Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Аделя77 поздравляю!!! Ура! Ещё новый человек родился! Пусть доченька будет счастливой, здоровой и удачливой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 с рождением малышки! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам и доченьке😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 поздравляю вашу семью! Наверно невероятные ощущения, когда узнала на родах пол) я немного жалею,что тоже так не замутили))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 поздравляю вас с рождением доченьки🥰💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 поздравляю от всей души! 

Девочки, как у вас сегодня с настроением? Вот я сегодня вроде выспалась хорошо, даже бока не болят, ночью в туалет даже не просыпалась. А настроение странное, хочется плакать и не могу остановить слезы от слова совсем. Хотя поводов вообще никаких нет. Я по жизни плаксивая, но за всю беременность такого у меня ещё не было.

 Подруга, тоже беременная, около 21 недели, говорит, что у нее сегодня тоже такое настроение (цитирую): "хочется плакать и ничего более". 

Может это на нас, беременных, так космос влияет, именно сегодня?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Аделя77 сказал(а):

Доброе утро!) я вчера родила ранним утром девочку))) должна была сегодня лечь на плановое кс, но в итоге воды отошли и родила сама) 3 часа на все про все. Отходняк гораздо легче чем после кс конечно в этот раз, а при кормлениях вот матка сокращается очень и очень жестоко, их продыхиваю как схватки.. 

Поздравляю! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 что то там с магнитными бурями на этой неделе.

Я из за всех этих событий спать нормально не могу. Вроде и проваливаюсь, но как будто в полудреме. С утра трясущимися руками проверяю новости и соответствующую ветку на бп.

Сегодня у нас погода хорошая, солнышко - хоть как то морально легче, если можно так сказать.

Пы.сы. это не для поднятия темы об У, это касательно состояния "плакать хочется"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 мне тоже весь день грустно и жалко всех вокруг и себя 🤦🏻‍♀️🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела шоколадку и вроде полегчало немного ))

Действительно, наверное дело в магнитных бурях, вперемешку с гормонами - адская смесь.

По поводу новостей, меня они вообще не волнуют. Муж смотрит постоянно и если что-то интересное, пересказывает своими словами. Девочки, нам сейчас не надо ещё и об этом волноваться, сейчас главное - наши малыши и малышки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера под сон паника была - снимать наличку или нет, покупать гречку или нет :dash_kolob_girl: еле уснула, сегодня проснулась без тревоги, будто ничего и не было

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж мешок сахара принес, хотя раньше мы по килограмму покупали. Говорит: "смотрю, а из магазина выходит мужик и мешки сахара в машину тоскает, потом ещё мужик купил целый мешок, ну и я решил взять на всякий случай" :D

А гречка сейчас дорогая стала. Ну даже если её не будет, - перейдем на рис и макароны, не переживайте, поставщики продуктов чаще всего российские, так что товары не пропадут. Вон когда Ковид начался, в Ленте даже объявление постоянно крутили: "у нас склады забиты продуктами, если вы сейчас не видите их на прилавках, - значит они ещё в пути и скоро приедут"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я не плакса по жизни, сегодня просто вялость, хотя спала хорошо. За всю Б раскисла один раз, когда поняла, что на 32 неделе муж через 2 дня должен был улететь на месяц. Магний помогает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana я если вечером паникую, всегда говорю себе - утро вечера мудренее. Все решения примем утром. Легче становится. А утром вообще спокойна. 

@Юлька123 у нас так во многих магазинах было написано, что  - без паники, поставки никтоне отменял, все привезут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 поздравляю!!! Сюрприз удался!!! Здоровья, сил и терпения 🥳🥳🥳🥳🥳

120B9C05-C42E-486E-88E8-F36A7A26AE5D.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ ща, в 36+5. Вес для пацана маленький какой-то 2450 (но сказали, что и живот мой не особо большой), соответствие по другим параметрам вышло на 35+1. Воды в норме.

В итоге: в одной маточной артерии повышен кровоток и поставлено СЗРП 1. Плацента  1 степени. Повторить УЗИ потом через время рекомендовано.

Это показание к стационару для «набора веса»? Муж родился 2800… может он и не должен быть большим, но тогда напрягает высокий кровоток в артерии.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana у тебя когда пдр? Могут положить в стационар. Что говорит твоя г? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana у меня всю Б нарушен кровоток в одной из маточных артерий, но на вес ребёнка это особо не влияет.  А в пуповине с венами все ок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка ПДР 23-25, к Г в четверг иду

Правая артерия/пуповина и средняя мозговая артерия норм. Было сказано мол повышение в левой артерии указывает на повышенное давление, но я бы почуяла наверно…

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 поздравляю с рождением дочурки, пусть у вас все будет замурчательно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ ура ура)) поздравляю с крошкой :JC_goody:

у нас девочки прям торопятся к 8му марта уже быть на месте 😄, а мальчишки наверное после праздника начнут вылуплятся 😅

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ツღ Мурмысик// ツ сказал(а):

Приветик, принимайте и меня в ряды счасливых мамочек) вчера, 1 марта, в первый день весны родилась наша доченька Полиночка) вес 3300гр и 50см. Было ЭКС, не дотерпели до планового 5 часов, начались в ночь схватки. Уже вместе в палате со вчерашнего дня, потихоньку привыкаем друг к другу))

Поздравляю с доченькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ поздравляю! Лёгкого восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ  С доченькой 🌸здоровья обеим 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ поздравляю с рождением малышки!! Как твоё самочувствие? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...