Перейти к публикации

Идеальный месяц родов


Полезные сообщения

Ну, допустим мы в мире розовых пони и подходим к месяцу зачатия, исключительно исходя из этого. В какие месяца, на ваш взгляд, лучше всего родить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С конца апреля до середины июня (у меня так и получилось))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю знаки зодиака, которые мне нравятся)) и еще месяцы, когда нет других др в моей семье.

Хочу май или октябрь-ноябрь-начало декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна. Родила в ноябре - депресняк такой был от темнотищи почти круглосуточной.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начала планировать хотела родить в мае-июне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель. За месяц подрастёт, и на все лето в деревню.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май-июнь, так чтоб зиму без огромного пуза, не надо куртку подбирать большего размера, не так страшно что упадёшь, потому что ещё не как бегемот ходишь. Летом жара, было тяжко ходить 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну, допустим мы в мире розовых пони и подходим к месяцу зачатия, исключительно исходя из этого. В какие месяца, на ваш взгляд, лучше всего родить?

Мы загадывали :smilie_girl_089: на декабрь, так и получилось :applause: Родила 25 декабря - Козерог ( на католическое Рождество). У меня вообще декабрь производит ассоциацию с чем то волшебным :m0591: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в июле понравилось, зимой влезла в свою куртку и сапоги не были проблемой, с мая в декрете, не ездить в душном транспорте и после выписки сразу можно долго гулять. Если б от меня зависело, то в мая по сентябрь выбирала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая майская - просто идеально. Младшая должна была в середине августа родиться, родилась в начале сентября - я последний месяц просто подыхала от жары, беременный медузо-бегемот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба в конце апреля. Мне очень нравилось. Уложила в коляску и наматывала круги по парку с аудиокнигой в ушах. Красота! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое в мае-июне, одна в июле и еще одна в ноябре. Мне нравится время с апреля по июнь,  меньше всяких вирусов, на носу каникулы у старших, хотя б школой не париться,  ну и по жаре тяжеловато беременным на большом сроке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну, допустим мы в мире розовых пони и подходим к месяцу зачатия, исключительно исходя из этого. В какие месяца, на ваш взгляд, лучше всего родить?

Я очень мечтала родить летом, в идеале вторая половина июня- июль. Август хуже, не люблю Львов))). Но так сложилось что единственные в моей жизни роды произошли 6 октября, в плане ношения идеально, в плане школы жопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в феврале - потом март/апрель дожди, когда толком на улицу не выйти: в общем у меня 2 месяца депресняк жёсткий крыл.... Сейчас смотрю на жару, думаю - вот тоже же жесть в +35 с животом... Осенью такая ж фигня - октябрь-ноябрь сыро, темно и меланхолично. Поэтому считаю, что август-сентябрь)

А по факту везде закавыка - зимой скользко (мало ли навернуться с животом), летом жарко, весной и осенью мокро... Так что, когда не рожай - везде какие-то нюансы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая родилась 20 июля, младшая 10 апреля, сынок 28 мая. С одной стороны родить весной хорошо, так как беременной ходить в жару то ещё удовольствие. Особенно на последних сроках. С другой стороны в жару хорошо с кондеем)) а с малышом страшно его включать. Мне кажется родить хорошо осенью, соответственно зачатие зимой/весной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально летние дети. Я в СПб живу, так что в плане жары это редкие эпизоды, а в плане одежды-обуви прекрасно. Ребенок родился, сразу можно гулять и без кучи одёжке. В сад - в полных 2, в школу - в полных семь, красота. Когда ребенку приходит пора песочниц и он начинает ходить, то снова тепло. У меня все дети (почти трое на данный момент) летние, специально так планировали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk я тоже в феврале)) мы весь февраль дома сидели,  в марте тоже с переменным успехом гуляли, нормально стали выходить только в апреле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое родов, в разные времена года. Первый ребёнок ноябрь, второй- конец июня. Третий -февраль. Для меня самые идеальные это роды в ноябре и июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Julsyk сказал(а):

 

А по факту везде закавыка - зимой скользко (мало ли навернуться с животом), летом жарко, весной и осенью мокро... Так что, когда не рожай - везде какие-то нюансы)

Погода может отличаться даже в пределах одного км)) у нас в городе где-то льет, в другом районе сухо. Опять же сегодня с утра в городе приличный ливень был, потом солнце, по итогу духота и жара сильные. У нас дома дождя не было и на улице вполне комфортно, не жарко и не холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опираясь на опыт времен мохнатых, беременность идеальна осенью - октябрь, ноябрь.

Роды - июль, август.

Я не подгадывала, само так получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась в начале сентября, с 6 недели по 14 был токсикоз, легче было только потому что зима, а летом, особенно в августе, было очень тяжко с животом ходить, обмороки были. По мне лучше с начале осени зачать, если токсикоз уже прохладно, зимой живот ещё не такой большой, а весной не так жарко, легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лелечка сказал(а):

Я очень мечтала родить летом, в идеале вторая половина июня- июль. Август хуже, не люблю Львов))). Но так сложилось что единственные в моей жизни роды произошли 6 октября, в плане ношения идеально, в плане школы жопа.

Жопа из-за месяца рождения?

Дочь 10-го сентября родилась. В группе в саду самая старшая, меня так кумарит это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнекажется март-апрель,крайняк июнь. Со школой и очередями в сад проще, весной много солнца что очень.хлрошо. Ребенок к школе дозревший и не самый младший в классе.

Сама родила в августе в жару.рожала ночью,. Но было жарко рожать.потом весь авг в больнице на дохаживании(родилась рановато). Пол лета не увидела. Денюха у реб не вовремя как то.  В школе каникулы, в саду дежурн группа. Поездки всякие надо планировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела родить летом..Сына родила в августе, дочь в марте. В плане месяца, март в идеале. Летом в жару тяжко было с пузом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...