Перейти к публикации

Клин клином у кого работало?


Полезные сообщения

2 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

@LaDanKa получается это второй брак?дочка от первого?

да

в первом 19 лет

во втором 11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, bulkacmaslom сказал(а):

@VoronaKayskaya поправила.Суть вопроса была в названии темы.Клин клином-у кого то работало?

Это как?

Другой мужчина? Ну так обычно и бывает. Уходишь от одного, встречаешь другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S ага,именно)ток этого встречала больше года😀боюсь сдедующий не скоро обьявится

@LaDanKa ооо...это сроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Потому что ни всем женщинам по душе кратковременные отношения, даже если она и свободна.

У меня только так и было. Но я спецом не искала, как то сами приплывали особи мужского пола к моему берегу. Хотя каждое "раставание" для меня было просто невыносимым. 

Я писала с точки зрения осуждения, а не потенциального поиска. Никто никого за это не осудит. И внизу добавила, что не факт, что клин клином выйдет, а не более тяжелые отношения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я писала с точки зрения осуждения, а не потенциального поиска. Никто никого за это не осудит. И внизу добавила, что не факт, что клин клином выйдет, а не более тяжелые отношения. 

Ничего потом может ещё одни будут. 

До встречи мужа у меня двое отношений не сложились. Махнула на все рукой, решила что одна буду...и встретила мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велик риск вляпаться опять в какую-то мутную историю. 

Человек, который ищет своего счастья в другом -малоразборчив и берет,что попалось. Клин -он клин, быстрый, никто не присматривается, берешь,что попалось на пути. Ты ишешь не человека, и не присматриваешься к его качествам, ты ишешь замену, и даешь объекту цель - тебя осчастливить. Т.е. тебе даже человек по сути не нужен, а только его функция. 

По другому обстоят дела, если ты сам счастлив, без внешнего участия. И,тогда лечге понять - с кем тебе действительно хорошо, а кто - неправильно подобранная таблетка от одиночества. 

 

Если с таким "клином" обрзуется что-то серъезное, то, это скорее исключение(вероятности) и "звезды сошлись".

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малиновое варенье а мужчины часто быстро замену находят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Малиновое варенье а мужчины часто быстро замену находят)

Остается только узнать, какой у них процент счастливости. 

Я знаю нескольких(и Ж и М) , которые просто живут, счастья у них не добавилось, всплыло много подводных камней в таких отношениях, да винить некого. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я писала с точки зрения осуждения, а не потенциального поиска. Никто никого за это не осудит. И внизу добавила, что не факт, что клин клином выйдет, а не более тяжелые отношения. 

Я вас не правильно поняла

1 час назад, Margosha_13 сказал(а):

У меня не вышибло, много лет уже прошло, замуж вышла, сына родила, а все накатывает, так и живу, как закрыть этот гештальд не знаю.

Это другая тема. Если в отношениях, которые прошли, была недосказанность, то пока не поговорите, не обсудите, не встретитесь в конце-концов, то так и будет накатывать.

Поэтому очень тяжело тем, когда рассорились и человека не стало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это от человека сильно зависит. Подруга так одного пыталась забыть, находила себе парня чисто для времяпровождения (по обоюдному согласию). Ну и через какое-то время прикипела к нему, а ему ничего серьезного не нужно было. Короче, потом она свой "клин" забывала еще долго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Мне кажется, это от человека сильно зависит. Подруга так одного пыталась забыть, находила себе парня чисто для времяпровождения (по обоюдному согласию). Ну и через какое-то время прикипела к нему, а ему ничего серьезного не нужно было. Короче, потом она свой "клин" забывала еще долго.

Так и через год ошибиться можно, и через два.  Хотя да, психологи вроде советуют остыть после прошлых отношений и не пороть горячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bulkacmaslom сказал(а):

@Mourmia// вот и в этой истории как-то все на нет сошло

@Glow блин,где вы так быстро находите/знакомитесь?)))

А зачем искать?

Если есть возможность выходить в люди, то шанс встретить своего человека уже возрастает. Вы же не затворницей сидите? И ребенок не причем. Тем более, как я замечаю, одинокие мужчины "клюют, на женщин с детьми. Тактика поведения схожа с женской, практически все мужчины смотрят на безымянный палец, прежде чем заговорить с женщиной.

Я вообще никуда  не выходила учеба дом, потом работа дом. Это из тех общений от которых крышу рвало. А так поболтать ни о чем, можно было просто на улице встретить. А там можно было бы развить отношения и дальше (не просто секс), но звёзды по другому были расставлены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Так и через год ошибиться можно, и через два.  Хотя да, психологи вроде советуют остыть после прошлых отношений и не пороть горячку.

Да вот именно, что горячку спорола. Все же на холодную голову прицениваешься к человеку, взвешиваешь как-то его недостатки. А она можно сказать на первого подвернувшегося переключилась, хотя все видели, что бестолковый парень какой-то. Думала, типа все равно несерьезно с ним, красивый-веселый и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использовала этот метод дважды: когда бросала  я и когда бросали меня.  в обоих  случаях  помог. очень благодарна "клиньям", так как они помогли мне понять, что  не из-за мужика,а сама по  себе красавица, умница и пусечка, а те, ради кого я страдал, - какашка на палке и не стоили вообще ни  разу ни  меня, ни  моих  нервов и чувств. автор, регистрируйтесь на сайте знакомств, идите вечерами  гулять (хоть  бы и с сыном! и с детьми  женщины свое счастье находят. тут  вроде на сайте была девочка  аж  с  4 детьми. после развода как-то  мелькало, что  она от  одиночества  не страдает, ник не помню. а у вас всего  лишь 1 ребенок. рано  на себе крест  ставить), маму просите  с ребенком посидеть  и на выходных  договаривайтесь  с подругами  гулять. сейчас лето, солнышко, тепло, сарафанчик красивенький надела, туфельки  новые и сиять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Малиновое варенье сказал(а):

Велик риск вляпаться опять в какую-то мутную историю. 

Человек, который ищет своего счастья в другом -малоразборчив и берет,что попалось. Клин -он клин, быстрый, никто не присматривается, берешь,что попалось на пути. Ты ишешь не человека, и не присматриваешься к его качествам, ты ишешь замену, и даешь объекту цель - тебя осчастливить. Т.е. тебе даже человек по сути не нужен, а только его функция. 

По другому обстоят дела, если ты сам счастлив, без внешнего участия. И,тогда лечге понять - с кем тебе действительно хорошо, а кто - неправильно подобранная таблетка от одиночества. 

 

Если с таким "клином" обрзуется что-то серъезное, то, это скорее исключение(вероятности) и "звезды сошлись".

 

Ваши размышление логичны, но не всегда прям книл будет плохим. 

У меня был период. Завертелось с мч, только так за ручку ходили,разговоры разговаривали, уже все шло к продолжению "банкета". И в один прекрасный момент хоп и  перепрыгнул он на другую.  Было больно, обидно, досадно,плакала. И буквально через пару дней за мной начал ухаживать другой мч,  младше меня. Я и решила "ай, была не была!". То время, проведенное с этим мч я вспоминаю с теплотой. Конечно разбежались через некоторое время, все же разница в возрасте сыграла свою роль (лично для меня), но обидно и больно не было, приняла, как данное. И через время сменилась работа. Новый мч начал ухаживать. Вот он мне не нравится, но общения поддерживала, от скуки. А потом уже и нынешний муж знакомится пришел. 

И это всего за обсолютно короткий промежуток времени. Не искала и не ждала, а просто принимала как есть "авось, что-то да сложится".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kacandra сказал(а):

Ваши размышление логичны, но не всегда прям книл будет плохим. 

У меня был период. Завертелось с мч, только так за ручку ходили,разговоры разговаривали, уже все шло к продолжению "банкета". И в один прекрасный момент хоп и  перепрыгнул он на другую.  Было больно, обидно, досадно,плакала. И буквально через пару дней за мной начал ухаживать другой мч,  младше меня. Я и решила "ай, была не была!". То время, проведенное с этим мч я вспоминаю с теплотой. Конечно разбежались через некоторое время, все же разница в возрасте сыграла свою роль (лично для меня), но обидно и больно не было, приняла, как данное. И через время сменилась работа. Новый мч начал ухаживать. Вот он мне не нравится, но общения поддерживала, от скуки. А потом уже и нынешний муж знакомится пришел. 

И это всего за обсолютно короткий промежуток времени. Не искала и не ждала, а просто принимала как есть "авось, что-то да сложится".

Точно , главное с видом охотницы на всех не кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra Вот, со стороны - вы просто жили. 

Когда мужа встретили, к последнему еще были сильные чувства и вы решили отвлечься мужем ? По тексту это не видно. Вам ведь было до фонаря. При чем тут клин клином ? Вы не пытались забыть недавнюю любовь, вы просто перешли от одного, к другому - это иное немного.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

да

в первом 19 лет

во втором 11

 

19 лет... Почему так долго терпели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra @kacandra @Glow @Glowсамый я даже не знаю уже,правильно ли сделала,что приложила руку к тому,чтоб все сошло на нет.не дав,шанса развиться,я просто вела себя как дурочка от того,что сильно прнравился и я это понимала и испугалась,что глубоко подсяду на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

@kacandra Вот, со стороны - вы просто жили. 

Когда мужа встретили, к последнему еще были сильные чувства и вы решили отвлечься мужем ? По тексту это не видно. Вам ведь было до фонаря. При чем тут клин клином ? Вы не пытались забыть недавнюю любовь, вы просто перешли от одного, к другому - это иное немного.  

Предыстория такова, что эти трое до встречи будущего мужа были как раз клиньями, неудачными клиньями, чтобы остыли чувства к человеку, который никогда бы не был моим. Только мужу удалось, пусть не до конца, но притупить то чувство. Дальше все со временем утихнет. 

34 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

@kacandra @kacandra @Glow @Glowсамый я даже не знаю уже,правильно ли сделала,что приложила руку к тому,чтоб все сошло на нет.не дав,шанса развиться,я просто вела себя как дурочка от того,что сильно прнравился и я это понимала и испугалась,что глубоко подсяду на него

Вот об этом никогда не жалеете и ни в чем себя не вините. Поверьте, человек, которому вы поистине  дороги и он к вам прикипел душей и телом, каково бы не было ваше поведение, просто так не уйдет. А найдет тысячи подходов, чтобы быть с вами. Он не примет ваши "правила игры" и никогда не уйдет в сторонку, потому что вы этого захотели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

Предыстория такова, что эти трое до встречи будущего мужа были как раз клиньями, неудачными клиньями, чтобы остыли чувства к человеку, который никогда бы не был моим. Только мужу удалось, пусть не до конца, но притупить то чувство. Дальше все со временем утихнет. 

Вот об этом никогда не жалеете и ни в чем себя не вините. Поверьте, человек, которому вы поистине  дороги и он к вам прикипел душей и телом, каково бы не было ваше поведение, просто так не уйдет. А найдет тысячи подходов, чтобы быть с вами. Он не примет ваши "правила игры" и никогда не уйдет в сторонку, потому что вы этого захотели.

Да он и не успел прикипять за такое короткое время.Я вот успела и испугалась и за свое поведение стремно сейчас.Все передумываю,что если б вела себя по другому,не испугалась может все по-другому б было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bulkacmaslom сказал(а):

Все передумываю,что если б вела себя по другому,не испугалась может все по-другому б было 

Если бы да кабы, во рту выросли грибы, и тогда был бы не рот, а целый огород.

Переживайте давайте свою ситуацию и поскорее возвращайтесь в реальную жизнь для чего-то нового. Можно себе пояснить, что своего человека вы б не упустили, все складывалось бы как надо и т.д. Уже случилось как случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

Да он и не успел прикипять за такое короткое время.Я вот успела и испугалась и за свое поведение стремно сейчас.Все передумываю,что если б вела себя по другому,не испугалась может все по-другому б было 

Я прекрасно понимаю ваши чувства. Уверена,что вы ждёте от него шаги в вашу сторону, поэтому вас и не отпускает. Вроде была взаимная симпатия, только вас понесло дальше, а чел притормозил. Вы знаете, что не безразличны ему, но его испугало ваше поведение. Типо того, что то. Смелости что ли не хватает, поставить все точки над "i", поэтому вы и страдаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra 

4 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Если бы да кабы, во рту выросли грибы, и тогда был бы не рот, а целый огород.

Переживайте давайте свою ситуацию и поскорее возвращайтесь в реальную жизнь для чего-то нового. Можно себе пояснить, что своего человека вы б не упустили, все складывалось бы как надо и т.д. Уже случилось 

Абсолютно все верно,но у него были возможности сделать эти шаги.И да как я не пыталась вывести на разговор,успеха не было,о чем угодно говорили,но не об этом в итоге-боялась услышать правду от него.В итоге так как пересекаемся по рабочим вопросам легкий флирт с обеих сторон.Это не дает забыть,поэтому я уже отчаянно хочу переключиться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

В итоге так как пересекаемся по рабочим вопросам легкий флирт с обеих сторон.Это не дает забыть,поэтому я уже отчаянно хочу переключиться

Переспали и он морозится? Бывает, что можно сказать. Забыть и идти дальше.

Если вы хотите переключиться на другого, чтобы 1) Забыть первого, 2) Чтобы первый поревновал, то можно такую кашу заварить вообще. А результата не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...