Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

13 часов назад, Юлька123 сказал(а):

@NouseOfmyCat я расстраиваюсь, что схватки могут начаться в выходные или праздник 5-8 марта, а меня подруга напугала, что в праздники мы там никому не нужны :(

Не знаю, как сейчас, но 18 лет назад, когда 1 января приехала вечером в РД, тоже боялась что смена будет отмечать Новый год. Страшилок было ещё больше. Но на удивление, всё трезвые😃, максимум тортиком догонялись. Весь день тишина, никто с 31 на 1 не рожал, и только вечером нас трое приехало рожать. Шли конвеером, но всё было на отлично. Вообще не заметила, чтобы в РД было принято "отмечать", так как следующий праздник Рождество тоже встречала в РД. 

Так что если РД хороший, то и врачи и медсестры все на посту, всё будет хорошо 👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лeлиk привет! У меня тоже пдр на 6 марта по узи, послезавтра в рд, тоже пкс, но дату там скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про дату прям не знаю, сама хочу быстрее, дома дети с мужем, помогать некому. Поэтому разлёживаться долго не хочу, а там что скажут, завтра отпишусь. Думаю, завтра ктг и возможно узи, но это я так думаю)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня свёкр со свекровью ковидом заболели, свёкра положили в больницу 24% поражения лёгких :mamamia:

Муж ходит к ним каждый день, мы с ним вроде переболели вот только что, но тесты не делали, вроде обычная простуда была. Теперь переживаю, только бы вылечились все :molitva:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 так ч тоже дату пкс не знаю, это я понедельник-вторник сама себе придумала :confusion: потому как дома два болеющих ребенка и папа, который не хочет брать бл, поэтому будут сидеть мои родители с детьми

Мне сегодня пришел ПЦР :cool: отрицательный, теперь можно со спокойной душой ехать в тот рд, куда хотела и не бояться

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила медсестру, говорит щас пцр не тре бу ют, мне не дали направление

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ ты откуда?

Вот бы и нам отменили :girl_in_dreams: это чуть ли не мой главный страх 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при поступлении в роддоме экспресс тест сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже при поступлении экспресс,поедешь рожать сделают сразу, а если плановая госпитализация то надо с собой иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто экспресс бывают ложноположительными?

Или они чаще ложноотрицательные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ShamAnna сказал(а):

А как часто экспресс бывают ложноположительными?

Или они чаще ложноотрицательные?)

Читала, что ложноотрицательными могут быть, а ложноположительными - очень маловероятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//вот да,  у меня в 40+3 было закрыто и ребенок высоко. 

@NouseOfmyCat вот я настраиваюсь, в ПН положат, обследуют, во Вт утром КС, днем из реанимации (у нас после КС там наблюдают)переведут в палату и отдадут малыша. А в пт выпишут:Dладно уговорили, в крайнем случае в Сб. 
По числам я еще не знаю. 28 февраля рано еще, а дальше там Пн 7 марта. Значит 14 марта пусть в роддом кладут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ツღ Мурмысик// ツ сказал(а):

Я спросила медсестру, говорит щас пцр не тре бу ют, мне не дали направление

Я звонила в рд, в котором планирую рожать, они сказали что ПЦР не обязателен, но желателен, по мне так лучше пусть будет,тем более после болезни никто не брал повторно мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок да тебе и 7 марта рановато будет ))

А почему именно в понедельник хочешь? Мне сказали, что выписывают на четвертый день, независимо: КС или ЕР, а также независимо от праздников и выходных. Так что если меня положат 2, в идеале сделают КС 3 марта и в воскресенье, 6 марта, уже выпишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123начало недели) мне кажется так больше шансов, что быстрее выпишут, перед выходными) хотя может это устаревшее что-то в голове сидит. 
мне сказали что если ЕР, то на 3 день выписывают, а если КС на 5. 
интересно как считают, день родов тоже считается?!:think1: наверно считают, со мной девочка в палате была, она в Чт утром родила, а в Сб выписали. Как раз на 3 день получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший родился в понедельник, выписать нас были готовы в пятницу, но из-за того что некому было нас забрать, выписывались в субботу. Младший родился в четверг, хотели выписать в понедельник, но из-за моей температуры (у меня на приход молока такая реакция) пришлось уходить под расписку, т к. До этого я ещё две недели пролежала в патологии и очень хотелось домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не так важно когда будут выписывать, только 7 марта муж будет на сутках, придется ему отпрашиваться с работы. Но если КС будет 03.03, я буду рада) красивая дата )

3 часа назад, Лeлиk сказал(а):

У меня старший родился в понедельник, выписать нас были готовы в пятницу, но из-за того что некому было нас забрать, выписывались в субботу. Младший родился в четверг, хотели выписать в понедельник, но из-за моей температуры (у меня на приход молока такая реакция) пришлось уходить под расписку, т к. До этого я ещё две недели пролежала в патологии и очень хотелось домой.

Получается каждый раз на пятый день, если день родов считается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 да, если роды утром, а если вечером то на 6. В первых раз у меня экс было в 9 утра, 15.08, 19го нас готовы были выписать, со мной в палате лежали девчонки, у которых было ер тоже 15.08, но около 16 часов и их тоже выписка на 19, и четвертая девочка родила утром 16го и ее на 19е домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ツღ Мурмысик// ツ сказал(а):

Я спросила медсестру, говорит щас пцр не тре бу ют, мне не дали направление

А вы откуда? 

11 часов назад, ShamAnna сказал(а):

 это чуть ли не мой главный страх 😅

Вот и мой страх, ещё сегодня на странице нашего Перенатального центра прочитала, что если у мамы положительный тест и даже без симптомов, малыша забирают и тоже тестируют, причём 2 раза . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, EkPr сказал(а):

 

Вот и мой страх, ещё сегодня на странице нашего Перенатального центра прочитала, что если у мамы положительный тест и даже без симптомов, малыша забирают и тоже тестируют, причём 2 раза . 

Я стараюсь не думать об этом( Но сумку собрала на этот случай.

У меня одна маленькая с мыльно рыльным для частного рд и 2 средних если в ковидный положат 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из России, Оренбургская область. Еду в рд, может, экспресс тест и сделают.

У меня у мужа др 03.03, такая спокойная рыбка) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

@Ola-la-//вот да,  у меня в 40+3 было закрыто и ребенок высоко. 

@NouseOfmyCat вот я настраиваюсь, в ПН положат, обследуют, во Вт утром КС, днем из реанимации (у нас после КС там наблюдают)переведут в палату и отдадут малыша. А в пт выпишут:Dладно уговорили, в крайнем случае в Сб. 
По числам я еще не знаю. 28 февраля рано еще, а дальше там Пн 7 марта. Значит 14 марта пусть в роддом кладут. :Crazy:

В РД выписывали после трёх полных суток после КС, родили в обед 9 числа(вторник) , полные трое суток 12 числа (суббота), выписка. У нас выписывают и в субботу и в воскресенье

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша а что у нас то так долго держат:think1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

@круша а что у нас то так долго держат:think1: 

Разные протоколы ведения 😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5-7 дн после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...