Перейти к публикации

Поговорить)


Полезные сообщения

Что хорошего он для вас делал? 

Что вообще хорошего было, кроме его болтовни и кекса( ну может это и весомый аргумент, не спорю ))? 

Просто я больше не припомню его достоинств. Спецом прочла вашу прошлую тему. 

Ну понятно, что любят бывает ни за что то, а вопреки. 

Но как со стороны, хотя оно ясно, что со стороны то все мы умные. Так вот, со стороны, вы не принца упустили, а фиговый вариант благополучно отвалился. 

Хотя он там пошарахается и вернётся. За вещами зайдет и технично останется... 

Готовьтесь к осаде. Он же любит качели. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Малина-ягода В последнее время ничего хорошего ( Так вот я и хочу пережить все это сейчас, пока он там, чтобы потом все не началось, люблю-немогу, понял ошибку и т.д. Поэтому и написала сюда, я думаю не одна я такая, которым тяжело было расставаться и отпускать, может лайфхаки появились какие-либо)))

@Малина-ягода И кстати да,, полюбила я его действительно не за что-то, а просто так, без материальных благ, искренне, а теперь вот так поступают ( Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka не появились. Пока тяжело с ним расставаться, фиг он так вас отпустит. Он сам кайфует от этого. 

Тут пока либо он не найдёт др жертву, либо вам пофиг не станет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-ягода У меня сложилось такое ощущение, что там уже нашёл, поэтому и так высказался вчера, хотя пару дней я уже и так чувствовала, что что-то не то происходит либо от семьи отдохнул и понял, а ну его нах....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka найдите другого мужика и гуляйте с ним, это точно помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля ООО, нет, я думаю сейчас уж точно не время, и эти отношения меня выпотрошили прям наизнанку, поэтому пока займусь чем-нибудь другим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka ну тогда смена обстановки, массаж и адекватный спорт, который в радость и везде пешком

Пешком обязательно, чтоб впритык успевать и уставать 

И все бегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zhannocka сказал(а):

И кстати да,, полюбила я его действительно не за что-то, а просто так, без материальных благ, искренне, а теперь вот так поступают ( Эх....

вы его полюбили . потому что в нужное время попал. А не потому что он - ваша мечта. Грубо говоря, от одиночества. Поэтому и получается, что просто так. Было бы за что, вы сейчас целый список качеств написали бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальных рецептов нет, у каждого своя история и свой выход. Если есть возможность, то надо сменить обстановку на какое то время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zhannocka сказал(а):

У меня сложилось такое ощущение, что там уже нашёл, поэтому и так высказался вчера, хотя пару дней я уже и так чувствовала, что что-то не то происходит либо от семьи отдохнул и понял, а ну его нах....)

он вообще работает? Ему же нужно в ваш город возвращаться, жить где-то нужно. К вам и вернется, когда нагуляется. Очередную лапшу на уши навешает и будет опять у вас жить. 

Я  на вашем месте вещи собрала бы в коробки и отвезла бы дяде или его другу. написала бы этому парню про вещи и заблокировала бы его номер телефона. И на этом история была бы закончена. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 Везти вещи к сожалению некуда, работает, но жилья нет вообще. А друзья общие, и им это вот нафиг не упало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо постоянно быть занятым. чем угодно и не быть одной.  так справлялась. спорт, музыка и тп

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Везти вещи к сожалению некуда, работает, но жилья нет вообще. А друзья общие, и им это вот нафиг не упало (

Зашибись. 

А мужик в себе уверен🤟

Жилья нет и так себя ведёт. Ждите, вернётся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

@Zhannocka найдите другого мужика и гуляйте с ним, это точно помогает

И где раздают этих мужиков? Была бы очередь из нормальных, автор бы тут не страдала. Удивляют такие советы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я думаю, этот совет предполагает усилия определённые по поиску др мужика, соответственно, отвлечение от нынешнего. Отвлечение и переключение. Неплохой вобщем то совет. Но автор не хочет. Не хочет= не надо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-ягода Учитывая, как часто тут поднимается тема 'где найти нормального мужика', то поиски могут не привести к успеху. А это ещё один удар по самооценке - кому я буду нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka у него же дядя есть, с которым он поругался. Или вы надеетесь, что вернется и опять начнется все по новой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 Про здоровую любовь с вами полностью согласна. А вот когда от человека штырит не по детски, но мозгом ты понимаешь, что этот человек ни твой и никогда таковым не станет, с этим противнвм чувством любви, страсти или чего-то там ещё очень трудно бороться.

Возможно большую роль играет недоступность объекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 Дядя его даже видеть не хочет, со мной общается, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малина-ягода сказал(а):

Хотя он там пошарахается и вернётся. За вещами зайдет и технично останется... 

Готовьтесь к осаде. Он же любит качели.

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-ягода Как же все это сложно, капец просто, вот нафиг вообще вся эта любовь, жила бы себе со своей любимкой (дочкой) и вообще не парилась бы, надо ж было так вляпаться 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Дядя его даже видеть не хочет, со мной общается, все нормально.

Вот и попросите его вам помочь. Или спросите у парня, куда переправить его  собранные вещи.  

И вообще, вас не насторожило, что дядя, который с вами нормально общается.не хочет видеть своего родственника?  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберите его барахлишко хотя бы в коробки/пакеты и смените замки. Вернётся, чтоб дальше прихожей не пускать, выставили вещички - и адьёс! 

Не понимаю вот этих стенаний,  о Вас ноги вытирают, а вы - люблю, трамвай куплю! Соберитесь уже и начните себя уважать! И любить себя больше, чем посторонних чудаков на букву м.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zhannocka сказал(а):

надо ж было так вляпаться

Ну разляпывайтесь. Что уж такого страшного произошло? Можно подумать, он на вас навесил кредитов и оставил вас без денег и квартиры . Вот тогда да, можно  страдать. Или он вас любил, пылинки сдувал, всё для вас делал , а потом вдруг разлюбил. Да, грустно. А от вашего, судя по описанию, самой надо было бежать. И спасибо сказать, что сам бросил. Только он не бросил, скоро вернется и будет дальше унижать, если вы не возьмете дело в свои руки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...