Перейти к публикации

Вакцинация


Helen1091

Полезные сообщения

Поделитесь опытом, как у вас обстоят дела с вакцинацией. У нас на работе объявили запись на добровольной основе на прививку. Но я сейчас в этом цикле обследуюсь, с мужем стараемся. После обследования будем лечиться. Во время активного планирования, может врач дать мед.отвод? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Превед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen1091 у вас добровольная вакцинация. Не хотите- не делайте. Зачем медотвод? 

Если же планируете лечение, то может имеет смысл сделать, чтоб отстали. И потом планировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нет ничего хуже таких планов: работу менять не буду, так как планирую беременность. Прививаться не буду, так как планирую беременность и тд. 

Беременность иногда планируют годами, смысл это брать в расчет?.. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет медотвода на период планирования.

И вас же не заставляют, в чем вопрос? Не делайте, если не хотите. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лечитесь как раз и сделать. чтобы в беременность не болеть

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

Нет медотвода на период планирования.

И вас же не заставляют, в чем вопрос? Не делайте, если не хотите. 

Пока, что не заставляют. Завтра могу прийти на работу и начнут заставлять🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка с прививкой болеют с такой же частотой как и без неё и от степени тяжести прививка увы не спасает. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой истерии с прививками не понимаю. Сама привилась. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Helen1091 сказал(а):

Пока, что не заставляют. Завтра могу прийти на работу и начнут заставлять🤷

Ну это да.

Для себя решите, хотите или нет вакцинироваться. Если да, то делайте и планируйте, т.к. медотвода не будет. Если не хотите, то нужно искать варианты «отхода»

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натали28 сказал(а):

@Шмяка с прививкой болеют с такой же частотой как и без неё и от степени тяжести прививка увы не спасает. 

У моего друга на прошлой неделе похоронили тещю, привитая в 2 этапа была. У жены пневмания была, брат жены в реанимации

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натали28 сказал(а):

@Шмяка с прививкой болеют с такой же частотой как и без неё и от степени тяжести прививка увы не спасает. 

начинается. и нет, с прививкой не болеют также тяжело как и без нее. болеют - да, но меньше и легче. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так че не то. можете не делать, а как забеременеете то можно полечиться инвермектином например. это же безопаснее, чем прививка и для себя и для ребенка. и исследования какие то уже есть, ссылку недавно присылали тут на форуме. ну может будет паралич или парез, но зато обошлись без прививки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Да не было бы никакой истерии, если бы людей не заставляли таким способом прививаться. Или уколись, или увольняйся. Это дико не справедливо и ужасно, преступление одним словом.

была бы!!! никто б вообще не прививался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ну это да.

Для себя решите, хотите или нет вакцинироваться. Если да, то делайте и планируйте, т.к. медотвода не будет. Если не хотите, то нужно искать варианты «отхода»

Спасибо, вот это меня и интересовало. Я прививаться пока, что не планирую. Вот и подумала, смогут мне перинатальном центре если что дать такой мед.отвод или нет. Тем более, я уже осенью болела, до правосторонней пневмании дошло. Антитела есть, но как говорят мало IgG 5,78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Да не было бы никакой истерии, если бы людей не заставляли таким способом прививаться. Или уколись, или увольняйся. Это дико не справедливо и ужасно, преступление одним словом.

Вот с этим полностью согласна! Из-за этого ажиотажа желающие привиться НЕ могут, зато зачем-то гонят нежелающих 🤪

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen1091 медотвод дадут только в Б и на ГВ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Milums сказал(а):

была бы!!! никто б вообще не прививался.

Как это никто? Очень много людей, которые осознанно на это идут. Ждут, не дождутся ревакцинации. Даже не работающие идут и прививаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Как это никто? Очень много людей, которые осознанно на это идут. Ждут, не дождутся ревакцинации. Даже не работающие идут и прививаются.

мизерный процент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Milums сказал(а):

была бы!!! никто б вообще не прививался.

Неправда. Я по желанию привилась,моя семья (все, кроме онкобольной тетки), почти все коллеги (кроме одного аллергика)- все добровольно. Аллергик причем тоже говорит, что привился бы, но там у него реально тяжелая ситуация :( ему, кстати, медотвод без проблем дали

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Как это никто? Очень много людей, которые осознанно на это идут. Ждут, не дождутся ревакцинации. Даже не работающие идут и прививаются.

очень большой процент, кто просто из-за лени бы не пошел на прививки, если бы не пригрозили. им по большему счету пофиг делать или не делать, но идти лень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю.я нашей медицине. Когда болела спецом не брали пцр(что б статистику снизить) выгнали.без нюха еще на работу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Milums сказал(а):

мизерный процент

Как ни крути - это дело должно оставаться добровольным!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...