Перейти к публикации

Какой у вас режим сна?


Полезные сообщения

Во сколько засыпание и когда подъем? 
Я имею в виду не сегодня)) а преимущественно. Потому что я иногда соблюдаю нормальный режим, ложусь до 11. Но потом снова поздние отходы ко сну. Заметила, что организму это не нравится. Особенно нервной системе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 ложусь в 8-9 встаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Во сколько засыпание и когда подъем? 
Я имею в виду не сегодня)) а преимущественно. Потому что я иногда соблюдаю нормальный режим, ложусь до 11. Но потом снова поздние отходы ко сну. Заметила, что организму это не нравится. Особенно нервной системе. 

Стараюсь ложиться до 22.30, подъем в 6.30-6.45. Если режим сорву, например лягу очень поздно в 2-3 часа ночи, то все организму хана, сон нарушается, ночью плохо спать начинаю, утром шары продрать не могу, днем потом нормально, но после работы ложусь на пару часов, потом заснуть не могу и так по кругу, потом голова начинает болеть((( такое ближе к 40 началось, что не могу по ночам не спать(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как. Могу в 1:00 лечь,  а в 7:00 встать и при это быть бодряком. А могу в 21:30 лечь, встать в 9:00 и чувствовать себя какашкой весь день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, -Murka- сказал(а):

Когда как. Могу в 1:00 лечь,  а в 7:00 встать и при это быть бодряком. А могу в 21:30 лечь, встать в 9:00 и чувствовать себя какашкой весь день.

12ичасовой сон - это тоже не очень для организма. 

В 7 вставать нормально. Как-раз запускается кишечник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от работы, когда выезжать нужно. В целом после 21.00 укладываюсь, заснуть могу в 22.00,23.00, а сейчас и ночью могу проснуться. Утром встаю в 4.00 или в 6.00. В выходные встаю без будильника в 7.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в последнее время засыпаю ближе к 23. Встаю ближе к 8. Иногда раньше и ложусь и встаю. Но заметила, что если после 22 вырубилась, то обязательно проснусь в 3 и буду, как бабка, шарахаться - туалет, чай, ТВ немного. В итоге засну через час-два и плохо высыпаюсь. Стараюсь дотянуть до 23-23.30.

Вообще, когда сын родился, я засыпала с 1 до 2 и нормально спали до 8-9, хорошо высыпалась. Хотела написать старею, но пусть будет взрослею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засыпаю около 0, встаю в 7.30. В принципе нормально. Летом идеально, сейчас, зимой, встаю тяжело, но и уснуть раньше редко получается

В выходные сплю до 10)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Салли сказал(а):

Зависит от работы, когда выезжать нужно. В целом после 21.00 укладываюсь, заснуть могу в 22.00,23.00, а сейчас и ночью могу проснуться. Утром встаю в 4.00 или в 6.00. В выходные встаю без будильника в 7.00

В 4:00 🙈🙈🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

В 4:00 🙈🙈🙈

Ага, иногда на работе нужно быть в 6:45😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой в 22:00. Подъем в 7:00. Мне важно выспаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2, в 3 ночи. Знаю,что это плохо. Но ничего не могу сделать. Дочь тоже поздно ложиться,а у меня мое личное время после отбоя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Ага, иногда на работе нужно быть в 6:45😊

А беременеете легко?) Хочу проследить взаимосвязь.😁

57 минут назад, Aniyta сказал(а):

В 2, в 3 ночи. Знаю,что это плохо. Но ничего не могу сделать. Дочь тоже поздно ложиться,а у меня мое личное время после отбоя.

А как же магия утра?) Можно перенести это время на утро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А беременеете легко?) Хочу проследить взаимосвязь.😁

А как же магия утра?) Можно перенести это время на утро? 

Ну если я заведу будильник,или без него встану даже,то дочь тоже сразу встанет. Тут без вариантов поэтому. Но у меня организм так привык,что я раньше не могу заснуть уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 примерно ложусь. В 6.45 встаю. В выходные ложусь позже и сплю часов до 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лелечка сказал(а):

Стараюсь ложиться до 22.30, подъем в 6.30-6.45. Если режим сорву, например лягу очень поздно в 2-3 часа ночи, то все организму хана, сон нарушается, ночью плохо спать начинаю, утром шары продрать не могу, днем потом нормально, но после работы ложусь на пару часов, потом заснуть не могу и так по кругу, потом голова начинает болеть((( такое ближе к 40 началось, что не могу по ночам не спать(((

А я наоборот к 40 не могу спать по ночам. Вроде хочу, а ворочаюсь и никак. А утром точно, как вы написали, шары не могу продрать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Aniyta сказал(а):

Ну если я заведу будильник,или без него встану даже,то дочь тоже сразу встанет. Тут без вариантов поэтому. Но у меня организм так привык,что я раньше не могу заснуть уже

Так а сколько же вы спите🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А беременеете легко?) Хочу проследить взаимосвязь.😁

А как же магия утра?) Можно перенести это время на утро? 

Не знаю даже как и ответитт на этот вопрос) 

Первые две беременности в первый же цикл планирования, третья через 8 месяцев примерно (я тогда не работала). Неудачные не буду считать. Настоящая беременность в первый цикл планирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Так а сколько же вы спите🤨

Тут как повезет. Как дочь встанет. Могу и 4 всего. Могу и 7. Если 4 часа,то я конечно жутко нервная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засыпаю где- то в 22. Просыпаюсь в 5-40. Режим обычно не меняю, если вдруг гулянки какие, то могу позже лечь, но подъем не меняю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засыпаю по разному, но не раньше 23.00 встаю с будильником, когда в 6.45, когда в 7.30, смотря на сколько сыну в школу. За ночь могу проснуться несколько раз. Раньше себе не позволяла досыпать утром, после того, как младших в сад завезу, думала, что спать раньше буду ложиться. Но как засыпала поздно, так и засыпала. Поэтому если хочу утром доспать, досыпаю. Чтобы потом весь день не ходить злой зевающей бабкой, которую все и вся  раздрожают. 

И все же решила,, что скорее недосып у меня именно из-за ночных пробуждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лягу позже 23.15 то не могу уснуть . Сон сбивается. Встаю в 6.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если усну раньше 11, то проснусь в семь и не могу уснуть😡. Поэтому ближе к 12, но сейчас день растет опять в семь просыпаюсь. Бесит. Встаю без будильника, редко позже 9. В основном в 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее кормление малыша в 23-30. Дальше как пойдёт. Если все будет удачно, то встану три раза до 6-7 часов. Если нет, то поднимаюсь каждый час.  Спать мало привыкла. Поэтому если есть возможность, в виде мужа, лечь спать в 20-21. То просыпаюсь полностью отдохнувшей и выспавшейся в 1-2 ночи. :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложусь в 23, встаю в 7, в выходные в 8. Но долго не могу уснуть, даже если очень устала. А ещё ночью просыпаюсь. Вот сейчас лежу в кровати, читаю БП - надеюсь что так быстрее усну. Ну или хотя бы лежать не так скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...