держится.

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

И что проверили? Гомоцестеин, мутации генов гемостаза и фолатного цикла? Биопсия эндометрия с гистологией, иммуногистохимией?

Или проверка заключается в сдаче прога на фоне дюфа и все?

Вот создавала темку с анализами 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 подкалывать хгч в ец тоже странно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Натали1881 подкалывать хгч в ец тоже странно. 

Это у нас лучший репродуктолог, вот и не знаешь уже, как доверять врачам, а ставить себе диагнозы и назначать или отменять что то, тоже не дело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 так вы в той теме писали, что зб. А тут пишите пустые пя. Это ведь разные вещи, разные патологии, разные обследования нужны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 вам в той теме советовали гемотолога посетить, дослать АФС, тромбодинамику...присоединюсь к этим советам. Возможно гепарины нужны.

И мужа пинками на СГ с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом, и фрагментацией ДНК спермотозоидов

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Натали1881 так вы в той теме писали, что зб. А тут пишите пустые пя. Это ведь разные вещи, разные патологии, разные обследования нужны 

Упс...это я просмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Натали1881 так вы в той теме писали, что зб. А тут пишите пустые пя. Это ведь разные вещи, разные патологии, разные обследования нужны 

На Узи в 1 ЗБ было якобы СБ, но когда у меня была мазня, в больнице не увидели ничего на 10 неделе, сказали пустое плодное яйцо, а во 2 ЗБ написали несостоявшийся выкидыш 4-5 нед. На Узи на 7 неделе, врач сказал, эмбриона нет.Я их и называю ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 это неразвивающиеся скорее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

@Натали1881 вам в той теме советовали гемотолога посетить, дослать АФС, тромбодинамику...присоединюсь к этим советам. Возможно гепарины нужны.

И мужа пинками на СГ с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом, и фрагментацией ДНК спермотозоидов

Упс...это я просмотрела

Я много читала про тромбофилию, врач сразу ее исключила, на ранних сроках потерь чаще всего не винят ее.

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Натали1881 это неразвивающиеся скорее. 

А если они, какое то другое обследование должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 прежде всего мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Натали1881 прежде всего мужа. 

Не понимаю тогда своего врача... Мужа видимо, прийдется уговорить, чтобы исключить проблемы возможные из за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Натали1881 сказал(а):

Я много читала про тромбофилию, врач сразу ее исключила, на ранних сроках потерь чаще всего не винят ее.

А если они, какое то другое обследование должно быть?

Но поломки у вас есть и лучше обсудить их с гематологом. С возрастом они могут выстрелить. Гепарины подключают с момента //. Как минимум. А врач ваш не внушает доверия.

Ну и мужа обследовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 46 лет муж, скорее всего, точно с отклонениями в плане СГ... Так что начните с него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему лучше никакой репродуктолог, чем ваш. 
Назначения - обнять коленки и плакать…

Анэмбрионии, да и ЗБ на раннем сроке это в абсолютном большинстве случаев генетика. Даже если у вас найдут проблемы, вы не сможете знать наверняка что было причиной неудавшихся Б, без их анализа на генетику.  
Ну и наличие проблем у вас никак не исключат возможные проблемы у мужа. Ему обязательно обследоваться, если он конечно хочет ребёнка.
Ну и вам сдавать анализы о которых тут уже написали. 
 

по теме - у меня с точно таким прогом на 7дпо, текущая беременность 24 недели, прог так и был невысоким, но в референсной норме, без клинических признаков (без болей внизу живота,кровотечений, мазаний и тд) во время Б, поэтому поддержку не подключали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...