Перейти к публикации

Вакцинирование и планирование


Полезные сообщения

1 минуту назад, Шейлаツ сказал(а):

А эта дискриминация непривитых вообще зашквар какой-то.

Да, ужас

Даже здесь на сайте пишут, что мол раз не хотите прививаться, так будьте добры пожертвовать чем-либо, работой, путешествиями.

У меня в голове не укладываются эти «фашистские заявления» 

Ладно, правительство, им веры вообще нет, но когда простой люд себе подобных «топят»… эх, в бан не хочу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Шейлаツ согласна, невозможно верить всему тому, что они говорят и говорили этот год. Сколько раз мы уже победили ковид и все в этом духе, а теперь они гонят на прививку и им опять пофиг на людей, которым они сами же пудрили мозги. 
я за прививку, сделала ее давно, очень многие вокруг меня сделали прививку зимой и весной, осознанно и спокойно. Но я и не слушала все те бредни, которые неслись с тех же официальных каналов. А теперь они переобулись. Отвратительно и ничего удивительного, что никто ни во что не верит 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Я лично тоже не выбирала, но тут тоже нормальная выборка была по количеству. К тому же что за блогер, что за подписчики. Если типа Навального, там и все 90 против

Я тоже не пойму, как можно с уверенностью утверждать что-то о последствиях. Дайбог, чтоб действительно вакцины были безопасны настолько, насколько обещано. Это ж тоже не исключено.

Но какие сейчас могут быть доказательства. Кроме горячей веры в лучшее :)

Ну так подавляющее большинство привитых не имело осложнений. Что еще вам надо? Первые привитые появились давным-давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Ну так подавляющее большинство привитых не имело осложнений. Что еще вам надо? Первые привитые появились давным-давно.

Каких последствий? Родили уже? Мы ж тут про репродуктивное влияние

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Каких последствий? Родили уже? Мы ж тут про репродуктивное влияние

Ну так пишут заб после прививки. Это никто не читает. Читают только догадки и сплетни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) Сам вирус натюрель, а вакцина результат лабораторного изобретения)) шутю. Ведь когда вакцина разрабатывается, большинство отбраковывается по ряду причин. Вон эпивак или как его допустили, но что-то заговняли следом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, (.) сказал(а):

Ну так почему вы не думаете как ковид влияет на репродуктивность? Почему кусок от него в вакцине влияет, а он сам полностью нет. Где логика вообще? 

Логика простая - надеюсь или не заболеть, или справиться силами организма 

8 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Ну так пишут заб после прививки. Это никто не читает. Читают только догадки и сплетни. 

А я и не опасаюсь, что он стерилизует всех поголовно. Что с того, что кто-то забеременел? У всех всё будет одинаково?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Это называется на авось. И не имеет никакого отношения к репродуктивной функции.

Если предположить, что ковид очень опасен для нее, то без прививки - у меня есть шанс не подцепить этот вирус. Зачем торопиться прививаться, не разобравшись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

@Шейлаツ


и если б наши подавали информацию грамотно и с самого начала - не было бы сейчас всего этого ужаса и хаоса 

Определенно. Сами навертели, а теперь народ прессуют. И получают ещё хуже реакцию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда запретят обсуждения вакцинации в негативном ключе? Приравняют к намеренному осложнению эпидемиологической обстановки

:D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// всё это понятно, меры на грани предпринимают . Но если большинство сознательно не привились, видимо это вынужденно. Если не массовая вакцинация , то как бороться? Государству нужно сохранить трудоспособное население и не допустить хаоса в медсистеме. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaxiLight сказал(а):

Государству нужно сохранить трудоспособное население и не допустить хаоса в медсистеме. 

Это забавно.

 

Медотводы на глазах исчезают.

Теперь и до детей добрались.

 

2 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Я все жду, когда запретят обсуждения вакцинации в негативном ключе? Приравняют к намеренному осложнению эпидемиологической обстановки

:D 

Так уже есть к этому предпосылки на нашем любимом БП.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оуэн у вас ч( у нас, у всех) нет никаких данных, что ковид опасен для репродуктивной системы, так же нет никаких данных о том, что опасна прививка. Вообще нет нигде никаких исследований об этом. Это просто вброс. Так же могли вбросить - от прививки развивается рак , или начинают расти волосы на ногах, или рога на голове- это все одинаково не имеет никакой основы под собой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе собирают сбор  подписей в защиту конституционных прав граждан РК. Понимаю, что все бессмысленно, но как с этим произволом бороться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я категорически против прививок, но будучи б я бы не стала ее делать. Возможно я подумаю об этом после родов. У меня мама рассказывала, у них на работе обязали всех выкцинироваться, а сейчас заболели те кто поставил. Причем нифига не в лёгкой форме((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Это забавно.

 

Медотводы на глазах исчезают.

Теперь и до детей добрались.

 

Кто добрался? Мой сын едет 1 в лагерь, всем прислали , что детей ограничение не касается. Воспитатели и персонал только привитые. Мне так спокойнее. 
Кроме как ужасы транслировать , у вас есть предложения как уменьшить количество болеющих? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaxiLight сказал(а):

Кто добрался? Мой сын едет 1 в лагерь, всем прислали , что детей ограничение не касается. Воспитатели и персонал только привитые. Мне так спокойнее. 
Кроме как ужасы транслировать , у вас есть предложения как уменьшить количество болеющих? 

Какие ещё ужасы, на сайте закон РК. Инфа, что ВоЗ разрешила вакцинировать детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба родителя привитые, пока все ТТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, (.) сказал(а):

@Эн-оуэн у вас ч( у нас, у всех) нет никаких данных, что ковид опасен для репродуктивной системы, так же нет никаких данных о том, что опасна прививка. Вообще нет нигде никаких исследований об этом. Это просто вброс. Так же могли вбросить - от прививки развивается рак , или начинают расти волосы на ногах, или рога на голове- это все одинаково не имеет никакой основы под собой. 

Да я же наоборот надеюсь, что не опасен. Но зачем все эти этапы тестирования? Сейчас разве уже завершено тестирование того же спутника? Больше не ведётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight а беременные, чем не будущие дети, студенты должны привиться, тоже дети по сути..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Какие ещё ужасы, на сайте закон РК. Инфа, что ВоЗ разрешила вакцинировать детей.

Разрешила но не обязала же. Я вас снова спрошу , кроме массовой вакцинации, какие предлагаете меры??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaxiLight сказал(а):

Разрешила но не обязала же. Я вас снова спрошу , кроме массовой вакцинации, какие предлагаете меры??

Сомнения есть, что обяжут?

Какие меры вам нужны? Мне не нужны, нет никакого ужаса, все накручено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Сомнения есть, что обяжут?

Какие меры вам нужны? Мне не нужны, нет никакого ужаса, все накручено.

Не умирают люди в переполненных ковидариях? ? Израиль привился моментально ! 60% населения, неужели евреи тупее вас? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...