Перейти к публикации

Чувство давления в переносице


Ya_volna

Полезные сообщения

С чем может быть связано? Появилось после стресса. Меня собака сильно напугала. В голове тоже похожее ощущаю. Артериальное давление нормальное. 

Когда вожу глазами - особо не больно, и голова особо не болит. Есть чуть-чуть звон в ушах. Но я не сильно выспалась плюс стрессовые дни. 

Может, было подобное, с чем это может дать связано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не с давлением, то с заложенностью носа.  Так не один день?  Я бы сходила к неврологу и к лору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Если не с давлением, то с заложенностью носа.  Так не один день?  Я бы сходила к неврологу и к лору.

Именно после стресса сразу, и сегодня тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хондроз? Возможно, произошел спазм сосудов где-то. У меня летом вообще лопались сосуды в левом глазу. Не могла понять, через месяц примерно заметила, что после работы на огороде внаклон. До невролога не дойду никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Хондроз? Возможно, произошел спазм сосудов где-то. У меня летом вообще лопались сосуды в левом глазу. Не могла понять, через месяц примерно заметила, что после работы на огороде внаклон. До невролога не дойду никак. 

Возможно, спазм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже подумала про какой-то спазм. Если про нос с ухом, то после разгерметизации салона в самолете, сопровождавшейся скачками давления, с ушами у многих проблемы были, хотя никакого там воспаления. Капать приходилось. Может при стрессе был резкий вдох, спровоцировавший заложенность.  Потому и советую лора и невролога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 14:25, Elephant_baby сказал(а):

Вот я тоже подумала про какой-то спазм. Если про нос с ухом, то после разгерметизации салона в самолете, сопровождавшейся скачками давления, с ушами у многих проблемы были, хотя никакого там воспаления. Капать приходилось. Может при стрессе был резкий вдох, спровоцировавший заложенность.  Потому и советую лора и невролога.

Да, резкие вдохи точно были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...