Перейти к публикации

Вакцинирование и планирование


Полезные сообщения

2 минуты назад, marrakesh сказал(а):

@DéjàEnceinte сложно остаться добропорядочным гражданином в государстве, где права попираются, а свободы ограничиваются. Согласна, что это не лучший выход. Но между «сделать прививку», что противоречит моим принципам и «купить липовую справку», я выберу вторую. Единственный выход - покинуть государство, на самом деле, но это другая тема) 

Сложно Вас понять и чем Вы руководствуетесь, корона не затронула Вашу семью? Понятно, что прививаться или нет - личное дело каждого, но неужели  смертельная опасность Вас не пугает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irloniaj меня пугает смертельная опасность, все мои близкие переболели. Но я не верю в вакцину, не прошедшую достаточное количество клинических исследований без пролонгированных данных влияния на организм испытуемого и его на потомство и о неявных отложенных осложнениях.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, //Ира// сказал(а):

Умнее, умнее, все умные. Прививайтесь, хоть четыре раза, кто желает.

Мне этого не надо, и я безумно не хочу, чтобы трогали моих родных.

Сидите все вместе дома , нетронутые. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Вон уже работодателям намекают об отстранении непривитых от работы без сохранения зп. И рассказывают, что это законно

У нас не намекают, а говорят прямо. Закрепляя приказами и протоколами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MaxiLight сказал(а):

Сидите все вместе дома , нетронутые. 

Я вам свою вакцину отдам, гуляйте с удовольствием прививнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marrakesh я переболела ковидом в начале беременность, вряд ли от вакцины будет больше последствий, чем от самого вируса. Скажу больше, знакомая живёт в Америке, она родила в конце апреля, в марте ей поставили пфайзеровскую прививку от коронавируса, и у них она уже включена в календарь, так же как прививка от коклюша на 7 месяце беременности обязательная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вышки это алес. Супруг в связи трудится, так говорит задрали 5G сектанты портить кабели, вышки жгут, портят оборудование! Идиоты, им Мухосранск связь интернет тянут, а они верят что их зомбирую)), чё там зомбировать , мозга нет. Своим же односельчанам , родным хуже делают, ни скорую не вызвать, ни детям уроки скачать. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Сейчас и вторую тему либо в бои отправят,либо прикроют

Скоро там будут темы- где? Кто? Почем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irloniaj здорово, что есть такие примеры, как ваш: они очень успокаивают!

мне жаль, что вам пришлось переболеть, но здорово, что всё в порядке 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылают видео, что якобы плату вскрыли а там наклейка Ковид19)), смешно что инженеру понятно что плата старая, и никакого отношения к связи не имеет, и страшно что люди верят, потому что так им хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шейлаツ сказал(а):

@marrakesh покупать точно не буду. Сейчас и по этому пути намутят наваров, штрафов и статью ещё влепят.

Вот мне тоже как то не хочется эту статью бюджета пополнять

 

2 часа назад, marrakesh сказал(а):

@Salviae folia

Да, на работе девочки делают. ясное дело, с внедрением qr кодов в ресторанах это не прокатит, но вот для тех, кого по работе обязали - выход.

Какой выход, каждый вакцинированный сотрудник выкладывает сертификат для отдела кадров, как отчётность)))

 У нас даже больничные проверяют

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Вы когда-нибудь видели, чтобы русские забастовки устраивали? Я не припомню. А в той же Франции это обычная практика- люди борются за свои права.вот даже Макрону недавно досталось)) ну до ладно, не будем углубляться в дебри политики..

Вы же не из России? Что же не углубляться. Сейчас как нас научите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, товарищи которые свято верят в заговоры, зомбирование, чипировпние, уничтожение народов до миллиона, вредную вакцину, созданную для порабощения их светлого разума, число 666, Бога кузю, и прочая и прочая..вообще образование получали, имеют фундаментальные знания в химии, физике, экономике. Или купили дипломы? 
это или огромный провал в знаниях или что -то с мозгом.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Мне интересно, товарищи которые свято верят в заговоры, зомбирование, чипировпние, уничтожение народов до миллиона, вредную вакцину, созданную для порабощения их светлого разума, число 666, Бога кузю, и прочая и прочая..вообще образование получали, имеют фундаментальные знания в химии, физике, экономике. Или купили дипломы? 
это или огромный провал в знаниях или что -то с мозгом.

Скажу больше, против прививки от короны даже многие врачи выступают, когда их коллеги умирают рядом от ковида. Что они хотят доказать? Загадка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight да кто верит в эту чепуху? Люди просто сомневаются в эффективности вакцинации 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@MaxiLight да кто верит в эту чепуху? Люди просто сомневаются в эффективности вакцинации 

Конечно верят. Иначе чего так боятся делать неэффективную вакцину? Боятся не то, что она не поможет, а то, что она навредит 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Конечно верят. Иначе чего так боятся делать неэффективную вакцину? Боятся не то, что она не поможет, а то, что она навредит 

Я лично говорю о себе и о своём окружении. Я не верю, что она навредит. Но и смысла её делать не вижу, так как не верю в её эффективность. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну если вы пишите только про  своё окружение, то почему сомневаетесь, что есть другие- которые верят в чипирование и остальную херню? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Мне интересно, товарищи которые свято верят в заговоры, зомбирование, чипировпние, уничтожение народов до миллиона, вредную вакцину, созданную для порабощения их светлого разума, число 666, Бога кузю, и прочая и прочая..вообще образование получали, имеют фундаментальные знания в химии, физике, экономике. Или купили дипломы? 
это или огромный провал в знаниях или что -то с мозгом.

Про плоскую землю забыли. Сама удивляюсь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

@Ola-la-// ну если вы пишите только про  своё окружение, то почему сомневаетесь, что есть другие- которые верят в чипирование и остальную херню? 

Ну наверное и есть, но не думаю, что их так много. В любом случае их не больше, чем слепо верующих в вакцинацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry

56 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Прошивку в чипе обновлять? Чип вроде обещали... :D

С первой дозоц вакцины вживляют Чип, а со второй - Дейл. 

:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я лично говорю о себе и о своём окружении. Я не верю, что она навредит. Но и смысла её делать не вижу, так как не верю в её эффективность. 

Верят, верят, моя подруга закончила Плехановский, но верит, что рожать после Спутника нельзя. При этом у нее уже есть крио эмбрионы. И ее не смущает что перед эко она вообще проходит лечение стволовыми клетками, хз как и из кого полученными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно читала про исследование мужской фертильности после Pfizer и Moderna. Было показано, что не влияет. Про наши вакцины не видела информации. Но в той же статье, кстати, упоминалось, что сам факт болезни ковидом может негативно сказаться на мужском здоровье. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Верят, верят, моя подруга закончила Плехановский, но верит, что рожать после Спутника нельзя. При этом у нее уже есть крио эмбрионы. И ее не смущает что перед эко она вообще проходит лечение стволовыми клетками, хз как и из кого полученными.

Само планирование и ощущения при нем весьма особенные, и имхо не нам судить, каково это надеяться и разочаровываться и что винить в неудачах. 

Многие врачи, в том числе связанные с ковидом, против вакцинации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...