Перейти к публикации

Новопассит сироп для сна


Pumpkin-pie

Полезные сообщения

Привет! В последнее время плохо засыпаю , подолгу , а если ребенок разбудит среди ночи , то потом по часу ворочаюсь , да и вообще раздражительная стала как кусок 💩 

купила новопассит . Хочу принимать только на ночь , тк в течение дня часто за рулем . Как думаете в какой дозе ? А то в инструкции написано только  3 р в день . И еще вопрос тем , кто баловался , как в течение дня в сон не клонит ? Реакция не тормозная ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не клонит и не тормозит, нормально переносится. 

Для засыпания очень рекомендую аппликатор Ляпко, у нас прям сейчас прям бум, все попробовали и говорят, что засыпают за 5 минут, очень хорошо расслабляет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вечернее" отличное средство. По инструкции принимать только во второй половине дня.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

кто баловался , как в течение дня в сон не клонит ? Реакция не тормозная ?

Я баловалась. Не особо эффективный, тем более для сна (конкретно мне). Реакции нормальные, без особенностей.

Почитайте про мелатонин 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пила. Эффекта не заметила, ни ожидаемого, ни побочного. Но я не за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то вернулась к донормилу (закончила ГВ), до беременности часто его пила, очень мне подходит, привыкания нет, чередовала с мелатонином периодически. Пила по полтаблетки, иногда даже на 4 части делила, если вставать рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Молния09 сказал(а):

А я наконец то вернулась к донормилу (закончила ГВ), до беременности часто его пила, очень мне подходит, привыкания нет, чередовала с мелатонином периодически. Пила по полтаблетки, иногда даже на 4 части делила, если вставать рано. 

А он разве не по рецепту только ? Донормил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А он разве не по рецепту только ? Донормил 

Нет, свободно покупаю. Когда то был период, в некоторых аптеках спрашивали, сейчас нет. Я обычно заказываю через интернет в Ригле, без проблем получаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу донормил. Он именно для засыпания. Через 4 часа уже нет эффекта.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Поддержу донормил. Он именно для засыпания. Через 4 часа уже нет эффекта.  

Да, мне нужно было именно для засыпания, когда я понимала, что мыслей в голове дофига, я не засну быстро. И не в каждый день, где то если приблизительно 2/3 из всего я засыпала сама. Главное выпить, и сразу лечь. Эффект через 20-30 минут, но надо быть в кровати, а не так, что лечь через 30 мин, можно пропустить весь эффект. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С донормилом поаккуратнее. Это серьёзный рецептурный препарат, доказанно вызывающий психологическую, а затем и физическую зависимость. Почитайте инструкцию - предназначен только для короткого и эпизодического приёма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...