Перейти к публикации

Таблеточка для крепкого сна.


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, какую такую таблетку можно пить перед сном, для спокойного глубокого сна?  Чтоб прям крепко спать. 

Общий двор, лето жара, окна открыты. Соседи алкаши наркоманы, собаки коты, и  все они орут ночами.

Ссылка на комментарий

Я заказывала на айхербе мелатонин, спала просто как убитая до утра 😀

но сейчас вроде на айхерб его толи не продают, тоги для России ограничения сделали 

в аптеках спроси что нибудь с метатонином 

Только что, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Они все по рецептам) Феназепам, например)

По-моему он вообще очень серьёзный препарат

таким лучше не увлекаться 

Ссылка на комментарий

Попробуйте мелатонин. Он не только для сна, и на гормоны положительно влияет. 

 

В рф кстати не заказать его, а в рб можно) 

Ссылка на комментарий

@1katerina кстати говоря, у меня такая же проблема с шумом. И что удивительно, с вентилятором ночью я сплю лучше. Видимо он приглашает остальные звуки, привыкаешь и не замечаешь того шума... Беруши мне нельзя, алко напостоянку не вариант) мелатонин не особо работает для утренних просыпаний.. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Доня21 сказал(а):

По-моему он вообще очень серьёзный препарат

таким лучше не увлекаться 

Может там и надо такое, не уточняли же. Кто-то и от валерьянки успокаивается, а кому-то только антидепрессанты нужны.

Ссылка на комментарий

Самый лучший рецепт, который реально работает, это задолбаться так, чтоб к вечеру ноги волочь ))))) когда работала могла стоя уснуть, щас дома и тоже периодически страдаю бессонницей. Стараюсь придумывать себе дела, чтоб хоть какая-то пусть не сильная, но присутствовала усталость к вечеру. Ну и днём главное не соблазниться на послеобеденный сон час ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

закройте окна или устаньте за день хорошо. Я вот сейчас работаю но носом клюю скоро отвалюсь и мне на всех плевать но окна закрываю.

У нас на улице сейчас 22, а дома 30.

Если окна закрыть, то спать вообще нереально((( а с  6 утра начинают ездить автобусы((

Ссылка на комментарий

Я могу спать сидя на стуле вертикально.могу лёжа головой на столе в обед. Засыпала на электрофорезе а все потому что сплю 6-7часов на неделе. Алкаши меня вообще не беспокоят во дворе.их ор даже меня успокаивает и радует. Значит ещё ночь и смело можно спать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас на улице сейчас 22, а дома 30.

Если окна закрыть, то спать вообще нереально((( а с  6 утра начинают ездить автобусы((

я закрываю у нас стройка начинает с утра работать собаки гавкают люди галдят 

сплю и все спят. сейчас еще немного еще чуть чуть и носом в клаву усну.

Ссылка на комментарий

Пару раз спала в дворце пионеров ожидая ребенка. Вчера чуть не заснула на совещании, силой воли только удержалась, ь к побоялась упасть под стол при людях. В детве часто засыпала в обед в ДС и падала под стол. 

Единственное что меня беспокоит это вороны. Ужасно у нас вороний двор. Они видимо сейчас учат своих птенцов летать, ужасно орут часов в 5утра. Бывает будят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Донормил. Валерьянка, магний, витамины группы в и физическое утомление мимо, а он работает реально, только главное пить чуть заранее, а то утром сложно проснуться.

А, ещё белый шум или сериал потихоньку на заднем фоне включаю

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Плодожор сказал(а):

Пару раз спала в дворце пионеров ожидая ребенка. Вчера чуть не заснула на совещании, силой воли только удержалась, ь к побоялась упасть под стол при людях. В детве часто засыпала в обед в ДС и падала под стол. 

Единственное что меня беспокоит это вороны. Ужасно у нас вороний двор. Они видимо сейчас учат своих птенцов летать, ужасно орут часов в 5утра. Бывает будят.

У меня научный руководитель такой. Спит где придётся… Причём жена рассказывала, что он с молодости такой. Сидим на исследовательском семинаре, кто-то читает доклад и вдруг разносится громогласный храп.

Самое удивительное, что он при этом такие вопросы задаёт, что понятно, что он какой-то задней мыслью всё слушал и ничего из виду не упустил. Вот ведь талант, дрыхнуть и при этом анализировать информацию.

Сейчас с онлайн семинарами удобнее. Выключил звук, выключил камеру и храпит себе…

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...