Перейти к публикации

Поговорить)


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Zhannocka сказал(а):

@Salviae folia Почти три года в отношениях. Конечно не идеальных, и тут многие девочки советовали расходиться, но в последнее время все налаживать стали, вроде разговаривали много, а тут тадам....( 

Сам ушёл? Или ваша инициатива была?

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

@Оленькаоля ООО, нет, я думаю сейчас уж точно не время, и эти отношения меня выпотрошили прям наизнанку, поэтому пока займусь чем-нибудь другим)

Клин клином вышибают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Лелечка сказал(а):

Клин клином вышибают)

Главное идиентичный не подобрать клин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhannocka сказал(а):

потерянное время жаль

Отнеситесь к этому, как к опыту, уроку, а не потерянному времени.

2 часа назад, Zhannocka сказал(а):

Самое конечно сложно остаётся то, что все его вещи у меня, прям не хочу этот момент переживать, когда он придёт, все это начнет собирать, до этого момента надо себя успокоить и непоколебимостью помочь.

Соберите его вещи и поставьте возле двери. Приехал, забрал, досвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка Сам. До этого прям наоборот, люблю, вместе быть хочу, небольшой кризис в отношениях, переживём, а тут уехал, потусил и на тебе, конечно то, что за бабушкой ухаживает вне сочинений, это действительно так, но а что там ещё произошло 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

@Оленькаоля ООО, нет, я думаю сейчас уж точно не время, и эти отношения меня выпотрошили прям наизнанку, поэтому пока займусь чем-нибудь другим)

Вот это очень хорошо, подаёте надежду 😂 Дурацкий совет, найти кого-то взамен. А вот ваш ответ говорит о самодостаточности. А это залог успеха!

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

он вообще работает? Ему же нужно в ваш город возвращаться, жить где-то нужно. К вам и вернется, когда нагуляется. Очередную лапшу на уши навешает и будет опять у вас жить. 

Я  на вашем месте вещи собрала бы в коробки и отвезла бы дяде или его другу. написала бы этому парню про вещи и заблокировала бы его номер телефона. И на этом история была бы закончена. 

+++ И замки сменить

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Везти вещи к сожалению некуда, работает, но жилья нет вообще. А друзья общие, и им это вот нафиг не упало (

Ну в любом случае замки сменить и вещи чтоб собранными его ждали. Ну и твердость характера нужна будет. Потому что он захочет вернуться, а вы и растаете

1 час назад, Малина-ягода сказал(а):

@Salviae folia я думаю, этот совет предполагает усилия определённые по поиску др мужика, соответственно, отвлечение от нынешнего. Отвлечение и переключение. Неплохой вобщем то совет. Но автор не хочет. Не хочет= не надо) 

Не-не, паршивый совет. Отвлекаться надо продуктивно и конструктивно, а не вотэтовотвсё

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить причёску/стиль/хоть на проф макияж сходить, порадовать себя чем угодно, как можно меньше оставаться одной. В идеале, поехать в отпуск с подружкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* Самое сложное дочери как-то это преподнести и объяснить, я то могу "страдать" сколько мне влезет, а вот ее прям очень жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут советуют отвлечься,  съездить отдохнуть, погулять с подругой. Но не всем это поможет. У меня есть пара знакомых, которые наоборот от этого в худшую депрессию впадали. Типа, вот, хожу по набережной, а мож он там страдает, ...был бы рядом, как бы мы хорошо отдыхали бы вместе, .....мож надо было с собой позвать да еще отдых оплатить....и глаза ни на кого не смотрят..... Поэтому я за трудотерапию, чтобы так уставать, чтобы дурные мысли не лезли)))

2 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@*Лёсик* Самое сложное дочери как-то это преподнести и объяснить, я то могу "страдать" сколько мне влезет, а вот ее прям очень жаль (

не придумывайте, детей очень легко отвлечь . Чужой дядя, забудет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zhannocka сказал(а):

@*Лёсик* Самое сложное дочери как-то это преподнести и объяснить, я то могу "страдать" сколько мне влезет, а вот ее прям очень жаль (

Сколько ей лет? Она спрашивает? "Уехал дядя Коля, в другом городе жить будет". Точка. Дольше по мере поступления, коротко и обобщенно. Вот она уж точно быстрее вас "отстрадает" ))

12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

не придумывайте, детей очень легко отвлечь . Чужой дядя, забудет быстро

💯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 чужой дядя может быть роднее родного отца. В зависимости, как ребенок относился к сожителю мамы, от этого и стоит опираться, каким будет  переживание.

Может ребенку будет легко понять, что дядя уехал, но трудо заглушить, что ее опять предали и бросили, если отношения были хорошими и очень хорошими с этим дядей.

Так что автор правильно переживает за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra Вот она его прям сильно любит и он для этого сильно постарался, просто постараюсь ее тоже за время отпуска отвлечь по полной, а там посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

чужой дядя может быть роднее родного отца. В зависимости, как ребенок относился к сожителю мамы, от этого и стоит опираться, каким будет  переживание.

чужой дядя фик знает как относился к автору, а ребенку вдруг стал лучше родного папы? А потом уехал и забыл думать про эту "семью". 

Такое бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё вопрос. Вот его вещи собирать, нажитое тоже ему? Он покупал микроволновку и на НГ большой телевизор, тоже отдать надо, да? Пледы, полотенца всякое такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Zhannocka сказал(а):

Девочки, а ещё вопрос. Вот его вещи собирать, нажитое тоже ему? Он покупал микроволновку и на НГ большой телевизор, тоже отдать надо, да? Пледы, полотенца всякое такое?

Поделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Zhannocka сказал(а):

Вот на прошлых выходных он к себе в город уехал, вроде бабушку досмотреть в отпуске, а то ей плохо. Тут гуляет и гуляет почти не звонит, не пишет, вчера ее в больницу положили, я ему предложила приехать, поддержать, он разорался, отказался, вечером позвонил и "тонко" намекнул. Я прям в душе почувствовала, что конец(

да какая разница сколько в отношениях, вы его любили, по настоящему, а он нет...

поверьте надо переболеть и очень жестко.

ничего и никто не сможет помочь.

даже новые отношения, просто болейте и все.

поддержать только хочется! это не просто очень не просто...у меня так было, мне казалось я умерла эмоционально и морально...время только время. сейчас когда его вспоминаю, ноль эмоций, даже не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

Девочки, а ещё вопрос. Вот его вещи собирать, нажитое тоже ему? Он покупал микроволновку и на НГ большой телевизор, тоже отдать надо, да? Пледы, полотенца всякое такое?

Я бы только личные вещи собрала. Будет выступать по поводу того что сам покупал, отдать все. Пусть валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@☼Лялька2017☼ Я понимаю, что сейчас надо вот перетерпеть, переплакать, конечно о новых отношениях не может быть и речи, всё, пока хочу настроиться на лучшее, что это не конец жизни, и все ещё наладится, сегодня конечно кроет не по-детски, прям реву и реву, прям больно капец (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

Я бы только личные вещи собрала. Будет выступать по поводу того что сам покупал, отдать все. Пусть валит

Ну или так, да

47 минут назад, Zhannocka сказал(а):

сегодня конечно кроет не по-детски, прям реву и реву, прям больно капец (

Держитесь. Переболит и отпустит, поверьте. А если сдадитесь, когда он приедет мириться (а он приедет, я на 99% уверена), то будет это тянуться ещё долго. Хорошо с ним не будет, вы должны это понять. Лучше сейчас, лучше так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zhannocka сказал(а):

Девочки, а ещё вопрос. Вот его вещи собирать, нажитое тоже ему? Он покупал микроволновку и на НГ большой телевизор, тоже отдать надо, да? Пледы, полотенца всякое такое?

Не отдавала бы. Вы жилье ему предоставляли, это плата за аренду.

4 часа назад, nataly1105 сказал(а):

чужой дядя фик знает как относился к автору, а ребенку вдруг стал лучше родного папы? А потом уехал и забыл думать про эту "семью". 

Такое бывает? 

В жизни все бывает. 

Только представьте сколько детей думало, что у них идеальная семья, родители жили в ладу и любили друг друга. А на самом деле, уже во взрослой жизни узнавали, что это все лишь спектакль.

Автор с сожителем прожила 3 года!! Этого достаточно было, чтобы ребенок привязался к человеку. Тем более если автор не показывала истинное отношение сожителя к себе, и у ребенка была идеальная картинка, где ее любит мама и мамин дядя.

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну или так, да

Держитесь. Переболит и отпустит, поверьте. А если сдадитесь, когда он приедет мириться (а он приедет, я на 99% уверена), то будет это тянуться ещё долго. Хорошо с ним не будет, вы должны это понять. Лучше сейчас, лучше так. 

Автор может простить, прикрываясь ребенком (обычно так поступают взрослые, которые делают "ради" Создать для дочки илюзию.

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

@☼Лялька2017☼ Я понимаю, что сейчас надо вот перетерпеть, переплакать, конечно о новых отношениях не может быть и речи, всё, пока хочу настроиться на лучшее, что это не конец жизни, и все ещё наладится, сегодня конечно кроет не по-детски, прям реву и реву, прям больно капец (

И хорошо что ревете, а не держите все в себе. Со слезами выходит напряжение и весь негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kacandra сказал(а):

Автор с сожителем прожила 3 года!! Этого достаточно было, чтобы ребенок привязался к человеку. Тем более если автор не показывала истинное отношение сожителя к себе, и у ребенка была идеальная картинка, где ее любит мама и мамин дядя.

какая там идеальная картинка. Почитайте прошлый вопрос автора. он хамил, ее унижал при всех, ему посторонние люди делали замечания. неуважительно относился к ее родственникам. И вдруг на фоне этого стал прекрасным отцом ее ребенку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kacandra сказал(а):

Автор может простить, прикрываясь ребенком (обычно так поступают взрослые, которые делают "ради" Создать для дочки илюзию.

Да ясен-красен, если захочет простить, то найдёт тысячу причин и оправданий. Ну тогда потянет ещё резину, штош... Её жизнь, ей её и жить, а мы тут следующие вопросы почитаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka предысторию вашу не читала, но мне в своё время при аналогичном самочувствии после очень бОльного расставания помог вернуться к жизни сериал "Секс в большом городе", с первого сезона все серии подряд смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз расставалась 5 лет назад. Уехала тогда с подружками в отпуск в Каталонию и на юг Франции. Отпустило сразу. Накатывали приступы счастья и свободы. Несколько месяцев пребывала в эйфории от расставания с кретином. Потом и мужа встретила под шумок.

Получилось как в анекдоте:

- Вчера видел свою бывшую. Пьяную, красивую и веселую. Уже полгода, как мы расстались, а эта стерва до сих пор празднует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Zhannocka сказал(а):

Девочки, а ещё вопрос. Вот его вещи собирать, нажитое тоже ему? Он покупал микроволновку и на НГ большой телевизор, тоже отдать надо, да? Пледы, полотенца всякое такое?

Оооо, это "любимая" часть расставаний. От подружки недавно сожитель уходил, год были вместе. Так он снял с кровати постельное белье, на котором ещё ночью спали(  он за свои деньги покупал его) и забрал банку меда( он его тоже покупал). Она ржала, как конь. Говорит, что хорошо, что вчерашний батон не унес🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2021 в 17:40, Zhannocka сказал(а):

Девочки, а ещё вопрос. Вот его вещи собирать, нажитое тоже ему? Он покупал микроволновку и на НГ большой телевизор, тоже отдать надо, да? Пледы, полотенца всякое такое?

Зубную щетку, мыло и полотенце, и вперед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...