Перейти к публикации

Вакцинирование и планирование


Полезные сообщения

Страшно читать про такое массовое одобрение коррупции и сливание вакцины в унитаз. Меж тем мама рассказывает, что на их регион прислали всего 7000 доз, всем желающим по-настоящему привиться не хватает. А в Москве люди выбрасывают вакцину. Молодцы, чо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ФрауМарта страшно жить сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Amna сказал(а):

@ФрауМарта страшно жить сейчас

Да в любую эпоху так. Так или иначе, все поколения застали "страшно жить", а кто-то и не по разу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может закидаете меня помидорами ) но я сделала прививку. И вся моя семья. Получила от гинеколога разрешения( только в цикл прививки предохраняться) , гематолог тоже сказала, лучше сейчас сделать. 
 Ни с кем спорить не хочу, и кого-то уговаривать, убеждать , просто Всем здоровья желаю и скорейшего исполнения заветной мечты. 🌺🌺🌺

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала прививку, но я и болела ковидом легко. Знаю идейных медиков, которые сто процентов привитые: у трёх точно нет никаких антител, бегали ,сдавали ,искали, пока не заболели . Другая заболела ковид пневмонией 25 процентов, болела ею ранее , тоже 25, но вроде перенесла со слов легче. Я думаю и без прививки перенесла бы ее легче, как ранее болевшая. Подруга сейчас без нюха вторую неделю, привилась в марте. Я думаю первоначальный вариант прививки может и был хорош, но так как в медицине вечно нет денег, что то убрали, что-то заменили на подешевле  и вуаля коктейль для народа готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

что то убрали, что-то заменили на подешевле  и вуаля коктейль для народа готов

🤦🏼‍♀️

Что там можно убрать или заменить? И на что подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
24.06.2021 в 20:04, Sladostb сказал(а):

@Samme для отвода по поводу?беременным теперь вакцинация непротивопоказана🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

На днях ставила первую прививку, в анкете были вопросы про заболевания( как обычно), ну и беременные, планирующие в ближ время, кормящие. У нас пока не прививают пузики. Но и обычных пока добровольно/ воспитательно, не принудительно, только намекают пока. Но тоже, чую, скоро будет добровольно/ принудительно.

Народу прививается прилично, очереди в пк пипец на прививку.

Переболели все, я и ребёнок болели долго и тяжело, мне досталось больше всех, видимо из-за того, что как кормящая не сразу начала лечение. Пцр отрицательно почти у всей родни, пневмония у половины, антитела у всех, кроме нас, мы просто не сдавали, не смотрели. Прививку поставили все переболевшие, не смотря на наличие ат.

 

 

24.06.2021 в 22:05, Mazda:) сказал(а):

Почему же нет данных? Первые исследования на приматах не выявили влияний вакцины на репродуктивную систему самцов и самок. Даже потенциального влияния. Дальше люди прививались и беременели. А дальше ничего не известно. К счастью, планируют не 60% населения.

Так в жизни и так все не одинаково, откуда нам знать что будет? То никому не дано.

А вот во время болезни ковидом с циклом жесть)) это я знаю))

У меня цикл после болезни 36 дней, обычный 24-25. Пара капель на две ежедневки и все. Если б не понимала, что болела, подумала б, что все, климакс стуканул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...