Перейти к публикации

Клин клином у кого работало?


Полезные сообщения

@Анна Леви нет после переспали не

морозился потом какая-то фигня началась,что видется не получалось,а у меня итак график встреч не разбежишься.я пыталась ему как-то обьяснить,но видимо может подумал что он не интересен.перестали общаться каждый день и постепенно все сошло на нет

@bulkacmaslom ну и как-то стал ждать инициативы от меня что не позвала,что не написала-я было дело и звала,но опять облом 

@Анна Леви чтобы приревновал вообще цели нет такой.Хочу поднять самооценку,хочу почувствовать интерес к себе,заботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

9 минут назад, bulkacmaslom сказал(а):

@Анна Леви нет после переспали не

морозился потом какая-то фигня началась,что видется не получалось

 

Ну это и называется "морозиться" :)

9 минут назад, bulkacmaslom сказал(а):

Хочу поднять самооценку,хочу почувствовать интерес к себе,заботу

Да перестаньте. Иногда люди просто мудаки, независимо от вашего к ним отношения, вашего ощущения себя, стояния в жизни и т.д.) Не берите сильно на свой счет. Одни для счастья, другие для опыта.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви там с моей сторогы,то ребенок заболел,то сама-может посчитал,что я морожусь,может понял со мнлй проблем куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

@Анна Леви там с моей сторогы,то ребенок заболел,то сама-может посчитал,что я морожусь,может понял со мнлй проблем куча

Если человек хочет быть вместе, для него это был бы повод привезти лекарство или как-то иначе проявить свой интерес. 

Если хотите пострадать - страдайте. Только недолго :) Вы ж одна у себя, зачем вам надолго)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви вы правы,наверное.обидно еще,что дурой выглядела и глубоко в душе еще надеюсь на что-то.наверное,самое верное сохранить гордость и оставить все как есть,чтоб не быть посланной в итоге

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom

Что сделано, то сделано. У меня тоже такое было, что испугалась, постеснялась и жалела после, что будь я чуточку посмелее, всё бы получилось… А вы всё мучаетесь и забыть не можете. Тогда нужно было идти на более активные действия, если очень хотелось… Вы ведь ничего не теряете? Лучше что-то сделать и пожалеть о об этом, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow я просто вижу,что момент упущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bulkacmaslom сказал(а):

вы правы,наверное.обидно еще,что дурой выглядела и глубоко в душе еще надеюсь на что-то.наверное,самое верное сохранить гордость и оставить все как есть,чтоб не быть посланной в итоге

К чёрту гордость, я за страсть, любофф и горячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow выше написала,заметно что перегорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bulkacmaslom сказал(а):

@Glow я просто вижу,что момент упущен

Ну значит, не особо и был заинтересован с самого начала, если так быстро и легко перегорел. Тогда смысл об этом жалеть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Glow сказал(а):

@bulkacmaslom

Что сделано, то сделано. У меня тоже такое было, что испугалась, постеснялась и жалела после, что будь я чуточку посмелее, всё бы получилось… 

Такие же чувства и у меня были)))

Со временем поняла,что все равно ничего бы не вышло. Потому что после ощутила на себе именно того отношения, которого хотела. Не чтобы я делала шаги какие-то, а ко мне эти шаги делали, а я шла на встречу.  Мне надо было, чтобы мне доказали, что я нужна. А ни я сама себя на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесла.

26 минут назад, Glow сказал(а):

К чёрту гордость, я за страсть, любофф и горячку.

А для меня это унижение самой себя. Все таки мужчина "охотник", а женщина "добыча". Но это мои старые представления о взаимоотношениях м и ж, сейчас конечно же все по иному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra @Glow я уже и об этом думала,что рано отдалась,но прям от  него мурашки были и секса не было после развода.короче,копаюсь в себе понять что не так сделала-и получается что всееее не так.думая на холодную голову,я б сделала все по-другому.поэтому сейчас хочу мужчину тоже,чтоб добивался,но я при этом не теряла голову с первой встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kacandra сказал(а):

А для меня это унижение самой себя. Все таки мужчина "охотник", а женщина "добыча". Но это мои старые представления о взаимоотношениях м и ж, сейчас конечно же все по иному. 

 

Для меня унижение воспринимать себя как добычу, я скромная хищница.)) В идеальных отношениях для меня мужчина и женщина идут, бегут на встречу друг другу.

29 минут назад, bulkacmaslom сказал(а):

поэтому сейчас хочу мужчину тоже,чтоб добивался,но я при этом не теряла голову с первой встречи

Да ну, зачем вообще нужны такие отношения, от которых крышу не срывает. Скукотища… Должна быть бесконечная страсть, любовь, порыв, а всё остальное обречено на провал.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow ну я вот глупостей надела при всем при этом.С БМ тоже была страсть и любовь,но все проблемы решала я,которые он и создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bulkacmaslom Ну это Вам просто с человеком не повезло, но это же не значит, что теперь на холодную голову отношения заводить, без любви, которая сносит крышу, та еще глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется,что вы себя обесцениваете и много чести партнёрам достаётся.

Любите себя,выше нос!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА наверное,это из детства тянется низкая самооценка🙈что-то вспоминается "самая обаятельная и привлекательная"))

Надо было после развода проработать свои комплексы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow А вы же заметили, что слово "добыча" взято мною в ковычки).

Лично для меня нужно было знать, что человеку нужна. А для того, чтобы узнать, нужны поступки в мою сторону, даже при всем моем "фе". Приусловии, что чел нравится.

В одном случае, я через левого человека передала слова, тому кто мне был не безразличен "чтобы не лез в мою жизнь" (не важно почему так сказала, но мной двигал страх). Челу передали эти слова. И не смотря на то, что я ему ооочень нравилась, он отступил, хотя мог прийти спросить "почему так?". Я ждала действий, но не дождалась (сама себе вырыла яму, с которой долго выбиралась).

Другая ситуация, когда выставила за дверь человека с его вещами, показав весь свой  противный характер. Что он сделал? "Влез в окно" и обратно перетащил свои вещи. Хотя в его жизни (как потом выяснилось), была ситуация, что тоже отправили восвояси, но обида взяла верх, и он не вернулся.

41 минуту назад, Glow сказал(а):

@bulkacmaslom Ну это Вам просто с человеком не повезло, но это же не значит, что теперь на холодную голову отношения заводить, без любви, которая сносит крышу, та еще глупость.

Глупость взрослой самодостаточной женщине бросаться в омут с головой.  Страсть, любовь, крышеснос все это приветствуется, но все таки бошка должна работать. Тем более у женщины ребенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Предыстория такова, что эти трое до встречи будущего мужа были как раз клиньями, неудачными клиньями, чтобы остыли чувства к человеку, который никогда бы не был моим. Только мужу удалось, пусть не до конца, но притупить то чувство. Дальше все со временем утихнет. 

Вот об этом никогда не жалеете и ни в чем себя не вините. Поверьте, человек, которому вы поистине  дороги и он к вам прикипел душей и телом, каково бы не было ваше поведение, просто так не уйдет. А найдет тысячи подходов, чтобы быть с вами. Он не примет ваши "правила игры" и никогда не уйдет в сторонку, потому что вы этого захотели.

 Верно. Я по начала с мужем вечно "расставалась" Не ушел)))

21 минуту назад, kacandra сказал(а):

@Glow А вы же заметили, что слово "добыча" взято мною в ковычки).

Лично для меня нужно было знать, что человеку нужна. А для того, чтобы узнать, нужны поступки в мою сторону, даже при всем моем "фе". Приусловии, что чел нравится.

В одном случае, я через левого человека передала слова, тому кто мне был не безразличен "чтобы не лез в мою жизнь" (не важно почему так сказала, но мной двигал страх). Челу передали эти слова. И не смотря на то, что я ему ооочень нравилась, он отступил, хотя мог прийти спросить "почему так?". Я ждала действий, но не дождалась (сама себе вырыла яму, с которой долго выбиралась).

А я знаю другую сторону. Мужчина. Ему вот так "фе" сказали, но явно мосты не сожгли. Все понятно - ждут действий. А он беднененький страдает, переживает, но делать ничего не собирается. " Да вот вроде  наверное можно к ней приехать... наверное можно что то сделать, но я сейчас очень занят,   прям сейчас не могу ..все я ей не нужен, не нужен...."

И типа в отношениях разочаровался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня клин-клином идеально сработал! 4 года не могла выбраться из токсичных отношений сходились-расходидись и вместе не могли быть и врозь не получалось, короче были какие-то встречи, постель и никаких перспектив. Поехала в деревню, так и не расставив точки над i. А там случайно познакомилась и по дурости закрутила курортный роман вообще на спор. Через пару недель с удивлением поняла, что о том МЧ и не вспоминаю, хотя о каких-то чувствах в новых отношениях с моей стороны, мне казалось тогда и речи не шло. Ну вот "курортному роману" уже 17 лет, 13 лет женаты, ждём третьего ребёнка. Потом я встречала того бывшего МЧ и безумно рада, что тот прынц в своё время проскакал мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anabela сказал(а):

19 лет... Почему так долго терпели? 

Я не терпела

Пока дочь не уехала учится в другой город он был хороший человек, а потом запил

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kacandra сказал(а):

Такие же чувства и у меня были)))

Со временем поняла,что все равно ничего бы не вышло. Потому что после ощутила на себе именно того отношения, которого хотела. Не чтобы я делала шаги какие-то, а ко мне эти шаги делали, а я шла на встречу.  Мне надо было, чтобы мне доказали, что я нужна. А ни я сама себя на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесла.

А для меня это унижение самой себя. Все таки мужчина "охотник", а женщина "добыча". Но это мои старые представления о взаимоотношениях м и ж, сейчас конечно же все по иному. 

Кавычки коренным образом всё меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S ну да,похоже.Только я отшивала не специально,так вот получалось,а он видимо подумал,что динамлю

11 часов назад, Nelly S сказал(а):

 

А я знаю другую сторону. Мужчина. Ему вот так "фе" сказали, но явно мосты не сожгли. Все понятно - ждут действий. А он беднененький страдает, переживает, но делать ничего не собирается. " Да вот вроде  наверное можно к ней приехать... наверное можно что то сделать, но я сейчас очень занят,   прям сейчас не могу ..все я ей не нужен, не нужен...."

И типа в отношениях разочаровался

Примерно так и получилось.Были с его стороны и "ну можно" и "ты вечно занята" и тд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa а лечиться не хотел? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bulkacmaslom сказал(а):

А у меня такое ощущение,что судьба дала шанс,а я профукала его бездарно своим тупым характером и комплексами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...