Перейти к публикации

Ну что, кто на ревакцинацию от короны идет?


Полезные сообщения

23 часа назад, abyrvalg сказал(а):

 

Забавная байка)

А я вчера была возмущена до глубины души с этой покупкой сертификатов. Ездили отдыхать большой компанией, человек 15. Зашел разговор о прививках, реально привились только я и муж. Но у остальных либо есть уже сертификат (настоящий, в ПК сделанный), либо будет в ближайшем времени. Т.е. на 15 человек реально привиты 2. Но если кто-то из оставшихся 13 чел. повторно заболеет, как это будет в статистике? Заболел после вакцинации, а Спутник типа пустышка.

Так что если мне еще кто-то будет рассказывать, как на больничных койках лежат тысячи и тысячи повторно заболевших с прививкой, уже совсем не поверю. Ну и удивляться, что курортные страны не признают наши сертификаты и требуют ПЦР, тоже не буду.

Ну и статистика у вас, это ужасно. У меня только 1 подруга купила, рассказала пару дней назад. Пока "ждёт" вторую вакцинацию, спрашивала у меня, надо ли дневник заполнять. Мне так неприятно стало, а у вас, совсем, треш 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, Септария сказал(а):

Ну и статистика у вас, это ужасно. У меня только 1 подруга купила, рассказала пару дней назад. Пока "ждёт" вторую вакцинацию, спрашивала у меня, надо ли дневник заполнять. Мне так неприятно стало, а у вас, совсем, треш 

Возможно, моя выборка не совсем репрезентативна, потому что все эти ребята входят в группы обязательной вакцинации (работа в сфере общепита). Но треш, да(

Ссылка на комментарий

@MEvgenia да, Словакия:) по тв у нас говорили. За что купила, за то и продаю. Здесь ведь речь не о том, что словаки не хотят спутником прививаться, а о том что Словакия официально закупила его для прививок. Кто ж знал, что люди не захотят его колоть. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...