Перейти к публикации

Идеальный месяц родов


Полезные сообщения

@ИринаСальма это чисто из личного опыта) я не говорю, что все скорпионы бррр) мне хорошие не попадались просто. Ну раки и тельцы тоже такое себе. Стрелец и весы для меня лично самые комфортные знаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Нюрчик сказал(а):

@ИринаСальма это чисто из личного опыта) я не говорю, что все скорпионы бррр) мне хорошие не попадались просто. Ну раки и тельцы тоже такое себе. Стрелец и весы для меня лично самые комфортные знаки.

Весы мне тоже подходят. Дочке (скорп) тоже))), подруга с детства - Весы. А вот муж Телец , все хорошо, но если упрется ... я проигрываю ). Характер у нас сложный согласна с вами. Но мы классные). Люблю гороскопы, что-то в этом есть. Не нравятся близнецы, при чем все поголовно.  Они не постоянные и в этом причина разногласий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Весы мне тоже подходят. Дочке (скорп) тоже))), подруга с детства - Весы. А вот муж Телец , все хорошо, но если упрется ... я проигрываю ). Характер у нас сложный согласна с вами. Но мы классные). Люблю гороскопы, что-то в этом есть. Не нравятся близнецы, при чем все поголовно.  Они не постоянные и в этом причина разногласий. 

Не постоянные это да... :D Воздушный знак, вечно где-то парят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик рискуете планируюя стрельца получить скорпиона. У меня вот реб дБ быть девой, а получили льва. 

Говорят если рождается скорпион кто то из родственников умирает. И наоборот. Если умирает скорпион, кто то рождается рядом у родственников 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...