Перейти к публикации

Клин клином у кого работало?


Полезные сообщения

8 минут назад, Anabela сказал(а):

@LaDanKa а лечиться не хотел? 

 

Наверное нет.

Я никого не лечу и не уговариваю

Пить или нет человек решает сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@bulkacmaslom мне помогло. Только не из отношений в отношения. Это был  временный вариант, т.е. я его не рассматривала в качестве чего-то серьезного. Было весело, легко, некогда было страдать особо. Плюс тусовки, друзья, хобби. Лучшее лекарство. Ну, и я для себя решила, что не встречу своего мужчину, да и фиг с ним.  Планов было море. В итоге через 3 года мужа встретила,  но я и не искала, мне и так классно было ))) а расставание было для меня очень тяжелым, очень всё хорошо было, было нам классно вместе,  но там родители насели, т.к. я с ребенком. Стали по гадалкам каким-то его таскать,  в общем не знаю, что реально произошло. Расстались по телефону. Но сейчас думаю, Слава Богу, что уберег ))) очень правильно говорится, что не делается, всё к лучшему, даже если кажется, что всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, bulkacmaslom сказал(а):

А у меня такое ощущение,что судьба дала шанс,а я профукала его бездарно своим тупым характером и комплексами

Это просто не ваш человек,на данный момент. Может и хорошо, что так сложилось и наоборот уберегли себя.

Какой бы характер не был, всегда найдется человек, которому ваш характер не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra правильные слова.Но вот это время,чтоб это принять-самое мучительное.Плюс итак низкая самооценка задета,вот я и пытаюсь выбить клином 

@Zlatenika 3 годаааа,я итак 2 была одна и тут опять такая неудача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom всё будет, Вы ещё молодая и обязательно встретите своего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bulkacmaslom сказал(а):

А у меня такое ощущение,что судьба дала шанс,а я профукала его бездарно своим тупым характером и комплексами

Неправильный подход. Просто не тот человек. "Своего" не отпугнут ни комплексы, ни характер. Просто судьба вам готовит что-то в миллион раз лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chubrik ни глупое поведение?))спасибо за поддержку,я правда выбираю не тех.Поэтому теперь хочу чтоб появился мужчина который полюбит меня сначала,потому что когда наоборот я начинаю вести себя как дура полная🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom я ходила на свидания, были даже типа отношений,  но душа не лежала. Вы не зацикливайтесь, Вы 100 % ничего не упустили, если б мужчина хотел он бы ждал, искал варианты и т.д., а Ваш бывший искал удобный вариант, чтоб не напрягаться. Вы бы еще время на него потратили, а итог был бы один. Наоборот классно, что отвалился и не потратил Ваше время. В общем смысл в том, что не надо искать мужчину целенаправленно, направьте свои силы на себя, чтоб мужчина и не нужен был Вам.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika я это понимаю абсолютно умом,что не надо никакого искать.Но вот в душе,хочу с него переключить внимание,чтоб больше не чувствовать себя виноватой,дурой,чтоб повысить самооценку🙈

@Zlatenika удобный вариант 100% искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom А Вы и не виноваты ни в чем! Это он не делал шаги на встречу. В отношениях участвуют двое. Поэтому не тратьте еще больше времени на человека, который не стоит Ваших сожалений. Знаете, есть выражение. Никто не стОит твоих слез, а тот кто стОит, никогда не заставит плакать. Никто не поможет Вам кроме Вас, ну, или профессиональный психолог, но тоже не без Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa уровень вашего дзена 100? 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@bulkacmaslom А Вы и не виноваты ни в чем! Это он не делал шаги на встречу. В отношениях участвуют двое. Поэтому не тратьте еще больше времени на человека, который не стоит Ваших сожалений. Знаете, есть выражение. Никто не стОит твоих слез, а тот кто стОит, никогда не заставит плакать. Никто не поможет Вам кроме Вас, ну, или профессиональный психолог, но тоже не без Вашей помощи.

Мне кажется любой бы сбежал но я оттого и вела себя глупо,от непонимания того,как с ним общаться,что он подумает и тд.но большое спасибо за слова поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...