Перейти к публикации

Таблеточка для крепкого сна.


Полезные сообщения

Смотрю у многих алкаши ночами гуляют))) У нас вчера тоже песнопения лавочные до 3-х ночи во всё горло были. Полиция постоянно ездит, даже внимание не обращают. 

Под кондеем замечательно спать. 

И настойку пиона попробуйте перед сном. 

Мелаксен действует на меня, но не всегда, там же ещё правильно употребить надо. Он не хуже айхербовского, просто намного дороже. 

Ни одной снотворной таблетки в аптеках не продали, всё, что могли предложить, на травках пилюльки успокоительные. 

 

Ссылка на комментарий

Флунитразепам. «Таблеточка для крепкого сна»: где выпил, там и заснул, вырубает сразу и наповал. Рекомендуется принимать в горизонтальном положении).

А если серьезно, ясен красен, вам все эти таблеточки «для крепкого сна» (их ещё, к слову, достать можно только по рецепту) не в тему), совсем. А вот, травяной чаёк/беруши/закрытое окно в разных сочетаниях хороши👍

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

мелатонин не особо работает для утренних просыпаний.. 

А что работает от утренних просыпаний? 

У меня вечером проблем заснуть нет.Первую половину ночи сплю крепко. Но вот в часа 3 просыпаюсь и до утра уже сплю урывками. И так постоянно. 

Мелатонин, разные настойки пробовала, они не решают проблему(

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Они все по рецептам) Феназепам, например)

Корвалол без рецепта и стоит копейки.

Кондиционер и тройные стеклопакеты вам в помощь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

А что работает от утренних просыпаний? 

У меня вечером проблем заснуть нет.Первую половину ночи сплю крепко. Но вот в часа 3 просыпаюсь и до утра уже сплю урывками. И так постоянно. 

Мелатонин, разные настойки пробовала, они не решают проблему(

Было такое, пила мелатонин медленного высвобождения с айхерба. Помогал. Жаль,что прикрыли.

Ссылка на комментарий

У меня тоже был период утранних просыпаний. Но у мен это нервное , боялась проспать. Начала ставить по 2 будильника и убеждала себе что проспать ничего страшного и утренний сон наладился. 

Сегодня как назло орали вороны как обычно , но к этому я уже привыкла. И хлопали ковер!пол8 утра. И тетки ржали как кобылицы.поттм ребенок проснулась и начала прыгать по мне Пришлось встать, закрыть окно , выгнать ребенка и дальше спать. Но это конечно уже не очень так спать утром.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, 1katerina сказал(а):

Девочки, подскажите, какую такую таблетку можно пить перед сном, для спокойного глубокого сна?  Чтоб прям крепко спать. 

Общий двор, лето жара, окна открыты. Соседи алкаши наркоманы, собаки коты, и  все они орут ночами.

В таких случаях моя мама всегда говорит "значит не так сильно хочешь спать".

У нас на проезжую часть и во двор выходят окна. Первых 4 дня мне мешало все, на пятые сутки спать начала, как младенец, хоть пушкой стреляй. Все звуки фоном

Ссылка на комментарий

@kacandra я вот пока в больнице лежала, спала крепким сном. Ну а в больнице сами знаете, какой шум, да и соседки по палате, шумели кто чем, но я спала отлично. А дома так не могу, на меня тут все действует, холодильник гудит,  телик слышу работает у мамы, соседи. Все это на меня действует. Окна щас открыты ночью, так как жара. Да и я с закрытыми окнами могу  от шума проснуться. 

Ссылка на комментарий

сонные таблетки, там и пустырник в составе и валерьянка и еще какие то травы, две таблетки за час до сна и милое дело, спится замечательно  и даже если проснуться  под утро засыпать легче

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...