Перейти к публикации

Клин клином у кого работало?


Полезные сообщения

8 минут назад, Anabela сказал(а):

@LaDanKa а лечиться не хотел? 

 

Наверное нет.

Я никого не лечу и не уговариваю

Пить или нет человек решает сам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@bulkacmaslom мне помогло. Только не из отношений в отношения. Это был  временный вариант, т.е. я его не рассматривала в качестве чего-то серьезного. Было весело, легко, некогда было страдать особо. Плюс тусовки, друзья, хобби. Лучшее лекарство. Ну, и я для себя решила, что не встречу своего мужчину, да и фиг с ним.  Планов было море. В итоге через 3 года мужа встретила,  но я и не искала, мне и так классно было ))) а расставание было для меня очень тяжелым, очень всё хорошо было, было нам классно вместе,  но там родители насели, т.к. я с ребенком. Стали по гадалкам каким-то его таскать,  в общем не знаю, что реально произошло. Расстались по телефону. Но сейчас думаю, Слава Богу, что уберег ))) очень правильно говорится, что не делается, всё к лучшему, даже если кажется, что всё плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, bulkacmaslom сказал(а):

А у меня такое ощущение,что судьба дала шанс,а я профукала его бездарно своим тупым характером и комплексами

Это просто не ваш человек,на данный момент. Может и хорошо, что так сложилось и наоборот уберегли себя.

Какой бы характер не был, всегда найдется человек, которому ваш характер не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra правильные слова.Но вот это время,чтоб это принять-самое мучительное.Плюс итак низкая самооценка задета,вот я и пытаюсь выбить клином 

@Zlatenika 3 годаааа,я итак 2 была одна и тут опять такая неудача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom всё будет, Вы ещё молодая и обязательно встретите своего мужчину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bulkacmaslom сказал(а):

А у меня такое ощущение,что судьба дала шанс,а я профукала его бездарно своим тупым характером и комплексами

Неправильный подход. Просто не тот человек. "Своего" не отпугнут ни комплексы, ни характер. Просто судьба вам готовит что-то в миллион раз лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik ни глупое поведение?))спасибо за поддержку,я правда выбираю не тех.Поэтому теперь хочу чтоб появился мужчина который полюбит меня сначала,потому что когда наоборот я начинаю вести себя как дура полная🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom я ходила на свидания, были даже типа отношений,  но душа не лежала. Вы не зацикливайтесь, Вы 100 % ничего не упустили, если б мужчина хотел он бы ждал, искал варианты и т.д., а Ваш бывший искал удобный вариант, чтоб не напрягаться. Вы бы еще время на него потратили, а итог был бы один. Наоборот классно, что отвалился и не потратил Ваше время. В общем смысл в том, что не надо искать мужчину целенаправленно, направьте свои силы на себя, чтоб мужчина и не нужен был Вам.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika я это понимаю абсолютно умом,что не надо никакого искать.Но вот в душе,хочу с него переключить внимание,чтоб больше не чувствовать себя виноватой,дурой,чтоб повысить самооценку🙈

@Zlatenika удобный вариант 100% искал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom А Вы и не виноваты ни в чем! Это он не делал шаги на встречу. В отношениях участвуют двое. Поэтому не тратьте еще больше времени на человека, который не стоит Ваших сожалений. Знаете, есть выражение. Никто не стОит твоих слез, а тот кто стОит, никогда не заставит плакать. Никто не поможет Вам кроме Вас, ну, или профессиональный психолог, но тоже не без Вашей помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa уровень вашего дзена 100? 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@bulkacmaslom А Вы и не виноваты ни в чем! Это он не делал шаги на встречу. В отношениях участвуют двое. Поэтому не тратьте еще больше времени на человека, который не стоит Ваших сожалений. Знаете, есть выражение. Никто не стОит твоих слез, а тот кто стОит, никогда не заставит плакать. Никто не поможет Вам кроме Вас, ну, или профессиональный психолог, но тоже не без Вашей помощи.

Мне кажется любой бы сбежал но я оттого и вела себя глупо,от непонимания того,как с ним общаться,что он подумает и тд.но большое спасибо за слова поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...