Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Долгий путь Ариев что ж они тебя мучают, может дали бы уже родить((

держись! Пусть все будет хорошо в любом случае💐

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев держись, если решит родиться, ничего уже не остановит

 

Мне в рд в четверг, надеюсь в пятницу и кс сделают. Дома убрались, приготовились, лишь бы долго не держали) стараюсь тоже отвлекаться и ни о чем не думать

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ ого, удачи! Какой срок будет у тебя? Мне этой ночью все кс снилось. Даже не знаю как спать буду в ночь перед рд и перед кс. Наверное не буду))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat я читала, что узбагоин какой то дают в ночь перед кс 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna подозреваю не везде 😁. Если мне парацетамол не дали))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@ShamAnna подозреваю не везде 😁. Если мне парацетамол не дали))) 

Часто вкалывают на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не кололи и не давали таблеток. Спала плохо не только из-за переживаний, но и кровать неудобная была, матрас продавлен и еще соседка по палате храпела всю ночь(((( Так мечтала, что высплюсь потом в реанимации))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// тогда попрошу, вдруг и вправду что то дадут. @Amanda12 и как, выспалась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

и как, выспалась? 

выспалась только через 2 года. когда сына в детскую переселили :hohot: В реанимации все болело, особо не отоспишься

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat , завтра ровно 38 недель. В четверг 38,1. Так что в пятницу можно смело сдаваться. Сын КС в 38,2. Дочь в 38.4. Там уже только щечки растут, всё сформировано)

После общего наркоза отсыпаешься, а вот после спиналки никак. Щас всех спиналкой стараются, меньше на ребенка наркоз действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ а как дату определяли? Врач в гинекологии или в роддоме? Мне в рд тоже сказала лечь в 38,т.к живот напряжен. А он у меня часто напряжен, я не хочу в 38))). Гинеколог говорит можно и в 39 лечь. По итогу будет как я хочу, видимо. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat посмотришь ещё по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мне вчера делали во время допплера (36.5), все хорошо. Дополнительно мне никто не сделает, а платно уже не пойду. В рд только при поступлении у нас сделают узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat так а вес какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// 2800,писала вчера что уже не мелкая у меня. Хотя если погрешность +-500,то и не угадаешь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Ola-la-// 2800,писала вчера что уже не мелкая у меня. Хотя если погрешность +-500,то и не угадаешь 

У нормального узиста не должно быть такой погрешности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// понятно)) вроде у меня нормальный узист, и моя врач ей доверяет. Просто и тут, на форуме, и в жизни слышала про такую погрешность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Ходила сегодня на плановый к Г: гемоглобин (до болезни) 109, давление 100/60, вес минус 1 кг за 3 недели ( до добеременного веса  минус 2.1 кг), головное предлежание, ттг 2.38. Гинеколог сказала, что в марте можно лечь в рд заранее. Остальные всё  анализы в норме. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что 2 марта с вещами ехать в роддом, а там могут посмотреть шейку и отправить домой:girl_mad: а у меня будет уже 39 недель 3 марта!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 если что, кс в схватках это хорошо)) наоборот для ребёнка естественней). Зря расстраиваешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat врач в рд

А я наоборот слышала, что ребенок спускается в родовые пути и это не очень хорошо при кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 мучаюсь. 

Схватки идут, сильные очень, раскрытие такое, как и раньше. 

Мне прямым текстом сказали, что родить мне не даст никто. Есть протокол. До 36 недели полной ещё 4 дня. 

Извините, что пишу тут вам такое. 

Молюсь постоянно. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев держись! Молимся за вас :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat я расстраиваюсь, что схватки могут начаться в выходные или праздник 5-8 марта, а меня подруга напугала, что в праздники мы там никому не нужны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...