Перейти к публикации

Онемение и "холодок" внизу живота.


Полезные сообщения

Девчата, привет! Планируем малыша. Сегодня, по моим подсчётам, 6 ДПО. Овуляцию отслеживала по тестам и ощущениям. За БТ (базальная температура) не слежу (надоело 😄). Вчера днём (на 5 ДПО) внезапно возникло странное ощущение, низ живота как бы немного онемел, ощущение "холодка", с чем бы сравнить, будто ментоловым чем-то намазали :D. Никогда такого не было. Продолжалось довольно долго, и сейчас тоже периодически, менее выражено. Потом пошла, простите, в туалет, а там сгусток типа яичного белка. Хотя овуляция давно прошла, интима после овуляции не было (был за два дня до овуляции, потом муж уехал в командировку). И сейчас выделения похожие как при овуляции. Потягивает низ живота, но не сильно, тяжесть какая-то. Вчера слабость сильная, температура тела 37,1 (но к ночи нормализовалась). Сейчас 37,2. Вопрос такой, может ли это быть признаками имплантации, или рано ещё?.. Больно уж необычные ощущения, может было у кого такое?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одно из ощущений не является гарантией наступления Б. А ощущений при Б может как быть, так и не быть. у меня ни в одну Б таког оне было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня «холодок» внизу живота ощущается за пару дней до М. Я по этому ощущению часто Могу сказать, что все пролет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady до М. ещё неделька как минимум, но интересно, что не у одной меня такое бывает) У меня впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не каждый цикл, но довольно часто за 1-3 дня до м. такое ощущение бывает. надеюсь, у вас это признак противоположный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady спасибо, буду надеяться :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...