Перейти к публикации

крик души. много букв.


Полезные сообщения

@КристинаРичи я тоже не приемлю кредиты, как видите за 13 лет, я сделала всего 4 эко, то есть на каждое эко у нас постоянно откладывались какие-то деньги и раз в 2 года я делала попытку, это позволяет восстановиться и физически и морально и денежно. На самом деле мы, девочки, очень сильные и можем многое пережить. Конечно, каждая неудача это ОЧЕНЬ тяжело, надежда она и дает и забирает много сил. Очень большая ошибка планирующих - думать, что на крайний случай есть эко, всегда успею. Это миф. Надо рассчитывать на длительные попытки, а в перерывах уже пробовать самостоятельно. Очень маловероятно, что вы придете в 45 лет в ЭКО центр и вам сразу же сделают ребятёнка. Шансы на успешное эко падают с возрастом точно также как и на естественную беременность. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Опубликованные изображения

@Fiomi спасибо огромное, все прекрасно вроде понимаю, но так хочется , чтобы прям все получилось сразу. Будем решать по мере поступления. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КристинаРичи я бы еще психолога посетить посоветовала. Есть такая штука- психогенное бесплодие. Ещё вы не мамой хотите стать, а родить. Это разные вещи.

А так генетика посетите. Знаю девочку, у неё оплодотворялись яйцеклетки, но останавливались в развитии до того, как имплантировались. Причина в критических поломках сразу после оплодотворения.

У кого наступают беременности тоже сталкиваются с проблемами. Замирания ,случаются выкидыши, бывают пороки развития плода, хромосомные и генетические штуки. Зря в сторону эко с предимплантационной диагностикой не смотрите. И проблемы есть и возраст. Эко делайте по квоте, пгд за свой счет. Но, повторюсь, у вас цель забеременеть и родить самой. Может это не так важно? Может переформатировать себя на цель стать мамой? Тогда и эко и в случае необходимости донорские яйцеклетки будут просто способами решения задачи? 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 естественно, я хочу забеременеть, выносить и родить своего ребенка, став для него мамой. Разве это не одно и то же? И почему Вы так решили, что я не мамой хочу стать, а просто родить? типа я родила бы и все, в блокноте поставила галочку, а ребенка сдала бы в детдом?  У меня истинное желание ощутить радость материнства, но не путем доноров и усыновлений. Не вижу в этом ничего такого, каждый из нас сам выбирает- готов он к таким решениям, или нет. Мы с мужем не готовы. как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

Амг 0,08. ... Куда дальше? искать репродуктолога? я не хочу никаких донорских як.

Смотрите. Потом окажется, что и с донорскими як может не получиться.

Репродуктолога надо было искать еще 10 лет тому. Сейчас просто бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina ну не получится- значит не получится. значит сама виновата) что теперь волосы на ж..пе рвать. Пока хватит сил и денег- будем пытаться сейчас . Попытаюсь квоту выбить, не получится- попробуем платно. А там по ситуации решать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

На счет кисты моя г сказала пить Жанин..

Контрацептивы при планировании противопоказаны.

У меня на фемодене кисты уходили.

13 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

что теперь волосы на ж..пе рвать.

Ну, если для Вас ребенок - это "волосы на ж", то я умолкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina так фемоден это тоже ок? или я путаю

@Mnenosina сейчас бы слова из контекста вырывать. Не Ребенок для меня- волосы на жопе! а мои копания в себе, метания и вопли, о том, что надо было раньше и на эко идти и як морозить! 🤦‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КристинаРичи нет, это не одно и тоже. Можно родить и не стать матерью, отказаться от ребенка, можно забрать из роддома и стать токсичной недоматерью. Мать это не матки-яйцеклетки , это духовная, психологическая штука. Можно стать мамой вообще не рожая. И повторюсь, родив ею не стать. А если здоровый не получится, что делать будете? Гарантий нет ни у кого ни при каких способах появления ребенка. Вы переставайте переживать, грузиться, тратить жизнь на негативные переживания и плохое настроение. Вы не по материнству своему несостоявшемуся грустите,а по тому, что у вас нет чего-то,что есть у большинства. Что то то не получается у вас, кто то переживает что нет машины, квартиры, денег, высшего образования, какого-атрибута,статуса. Типа что люди скажут. И вообще у маши, кати  ,лены есть,а у меня нет. Но это же не главное...не надо портить себе настроение из за этого, тем более здоровье на эко. Лучше прожить жизнь весело и не страдая, компенсируйте себе это чем-нибудь. Куча девочек, кто хочет ребенка и не по разу эко делают,и донорский материал используют и усыновляют,причем осознанно детей с проблемами по здоровью. @Fiomi @КристинаРичи я бы еще психолога посетить посоветовала. Есть такая штука- психогенное бесплодие. Ещё вы не мамой хотите стать, а родить. Это разные вещи.

А так генетика посетите. Знаю девочку, у неё оплодотворялись яйцеклетки, но останавливались в развитии до того, как имплантировались. Причина в критических поломках сразу после оплодотворения.

У кого наступают беременности тоже сталкиваются с проблемами. Замирания ,случаются выкидыши, бывают пороки развития плода, хромосомные и генетические штуки. Зря в сторону эко с предимплантационной диагностикой не смотрите. И проблемы есть и возраст. Эко делайте по квоте, пгд за свой счет. Но, повторюсь, у вас цель забеременеть и родить самой. Может это не так важно? Может переформатировать себя на цель стать мамой? Тогда и эко и в случае необходимости донорские яйцеклетки будут просто способами решения задачи? 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 так в том то и дело, что я до этого так жила. Особо не заморачивалась, знала, что мое время еще придет и у меня все будет хорошо. Уныние напало на меня сейчас, в данные отрезок времени. Я вдруг осознала , что нужно что-то делать) спасибо за Ваш ответ, есть над чем поразмыслить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КристинаРичи Вы, главное, живите счастливо и в гармонии с собой. Если свет клином на ребенке не сошелся, то может и не надо. Ребенок это же колоссальные перемены. Вы не будете себе принадлежать вообще первые несколько лет. Про любимую работу , возможно, придется забыть, про свободу тоже. Не сможете вот так просто сорваться и куда-то пойти, поехать, слетать. На мужа сил и времени не останется, и на себя тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КристинаРичиМне 40,есть дочь от 1 брака 19 лет,эндометриоидные кисты,как и Вы,думала куча времени еще года 4 назад, в 39 обратилась к репродуктологу и не одному, была против эко,при проверке проходимости труб-обе непроходимы,СИЯ,амг низкий,антральных 4-5 на оба яичника,с 4 попытки эко в естественном цикле-беременность. Найдите хорошего репродуктолога,мужу-спермограмму,себе-трубы опять проверить,эндометриоз зачастую причина непроходимости,тем более были опер.вмешательства,количество антральных на 2-3 день цикла на узи смотреть,фсг, ттг,он тоже может повышаться и его нужно корректировать,даже если он был в норме несколько месяцев назад. Пусть всё получится❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...