Перейти к публикации

Ну что, кто на ревакцинацию от короны идет?


Полезные сообщения

6 минут назад, Натусия сказал(а):

То что он и кучка таких же его друзей правят страной. И власть строится под их команды, нет никакой заботы о населении, везде покопаешь и найдешь их следы. 

А вы не нервничайте. Живите да радуйтесь. 

и? какой итог. надо его брать и чтобы вы сели на его место и посадили своих друзей? что за зависть? это всегда так и было так и будет. не будет никогда власти народа, всем по потребностям каждому по способностям или как там. полное равноправие. большинство в принципе не хотят работать но хотят ананасы с шампанским

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Септария сказал(а):

40 тр на 6-х или 5-х человек это вполне приемлимо? Самообман, не более. И эти деньги выплачивали всем, я говорю о людях, которые не имели возможности работать из-за закрытия бизнеса. Пр этом от обязательных платежей никто не освобождал

ну 40т это в любом случае больше чем 0. есть на что купить еды - картошки и молока. а про вашу ситуацию понятно. это я не спорю. потому все эти ограничения если бы продолжались дольше вообще не понятно к чему бы привели. люди бы пошли грабить магазины. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

уникальная ситуация в одной семье вообще не показатель ничего. просто вот такая история одной семьи

Эта ситуация совсем не уникальна, к сожалению. Если ваша семья не сталкивалась с онкологией - радуйтесь. Пока мы не столкнулись, я тоже не думала, что онкология так распространена.

Ссылка на это сообщение

@MEvgenia

28 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Буквально вчера читала: Греция, которая раньше признавала Спутник и не требовала у вакцинированных ПЦР на въезде, отменила это правило. Теперь идет ПЦР поголовно. У 4-х вакцинированных положительный ПЦР. Отправлены в карантин.

А насчет не попадут в ковидарий - даже если и попадут в больницв, то будет то же самое, что и с гриппом: дабы не дискредитировать родную вакцину, корону вакцинированным в диагнозе писать ге будут, обойдутся диагнозом широкого профиля ОРВИ.

Почему отменила? Не из-за покупных ли сертификатов? И правильно сделали в таком случае. Это было ожидаемо, если сейчас ничего не будут предпринимать, так и будет. И в этом свете 4 + у привитых ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

откуда только у вас статистика по росту онкозаболеваний? она прям чем то отличается от общемировой? или как бы да - там же все врут и скрывают. потому по статистике все гуд, а по факту все не гуд. как дальше жить.

Не надо, не смотрите никакой статистики, там все неправда, все врут, у вас все хорошо))) 

 Абсурдно заверять, что город промышленный живет и здравствует, это невозможно, еще зная как бизнес к экологии относится. 

5 минут назад, Шмяка сказал(а):

и? какой итог. надо его брать и чтобы вы сели на его место и посадили своих друзей? что за зависть? это всегда так и было так и будет. не будет никогда власти народа, всем по потребностям каждому по способностям или как там. полное равноправие. большинство в принципе не хотят работать но хотят ананасы с шампанским

ОМГ, на этом все, я умываю руки. 

Вам не 23 года случайно, разве что этим я бы могла объяснить себе все, что вы несете. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Натусия сказал(а):

 Абсурдно заверять, что город промышленный живет и здравствует, это невозможно, еще зная как бизнес к экологии относится. 

если вы такой знаток, то напишите что плохого в городе? что? только экология? но она не хуже чем в Мокве и Питере . что тогда еще тут плохо?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Простите, но Вы не понимаете, о чем я говорю

Да все я понимаю, что не привьемся и заживем ещё хуже. Да только то хуже у нас безотносительно вакцинации и пандемии в принципе. Она даже на руку многим, как война все огрехи покроет, все можно свалить в этот котел. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Стесняюсь спросить, нашей Вы называете Менактру? Так это штатовская вакцина, просто она единственная от менингита, которая сертифицирована у нас. Отечественных вакцин от менингита у нас нет.

Ошибаетесь, есть и наша, Микрогеновская. Но она от серогруппы А только. У них же есть поливалентная вакцина на последних этапах исследований, это будет аналог Менактры. Но от серогруппы В, насколько я знаю, пока только Бексеро.

*сейчас загуглила, в феврале поливалентная микрогеновская прошла регистрацию и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Натусия сказал(а):

 

Вам не 23 года случайно, разве что этим я бы могла объяснить себе все, что вы несете. 

а вам сколько? 150 - чтобы вы могли сравнить как жили "раньше" и как было "тогда лучше", когда все умирали родимцем и трясучкой? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шмяка сказал(а):

если вы такой знаток, то напишите что плохого в городе? что? только экология? но она не хуже чем в Мокве и Питере . что тогда еще тут плохо?

Я не знаток. Не собираюсь снова начинать эту сказку. Вы живете и радуетесь, ну и хор. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натусия сказал(а):

Я не знаток. Не собираюсь снова начинать эту сказку. Вы живете и радуетесь, ну и хор. 

ну так плохо только у вас получается. если сами все в депрессии, то конечно все черным и видится. и в америке все естественно лучше. как нет то

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Септария сказал(а):

@MEvgenia

Почему отменила? Не из-за покупных ли сертификатов? И правильно сделали в таком случае. Это было ожидаемо, если сейчас ничего не будут предпринимать, так и будет. И в этом свете 4 + у привитых ни о чем не говорит.

Вариант, что стали считать вакцину неэффективной, не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Да все я понимаю, что не привьемся и заживем ещё хуже. Да только то хуже у нас безотносительно вакцинации и пандемии в принципе. Она даже на руку многим, как война все огрехи покроет, все можно свалить в этот котел. 

Я как бы не в розовых очках и все понимаю. Но Вы же не будете спорить, что тотальный локдаун добьет экономику ударными темпами и семимильными шагами? Если будете, думаю, это будет спор ради спора)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ошибаетесь, есть и наша, Микрогеновская. Но она от серогруппы А только. У них же есть поливалентная вакцина на последних этапах исследований, это будет аналог Менактры. Но от серогруппы В, насколько я знаю, пока только Бексеро.

Ну, собственно, это и означает - аналогов зарубежных вакцин от менингита у нас нет. Еще только "последние этапы исследования", хотя в куче стран эта прививка есть.

Поэтому в том числе и нет доверия нашим вакцинам.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Септария сказал(а):

@MEvgenia

Почему отменила? Не из-за покупных ли сертификатов? И правильно сделали в таком случае. Это было ожидаемо, если сейчас ничего не будут предпринимать, так и будет. И в этом свете 4 + у привитых ни о чем не говорит.

Теперь во всем будут виновнв покупные сертификаты. Но я против этого однозначно, хотя бы потому, чтобы вот так на них нельзя было списывать результативность вакцины. Но и пойму купивших беоеменных тоже. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MEvgenia сказал(а):

Вариант, что стали считать вакцину неэффективной, не рассматриваете?

Нет,  у Спутника отличные данные. Если только они пускали по любой вакцине 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Я как бы не в розовых очках и все понимаю. Но Вы же не будете спорить, что тотальный локдаун добьет экономику ударными темпами и семимильными шагами? Если будете, думаю, это будет спор ради спора)

Да он был у нас и все так " мило" начиналось. Вот тогда надо было пропаганду начинать про вакцины. Я бы в то время точно сама пошла. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

Нет,  у Спутника отличные данные. Если только они пускали по любой вакцине 

Ну да, только уже и заболевшие после вакцинирования есть, и ни одна страна Спутник не признает... Отличные данные...

Пускали только по Спутнику.

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Ну, собственно, это и означает - аналогов зарубежных вакцин от менингита у нас нет. Еще только "последние этапы исследования", хотя в куче стран эта прививка есть.

Поэтому в том числе и нет доверия нашим вакцинам.

есть единственная на весь мир вакцина- бексеро, которая считается дает долий иммунитет. не куча вакцин, а одна. +наша. которая дает краткосрочный иммунитет и помогает остановить вспышку. вы вообще то читаете полностью что вам пишут?

6 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Ну да, только уже и заболевшие после вакцинирования есть, и ни одна страна Спутник не признает... Отличные данные...

Пускали только по Спутнику.

 

что значит ни она страна не признает? куча стран признали, ну кроме вами почитаемого ЕС. но там чисто политические причины. но вам это не аргумент. ну и прививки не защищают на 100% это уже сто раз говорилось. но почему то от спутника треюуют гарантий аж 200% чтобы сразу и больные выздорваливали, а пфайзеру как иностранному , можно обещать и 9% защиты

Ссылка на это сообщение
Только что, MEvgenia сказал(а):

Ну, собственно, это и означает - аналогов зарубежных вакцин от менингита у нас нет. Еще только "последние этапы иссоедования", хотя в куче стран эта прививка есть.

Вы точно меня внимательно прочитали?) Основные штаммы менингита - А и В. От штамма В только одна вакцина в мире есть в принципе, это Бексеро. В России, кстати, регионально штамм В не имеет высокого эпидемиологического значения. Зарубежные аналоги вакцин либо от штамма А, либо от А+С. Бывают еще от W и Y, но встречаются они крайне редко.

До февраля у нас была наша вакцина от штамма А. Не разработки, а реальная вакцина. Когда я здесь спрашивала, кто чем от менингококков прививал детей, немало девочек отписалось, что именно нашей прививались.

В феврале появилась вторая вакцина, поливалентная, от А+С (про это я уже позже в комментарии дописала, т.к. сама не знала).

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шмяка сказал(а):

ну так плохо только у вас получается. если сами все в депрессии, то конечно все черным и видится. и в америке все естественно лучше. как нет то

Вы смешная)))) Где я чего про Америку пишу))) не до них, со своими бы делами разобраться, российскими))))

Я не могу быть в депресси, я вакцинированная))) 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Буквально вчера читала: Греция, которая раньше признавала Спутник и не требовала у вакцинированных ПЦР на въезде, отменила это правило. Теперь идет ПЦР поголовно. У 4-х вакцинированных положительный ПЦР. Отправлены в карантин.

А насчет не попадут в ковидарий - даже если и попадут в больницв, то будет то же самое, что и с гриппом: дабы не дискредитировать родную вакцину, корону вакцинированным в диагнозе писать ге будут, обойдутся диагнозом широкого профиля ОРВИ.

Ахахаха,  ну так купили сертификаты и поехали отдыхать.но греки молодцы, быстро сообразили,что имеют дело со страной мошенников . 

Эти сертификаты делают повсеместно. Нам с мужем даже поступило подобное предложение от родственника его, он не знал, что мы привиты.

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натусия сказал(а):

Вы смешная)))) Где я чего про Америку пишу))) не до них, со своими бы делами разобраться, российскими))))

Я не могу быть в депресси, я вакцинированная))) 

странно. вакцина от депрессии лечит? у вас какой то негатив везде. как вы так живете если так все плохо и с такой завистью к другим людям

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шмяка сказал(а):

странно. вакцина от депрессии лечит? у вас какой то негатив везде. как вы так живете если так все плохо и с такой завистью к другим людям

Не не я с вами больше в эти игры не играю. Хватит. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...