Перейти к публикации

Клин клином у кого работало?


Полезные сообщения

Дамы,ваше мнение.У кого-то работало клин клином ?после попытки (именно попытки) неудачных отношений,не могу забыть одного товарища,прям,кажется идеалом и прынцем и что упустила шанс всей жизни😒отравляет прям качество жизни.Для тех кто напишет,что кинулась сразу опять искать мужика,надо быть самодостаточной,работаю в этом направлении, но я оч долго одна была,изголодалась по вниманию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@VoronaKayskaya поправила.Суть вопроса была в названии темы.Клин клином-у кого то работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы свободна, почему вы не можете найти себе мужчину просто для кратковременных отношений, почему вас беспокоит то, что вас кто то может осудить… ну как бы это ваше только дело, конечно с новым мужчиной вы отвлечетесь, единственное, это никак не гарантирует клин клином…

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Если вы свободна, почему вы не можете найти себе мужчину просто для кратковременных отношений, почему вас беспокоит то, что вас кто то может осудить… ну как бы это ваше только дело, конечно с новым мужчиной вы отвлечетесь, единственное, это никак не гарантирует клин клином…

Потому что ни всем женщинам по душе кратковременные отношения, даже если она и свободна.

У меня только так и было. Но я спецом не искала, как то сами приплывали особи мужского пола к моему берегу. Хотя каждое "раставание" для меня было просто невыносимым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем вопрос-  что должно сработать в плане " у кого так работало".

Работать должно что,  непонятно, при заходе во все тяжкие, забыться тот прынц? Ну время лечит, если не лечит, так учит жить с ситуацией, которую имеем, а пока будете увлечены другими, время-то  и пройдет.

По теме - нет, никогда не бежала к кому-то падать в объятия, потому что всегда было как-то плевать на внимание (редкие встречи с кем-то "не для отношений" не считаю, отдавала отчет, зачем и как они мне). Наоборот после несложившихся отношений долгое время бывала одна, мне так комфортнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra вот как раз эта попытка и была после развода завести ни к чему не обязывающие отношения,но поняла,что мне этого мало,начинаю влюбляться.а рисковать,что может перейдет во что-то серьезное не стала,так кае он тоже настроен был на несерезьезные с самого начала.не хочу потом страдать еще больше.Может,я и дура,но теперь поняла какого формата хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не вышибло, много лет уже прошло, замуж вышла, сына родила, а все накатывает, так и живу, как закрыть этот гештальд не знаю.

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

кого-то работало клин клином

У меня сработало... перед тем, как я встретила своего нынешнего мужа, рассталась с парнем и очень жалела об этом (что для меня не характерно)... весело с ним было 😊 прям зажигали 👍 

Постепенно прошло... сейчас понимаю, что все равно бы у нас с ним ничего не получилось... но время вместе мы тогда провели классно конечно, приятно вспомнить иногда 💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// а почему решили расстаться,если все классно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только от вас зависит, захотите ли вступить отношения с мужчиной, когда мысли все о другом? Если захотите, то, пожалуйста, возможно что-то и получится. Только уж выбирайте того, кто вам будет очень симпатичен. А если просто так, переспать абы с кем, чтобы забыться, то не надо. Пусть уж лучше утихнут страсти и чувства притупятся А потом уже и отношения заводить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 может и правильно,что я пресекла.хочу чтоб меня любили, а не наоборот

@//Ира// не тупо переспать не хочу,у нас с этим началось типа просто секс ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

@Mourmia// а почему решили расстаться,если все классно было?

Психанули 😁 оба причем... разом пересиали общаться....потом я вроде как "отошла", написала ему, он не ответил 🤷‍♀️ обидно было... а потом, чепез неделю, я случайно с мужем познакомилась и стало уже не так обидно 😁 поэтому бывшего бросила в ЧС... вот и вся история.

Первое время я сравнивала бывшего и мужа (нынешнего) и вроде с бывшим было легче и веселее, но зато с нынешнем спокойнее и ровнее, без психов. Со временем  такое спокойствие очень понравилось 😍 страсти- это прикольно конечно, но сил много на них тратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra а мне и искать негде😒есть сын и конечно у меня не так много возможностей выбираться в люди.

@Mourmia// вот и я после брака вытрепавшего нервы,хочу спокойных отношений,вот и думала тупо секс кпк раз без выноса могза и обязательств.Но наверно не тот пополся,уж слишком классный и я поплылаааа,но и поняла,что быть просто телом не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала, что многим помогает. У меня как такового клин клином не было… Мужа встретила очень быстро после расставания с предыдущим партнёром. Через неделю буквально. Но с тем мы раставались уже месяца как три. Расстались и я уже была готова поставить точку. Отношения с будущим мужем мне просто помогли в очередной раз убедиться, что те отношения пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// вот и в этой истории как-то все на нет сошло

@Glow блин,где вы так быстро находите/знакомитесь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bulkacmaslom сказал(а):

вот и в этой истории как-то все на нет сошло

Ну и ладно) двигайтесь дальше!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

 

@Glow блин,где вы так быстро находите/знакомитесь?)))

Искать не надо.

Просто быть открытой к новым отношениям.

Пока старое не выкинете, оно так и будет тащиться шлейфом по жизни.

и поганить жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// вот это паршивое чувство,что сама вроде приложила ко всему руку,а теперь думаю может зря,может переросло бы в большее🙈ведь он классный и блевотня прочая 🤪😀

@LaDanKa ну если я никуда не хожу,меня нет в инсте,сайтах знакомств,где мне открываться знакомствам🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bulkacmaslom сказал(а):

@Glow блин,где вы так быстро находите/знакомитесь?)))

Это сейчас я разъелась, а 27 лет была хороша и было много поклонников. Выбирала.))

При этом с 21 до 26 лет у меня был период с полным отсутствием отношений. Вообще никаких, ни секса, ни флирта. Сублимировала учёбой и работой на полную катушку.))) В 26 начала принимать знаки внимания.

Но с предыдущим партнёром до мужа было вернее так: мы расстались в мае, потом через неделю сошлись, потом к концу июня снова расстались и полтора месяца не общались, потом в августе снова сошлись чтобы окончательно расстаться. Там такие отношения были, вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

@Mourmia// вот это паршивое чувство,что сама вроде приложила ко всему руку,а теперь думаю может зря,может переросло бы в большее🙈ведь он классный и блевотня прочая 🤪😀

@LaDanKa ну если я никуда не хожу,меня нет в инсте,сайтах знакомств,где мне открываться знакомствам🙈

и что?

И я никуда не ходила, инсты и прочей лабудени раньше не было, на сайтах знакомств не регистрировалась, замуж вышла через 5 мес. после знакомства, через 2 после офф развода, у меня дочь.

2 работы

Просто познакомили, совершенно случайно.

Совершенно случайно, встретились ещё пару раз и закрутилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow @Glowсамый прикол,что я хороша,так говорят по крайней мере😀но блин у меня комплексы после брака😀и да,мой брак был таким же сходились,чтобы расходиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bulkacmaslom сказал(а):

@Glow @Glowсамый прикол,что я хороша,так говорят по крайней мере😀но блин у меня комплексы после брака😀и да,мой брак был таким же сходились,чтобы расходиться 

Ну значит всё будет, не волнуйтесь и отпустите ситуацию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что любовь прекрасно лечит от депрессии. Даже если она без взаимности. Но это про любовь, а не про отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa получается это второй брак?дочка от первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...