Перейти к публикации

Поговорить)

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Девушки, понимаю, что с такими вопросами лучше к психологу, но пока финансово не могу себе позволить. Спрошу у Вас. Кто и как переживал расставания, когда эта боль отпускает? Может есть какой-то способ успокоится? Спасибо 🌹

• Держу кулачки 1
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это для вас тадам, думаю, мужчина просто удобного случая ждал... По теме: займите себя тотально: работой, хобби, спортом, хоть полы драйте ежедневно. Чтобы на мысли и наматывание соплей на кулак не бы

это зависит не от силы чувств, а от человека, который эти чувства испытывает. Насколько он фантазер ,  насколько  для поддержания чувств ему достаточно своих фантазий. Обычно для поддержания здор

он вообще работает? Ему же нужно в ваш город возвращаться, жить где-то нужно. К вам и вернется, когда нагуляется. Очередную лапшу на уши навешает и будет опять у вас жить.  Я  на вашем месте вещи

Слушала музыку, много музыки. Вспоминала самые мелкие детали разговоров, встреч. Потом надоедало это все мусодить и постепенно сходили на нет.

Но я очень тяжело "провожаю" людей. И мне много времени требовалось отпустить. 

@kacandra У меня просто как "ком" в горле, прям воздуха не хватает, тяжело, больно, понимаю, что надо немного времени и все пройдёт, но вот как справиться сейчас?! Наверное просто не была готова.

@Salviae folia Почти три года в отношениях. Конечно не идеальных, и тут многие девочки советовали расходиться, но в последнее время все налаживать стали, вроде разговаривали много, а тут тадам....( 

4 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@Salviae folia Почти три года в отношениях. Конечно не идеальных, и тут многие девочки советовали расходиться, но в последнее время все налаживать стали, вроде разговаривали много, а тут тадам....( 

Это для вас тадам, думаю, мужчина просто удобного случая ждал... По теме: займите себя тотально: работой, хобби, спортом, хоть полы драйте ежедневно. Чтобы на мысли и наматывание соплей на кулак не было ни минуты, а ночью падали от усталости и сразу засыпали. И поменьше алкоголя и соцсетей.

• Нравится 9

Вот на прошлых выходных он к себе в город уехал, вроде бабушку досмотреть в отпуске, а то ей плохо. Тут гуляет и гуляет почти не звонит, не пишет, вчера ее в больницу положили, я ему предложила приехать, поддержать, он разорался, отказался, вечером позвонил и "тонко" намекнул. Я прям в душе почувствовала, что конец(

31 минуту назад, Zhannocka сказал(а):

Может есть какой-то способ успокоится?

Заняться собой. Спорт, гардероб обновить, какое-нибудь хобби завести интересное. Направить все на себя любимую. 

• Нравится 3
3 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

Вот на прошлых выходных он к себе в город уехал, вроде бабушку досмотреть в отпуске, а то ей плохо. Тут гуляет и гуляет почти не звонит, не пишет, вчера ее в больницу положили, я ему предложила приехать, поддержать, он разорался, отказался, вечером позвонил и "тонко" намекнул. Я прям в душе почувствовала, что конец(

Чтоб он приехал или вы поехали поддержать? Не оч понятно. И вообще, может он с бабушкой в больнице и у него кошки на душе скребут

погорюйте немного и берите себя в руки. всё проходит рано или поздно.

@daisy2023 Нет, я к нему, в отпуск ухожу, думала, может поддержка нужна.

@daisy2023 Мне кажется, когда такое состояние, во-первых я не виновата, чтобы на мне срываться, во-вторых, не гуляют каждый день. Может я и ошибаюсь конечно.

18 минут назад, Zhannocka сказал(а):

во-вторых, не гуляют каждый день

А вы гулянки отслеживаете? Тогда ещё вопрос - кто кого тиранил.

Ну расстались,бывает. Представьте,что это Вы его бросили - полегче будет. 

@Salviae folia Все равно как-то больно, тяжело конечно ( Понимаю, что скорее всего и к лучшему, а чувства никуда не засунешь....пока....

@Шри-Мама Да вроде прям не отслеживаю, созванивались, он говорил, что гуляет, вчера гулял,  собирается погулять, от этого и вывод)

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

Может есть какой-то способ успокоится? Спасибо

Ремонт затеять, обои переклеить. Причем, самой. Научиться шить, если не умеешь. Т.е. , заняться новым делом, уставать физически. Тогда будет не до копания в исчерпавших себя отношениях

Да вроде прям не отслеживаю, созванивались, он говорил, что гуляет, вчера гулял,  собирается погулять, от этого и вывод)

а зачем вы созваниваетесь, слушаете про "гуляет"?. Будете навязываться, дождетесь, что будете вызывать у него отвращение. 

57 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Что за расставание? С парнем,с которым полгода встречалась, или с мужем, с которым 10 лет прожили?

Тут скорее всего зависит ни от времени, что провел с человеком, а силу чувств, которые ты к нему испытывал.

Вот у меня в жизни парадокс был. Одного любила прям безумно 4 года, его отпустила полностью за года  полтора. А второго знала всего 5 дней (при этом мы общались официально, на ВЫ, все как полагается). Но внутри у меня к человеку был такой шторм чувств, что отпускала долго и мучительно лет 7. Конечно, было время ремиссию, забывала. Но как только что-то напоминало, все - опять накатывало. Хотя человек мне обсолютно, можно сказать, прохожий.

• Нравится 1
3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Тут скорее всего зависит ни от времени, что провел с человеком, а силу чувств, которые ты к нему испытывал.

это зависит не от силы чувств, а от человека, который эти чувства испытывает. Насколько он фантазер ,  насколько  для поддержания чувств ему достаточно своих фантазий.

Обычно для поддержания здоровой любви нужны ответные чувства партнера. 

49 минут назад, Zhannocka сказал(а):

Нет, я к нему, в отпуск ухожу, думала, может поддержка нужна.

еще по прошлому вопросу было понятно, что ваш парень хорошо устроился. Ему было негде жить и он присосался к вам. Неужели не осталось ни капли самоуважения, что вы страдаете по человеку, которому вы нафик не нужны? 

• Нравится 6

@nataly1105 Осталось, конечно. Умом то все понимаю, но все равно как-то больно, понимаю, что поплачу в подушку и в новую жизнь с новыми силами и эмоциями, тем более сейчас в отпуск, с ребенком время проведу, может что-то придумаем с ней) Просто на душе прям кошки скребут, потерянное время жаль, свои силы, свои чувства.

8 минут назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Осталось, конечно. Умом то все понимаю, но все равно как-то больно, понимаю, что поплачу в подушку и в новую жизнь с новыми силами и эмоциями, тем более сейчас в отпуск, с ребенком время проведу, может что-то придумаем с ней) Просто на душе прям кошки скребут, потерянное время жаль, свои силы, свои чувства.

а жалеть уж точно не надо, что было, то прошло. И пока будет время, учитесь себя больше любить и уважать, чтобы больше не вляпаться в подобного мужика. Посмотрите какие-нибудь видео на эту тему, почитайте психологов. Не зацикливайтесь на отношениях, а именно  занимайтесь переосмыслением отношения к самой себе. 

1. Точно растались или нет?

2. С таким отношением и простите после 3 лет звонить поменьше, так себе совет-это не ваш человек.

3. У вас отпуск, не знаю где живете, но я бы просто уехала и отдохнула. Для себя все точка-вы расстались и ни когда не вернетесь

@Иришкина На что-то другое конечно, весь день думаю про балкон и лавандовый стиль) А вот на кого-то нееее, все, с меня прям хватит, одной проще)

@Nata19 Да вот только недавно с Волгограда вернулась, к сожалению уехать не получится. У самой первая мысль именно такая была. 

Самое конечно сложно остаётся то, что все его вещи у меня, прям не хочу этот момент переживать, когда он придёт, все это начнет собирать, до этого момента надо себя успокоить и непоколебимостью помочь.

@Zhannocka человек не должен жить один, так природа устроена, время лечит, думаю со временем вы встретите того с кем проведете всю оставшуюся жизнь.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...