Перейти к публикации

Поговорить)


Полезные сообщения

Доброе утро. Девушки, понимаю, что с такими вопросами лучше к психологу, но пока финансово не могу себе позволить. Спрошу у Вас. Кто и как переживал расставания, когда эта боль отпускает? Может есть какой-то способ успокоится? Спасибо 🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Слушала музыку, много музыки. Вспоминала самые мелкие детали разговоров, встреч. Потом надоедало это все мусодить и постепенно сходили на нет.

Но я очень тяжело "провожаю" людей. И мне много времени требовалось отпустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra У меня просто как "ком" в горле, прям воздуха не хватает, тяжело, больно, понимаю, что надо немного времени и все пройдёт, но вот как справиться сейчас?! Наверное просто не была готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за расставание? С парнем,с которым полгода встречалась, или с мужем, с которым 10 лет прожили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Почти три года в отношениях. Конечно не идеальных, и тут многие девочки советовали расходиться, но в последнее время все налаживать стали, вроде разговаривали много, а тут тадам....( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zhannocka сказал(а):

но в последнее время все налаживать стали, вроде разговаривали много, а тут тадам....( 

Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@Salviae folia Почти три года в отношениях. Конечно не идеальных, и тут многие девочки советовали расходиться, но в последнее время все налаживать стали, вроде разговаривали много, а тут тадам....( 

Это для вас тадам, думаю, мужчина просто удобного случая ждал... По теме: займите себя тотально: работой, хобби, спортом, хоть полы драйте ежедневно. Чтобы на мысли и наматывание соплей на кулак не было ни минуты, а ночью падали от усталости и сразу засыпали. И поменьше алкоголя и соцсетей.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на прошлых выходных он к себе в город уехал, вроде бабушку досмотреть в отпуске, а то ей плохо. Тут гуляет и гуляет почти не звонит, не пишет, вчера ее в больницу положили, я ему предложила приехать, поддержать, он разорался, отказался, вечером позвонил и "тонко" намекнул. Я прям в душе почувствовала, что конец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Zhannocka сказал(а):

Может есть какой-то способ успокоится?

Заняться собой. Спорт, гардероб обновить, какое-нибудь хобби завести интересное. Направить все на себя любимую. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

Вот на прошлых выходных он к себе в город уехал, вроде бабушку досмотреть в отпуске, а то ей плохо. Тут гуляет и гуляет почти не звонит, не пишет, вчера ее в больницу положили, я ему предложила приехать, поддержать, он разорался, отказался, вечером позвонил и "тонко" намекнул. Я прям в душе почувствовала, что конец(

Чтоб он приехал или вы поехали поддержать? Не оч понятно. И вообще, может он с бабушкой в больнице и у него кошки на душе скребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

Вот на прошлых выходных он к себе в город уехал, вроде бабушку досмотреть в отпуске, а то ей плохо. Тут гуляет и гуляет почти не звонит, не пишет, вчера ее в больницу положили, я ему предложила приехать, поддержать, он разорался, отказался, вечером позвонил и "тонко" намекнул. Я прям в душе почувствовала, что конец(

погорюйте немного и берите себя в руки. всё проходит рано или поздно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Нет, я к нему, в отпуск ухожу, думала, может поддержка нужна.

@daisy2023 Мне кажется, когда такое состояние, во-первых я не виновата, чтобы на мне срываться, во-вторых, не гуляют каждый день. Может я и ошибаюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тот тиран ушел? Радуйтесь! Держать его точно не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zhannocka сказал(а):

во-вторых, не гуляют каждый день

А вы гулянки отслеживаете? Тогда ещё вопрос - кто кого тиранил.

Ну расстались,бывает. Представьте,что это Вы его бросили - полегче будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Все равно как-то больно, тяжело конечно ( Понимаю, что скорее всего и к лучшему, а чувства никуда не засунешь....пока....

@Шри-Мама Да вроде прям не отслеживаю, созванивались, он говорил, что гуляет, вчера гулял,  собирается погулять, от этого и вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

Может есть какой-то способ успокоится? Спасибо

Ремонт затеять, обои переклеить. Причем, самой. Научиться шить, если не умеешь. Т.е. , заняться новым делом, уставать физически. Тогда будет не до копания в исчерпавших себя отношениях

4 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

Да вроде прям не отслеживаю, созванивались, он говорил, что гуляет, вчера гулял,  собирается погулять, от этого и вывод)

а зачем вы созваниваетесь, слушаете про "гуляет"?. Будете навязываться, дождетесь, что будете вызывать у него отвращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Что за расставание? С парнем,с которым полгода встречалась, или с мужем, с которым 10 лет прожили?

Тут скорее всего зависит ни от времени, что провел с человеком, а силу чувств, которые ты к нему испытывал.

Вот у меня в жизни парадокс был. Одного любила прям безумно 4 года, его отпустила полностью за года  полтора. А второго знала всего 5 дней (при этом мы общались официально, на ВЫ, все как полагается). Но внутри у меня к человеку был такой шторм чувств, что отпускала долго и мучительно лет 7. Конечно, было время ремиссию, забывала. Но как только что-то напоминало, все - опять накатывало. Хотя человек мне обсолютно, можно сказать, прохожий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Тут скорее всего зависит ни от времени, что провел с человеком, а силу чувств, которые ты к нему испытывал.

это зависит не от силы чувств, а от человека, который эти чувства испытывает. Насколько он фантазер ,  насколько  для поддержания чувств ему достаточно своих фантазий.

Обычно для поддержания здоровой любви нужны ответные чувства партнера. 

49 минут назад, Zhannocka сказал(а):

Нет, я к нему, в отпуск ухожу, думала, может поддержка нужна.

еще по прошлому вопросу было понятно, что ваш парень хорошо устроился. Ему было негде жить и он присосался к вам. Неужели не осталось ни капли самоуважения, что вы страдаете по человеку, которому вы нафик не нужны? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 Осталось, конечно. Умом то все понимаю, но все равно как-то больно, понимаю, что поплачу в подушку и в новую жизнь с новыми силами и эмоциями, тем более сейчас в отпуск, с ребенком время проведу, может что-то придумаем с ней) Просто на душе прям кошки скребут, потерянное время жаль, свои силы, свои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Осталось, конечно. Умом то все понимаю, но все равно как-то больно, понимаю, что поплачу в подушку и в новую жизнь с новыми силами и эмоциями, тем более сейчас в отпуск, с ребенком время проведу, может что-то придумаем с ней) Просто на душе прям кошки скребут, потерянное время жаль, свои силы, свои чувства.

а жалеть уж точно не надо, что было, то прошло. И пока будет время, учитесь себя больше любить и уважать, чтобы больше не вляпаться в подобного мужика. Посмотрите какие-нибудь видео на эту тему, почитайте психологов. Не зацикливайтесь на отношениях, а именно  занимайтесь переосмыслением отношения к самой себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно переключится на что-то другое, или на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Точно растались или нет?

2. С таким отношением и простите после 3 лет звонить поменьше, так себе совет-это не ваш человек.

3. У вас отпуск, не знаю где живете, но я бы просто уехала и отдохнула. Для себя все точка-вы расстались и ни когда не вернетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иришкина На что-то другое конечно, весь день думаю про балкон и лавандовый стиль) А вот на кого-то нееее, все, с меня прям хватит, одной проще)

@Nata19 Да вот только недавно с Волгограда вернулась, к сожалению уехать не получится. У самой первая мысль именно такая была. 

Самое конечно сложно остаётся то, что все его вещи у меня, прям не хочу этот момент переживать, когда он придёт, все это начнет собирать, до этого момента надо себя успокоить и непоколебимостью помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka человек не должен жить один, так природа устроена, время лечит, думаю со временем вы встретите того с кем проведете всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...