Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

Получилось остановить. Схватки каждых 3-4 минуты были, шейка короткая, раскрытие 2 см,но все остановили. Я, честно говоря, уже на 100 % была уверена, что уже сегодня рожу. 

@Amanda12 вес не растёт, потому что гестоз раскручивается( с меня СТОЛЬКО жидкости за эти пять часов сошло 😳😳😳я была в шоке. Аж кожа вся поморщилась на руках и ногах... И это при наборе 6,5 кг.... Хотя мне лично казалось, что я не сильно отечная.... 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Так дети ж не слышат первое время 

Как это не слышат? :Crazy: А как же все разговоры о том, что они уже в животике все слышать начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Юлька123 сказал(а):

Как это не слышат? :Crazy: А как же все разговоры о том, что они уже в животике все слышать начинают?

да вроде только формируется слух в первый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 они ещё и лиц не различают, не только не слышат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все таки они слышат. Не так как мы конечно, но частоты или что то вроде того.

У меня младшая реагировала в животе на определённые звуки. Возможно глупо, но расскажу :girl_wacko:

Я как то в набранной ванне начала щёлкать пальцами. Дочка дернулась в животе, хотя до этого видимо спала. Я потом ещё проверяла и не один день 😅 и реакция всегда была)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna согласна, слышат, просто в первое время слух не такой острый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня ночью решил перевернуться, так что разбудил меня в два часа. Я потом до 5:30 уснуть не могла.(( Сейчас не пойму, как он там улегся. Раньше спинка была слева, пинал больше в правый бок, попа прощупывалась сверху. 

А сейчас не могу определить пока что: вроде икает по-прежнему внизу, пинки посередине, сверху что-то твердое (надеюсь, попа!), что-то упирается в правый бок, а спинку не найду.  Может, лицом вперед решил устроиться. Главное, чтобы не головой вверх! 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта А когда следующее УЗИ? У нас можно в принципе и платно сделать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow в понедельник иду к акушерке, а во вторник к врачу, думаю, они разберутся.) Врач хотел сделать еще одно УЗИ до родов, вроде как раз на следующей неделе. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта Ну тогда точно сделают. Акушерка или врач может руками определят положение малыша. Удачи.🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow мне на кресле когда шейку смотрели, врач на ощупь сказала голова снизу) я удивилась что так можно понять, думала или УЗИ или сверху по форме живота)

Ну это наверно когда уже срок большой и голова очень низко уже, когда малыш готовится к родам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мед.сестра месяц назад сказала, что гинеколог может легко нащупать по животу где голова, а где попа. Не знаю как, но может. Я сама не понимаю где у малышки что, вроде на всех скринингах головой вниз лежала, но меня не щупают, потому что без разницы, все равно из-за глаз кесарить будут. 

Сегодня вот дали направление, 2 марта с вещами в роддом, а там уже дату родов назначат (3 марта будет ровно 39 недель)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач на ощупь определяет, причем мгновенно умудряется нащупать головку. Я потом в том же месте щупаю - ничего понять не могу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут поплачу вам? 😭😭

Я устала 😭😭😭 я ужасно вымоталась. Лежу уже второй день, все это время схватки то есть, то нету. Есть, становятся периодичные, по ктг пишутся, болючие, ставят капельницу - затухают. И так уже 3й раз. Я почти не сплю, сил нет совсем 😭😭😭С огромной радостью бы уже родила, чтоб не мучаться. Но сказали, пока можно остановить, чтоб ребёнок набрал вес - надо останавливать. Считают, что она ещё не готова совершенно. Сказать, что сложно - не сказать ничего. Добивают слова с чем ты там рожать собираешься - там живота-то почти нет. Я в какой-то прострации страшной. Хочется домой. При чем этот сон на обезболках это совсем не сон. Вроде бы как проваливаешься, спишь - но всякий бред в голове крутится. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев держись давай, мы с тобой! Не спишь из-за схваткок? Без сна конечно очень тяжело :((((. Всякие позы для облегчения схваток не помогают тебе тоже? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев что сейчас ты ешь в больнице? Надо кушать хорошо, тогда и силы будут и малышка будет расти. Понимаю, что у тебя сложно с едой, но надо!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев не унывай и не раскисай!!! Думай о хорошем, все сейчас делается ради малышки. Все мы держим пальчики и кулачки 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев терпения тебе,настраивайся только на хорошее, старайся доверять врачам, раз они считают ещё, что лучше в животике побыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat спасибо большое 🙏

Сил, честно говоря, пробовать менять позы нету( не спала уже нормально давно, вот и голова чумная и я вся раскисла. (

@Татюнка что-то ем, но желания нет вообще, только поспать нормально. Но вот сейчас поспала где-то 2 часа и уже радуюсь, так легче в голове стало. 

С мужем вообще никогда не ругаюсь, но тут уже прилираюсь к нему, что он не понимает меня, поучает. Он и так старается, работа, готовка, следит чтоб она чистая, сытая, ещё и тренировки( в школу, естественно, они уже сегодня не пошли. 

@EkPr спасибо большое ❤️

@Lerochek спасибо!!! Да я сама понимаю, что стоит ещё потянуть, если тянется. Это уже усталость во мне говорит(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев ну как ты сегодня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сон делает чудеса 😳спала с 19,30 до 8 утра. 

Раскрытие не увеличилось, и в общем уже полегче. Схваток нет, только тонус как раньше) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев отлично, что полегчало! Держим кулачки дальше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pevekchanka спасибо большое ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возьмете меня к себе? Меня зовут Ольга, пдр на 6 марта, но т.к. должно быть кс, то думаю рожу раньше

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лeлиk привет, добро пожаловать! Я Алёна, пдр 16.03, пкс думаю раньше. Сегодня - завтра схожу в роддом, узнаю когда ехать к ним. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...