Перейти к публикации

Вакцинирование и планирование


Полезные сообщения

10 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Сидите все вместе дома , нетронутые. 

А вы знаете, что мы с вами фашисты за такие слова и мысли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Завтра ее перепишут. Вы пойдете прививаться?

Даже если не перепишут, через 2 месяца, может и раньше если цикл полётный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас попалось: разговор с гинекологом о вакцинации и беременности 

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/vaktsinatsija_i_besplodie_est_li_svjaz-532488/?utm_term=532488&fbclid=IwAR2voL4ctUJRYAsitfOvaqQfPfkqAooh5snChfRaafSW4ud51nr0j0TE47U
 

 

Многие будущие мамы боятся вакцинироваться от коронавируса, потому что опасаются, что прививка может пагубно повлиять на здоровье будущего ребенка. Екатерина Котрикадзе обсудила с акушером-гинекологом, эндокринологом Юлианой Абаевой, что научные данные говорят о безопасности вакцинации при беременности, почему будущим мамам стоит сделать прививку и что известно о случаях бесплодия, вызванного вакциной.

Абаева сказала, что в данный момент проводятся клинические испытания вакцин на беременных девушках. По ее словам, отсутствие научно подтвержденных данных о безопасности вакцины в долгосрочной перспективе - не повод отказываться от прививки, потому что, как сказала Абаева, последствия ковида более губительны для мамы и ребенка, чем вакцинация. По словам врача, преимуществом вакцинации в период беременности является то, что мать передает антитела ребенку. Гинеколог сказала, что ей не известны случаи бесплодия, вызванного вакциной от коронавируса.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MarusyaL сказал(а):

А вы знаете, что мы с вами фашисты за такие слова и мысли?)

А они не фашисты выезжать за счёт общего «дураков прикинутых» иммунитета? Не фашисты , липовые справки покупать, ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

А они не фашисты выезжать за счёт общего «дураков прикинутых» иммунитета? Не фашисты , липовые справки покупать, ? 

А вы то чем рискуете? Привились и радуйтесь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Окsанка сказал(а):

В процедурном кабинете нужно кричать: только не в меня!🙈😆😆😆

ППА - прерванный прививочный акт:D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, peyote сказал(а):

ППА - прерванный прививочный акт:D

Точно!!!!! 🙈😆😆😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А вы то чем рискуете? Привились и радуйтесь

А мои родные у кого действительно медотвод?? Им что делать, если рядом ходят хитрожёлтенькие с липовыми справками? Вы же только о себе думаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

А мои родные у кого действительно медотвод?? Им что делать, если рядом ходят хитрожёлтенькие с липовыми справками? Вы же только о себе думаете.

Ой, началось.. я не собираюсь думать о других, я о себе и своих родных думаю в первую очередь. Так же, как и вы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

А мои родные у кого действительно медотвод?? Им что делать, если рядом ходят хитрожёлтенькие с липовыми справками? Вы же только о себе думаете.

А это неудобный аргумент. Они его предпочитают не увидеть. По крайней мере мне на него не ответили) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям все такие жертвенные, человечество спасают

1 минуту назад, MarusyaL сказал(а):

А это неудобный аргумент. Они его предпочитают не увидеть

Вижу и ответила честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не бороться, не создавать общий иммунитет для реально больных , незащищенных категорий, то что? Сидеть и ждать пока выживут сильнейшие? Пусть как в средневековье холера косит , пока 2/3 не выкосит? Это не фашизм?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight вы молодец, возьмите пирожок с полки

Только вот привиться забыли

Отложите планирование и привейтесь уже во благо человечества. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а вы сидите дома и не ходите рядом с моей мамой, которая борется с раком. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ой, началось.. я не собираюсь думать о других, я о себе и своих родных думаю в первую очередь. Так же, как и вы

Во, вот это честно. Вам пофиг на окружающих, так почему же мне не должно быть пофиг на то, что государство закручивает гайки относительно вас?

и как это так я автоматически становлюсь фашистом беспокоясь о своих родных, а вы, точно так же беспокоясь, не становитесь?)) классно, че 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarusyaL вот поэтому каждый и ищет варианты, которые его устроят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Salviae folia а вы сидите дома и не ходите рядом с моей мамой, которая борется с раком. 

Недавно же сошлись во мнении, что людям из группы риска надо дома сидеть, так как вакцина не защищает от заболевания

 

На совесть мне давать не надо. Тут борьба за выживание идёт

3 минуты назад, MarusyaL сказал(а):

Во, вот это честно. Вам пофиг на окружающих, так почему же мне не должно быть пофиг на то, что государство закручивает гайки относительно вас?

Ну так и чего вы обсуждаете? У вас нет проблем,сидите и протирайте ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

А, кстати, с чего многие возвели врачей в какой-то особый ранг? Особенно в поликлинике. Особенно педиатров и терапевтов. Они как закончили свои вузы давным-давно (ну или недавно), так и сидят на той информации, не повышая квалификацию. И как может терапевт тот же разбираться в механизме вакцинации? Особенно, если ему это неинтересно.

Врачи такие же люди, им отсидеть приём и быстрее в Инстаграмм залезть и в телегу. Вы реально думаете, что они чем-то отличаются? Сейчас, когда ни в одной сфере специалиста не сыщешь, всем быстрей и скорей и через ж..пу свою работу сделать и лишь бы деньги получить?

Меня заведующая филиалом детской поликлинике тут спросила, прививалась ли я, а то дочка ее думает, делать или нет. Она статистику сидит собирает. О чем вообще можно говорить?

Вот да. У нас в городе, судя по всему, врачи больше всех боятся прививаться. Но давно зная их общий уровень профессионализма и компетентности, я вот вообще ни разу не удивлена. Я так понимаю, они боятся что вакцину разрабатывали такие же "профессионалы" :D   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Salviae folia а вы сидите дома и не ходите рядом с моей мамой, которая борется с раком. 

Вы самим почему не вакцинируетесь и подвергаете ее риску больше,чем все другие вместе взятые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MaxiLight сказал(а):

А мои родные у кого действительно медотвод?? Им что делать, если рядом ходят хитрожёлтенькие с липовыми справками? Вы же только о себе думаете.

Таким родным - носить индивидуальные средства защиты и как можно реже посещать общественные места. Надо им самим о себе заботится. Так как привитые для них опасны остаются, привитые сами тяжело не болеют, а переносчиками остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Salviae folia а вы сидите дома и не ходите рядом с моей мамой, которая борется с раком. 

До чего дошло :blym:

Привитые тоже болеют, а непривитый не равно больной. Успокойтесь и ради вашей мамы скорее уже привейтесь, ведь это вы с ней рядом в первую очередь, а не какая-то там уф. Маме здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Salviae folia а вы сидите дома и не ходите рядом с моей мамой, которая борется с раком. 

Так прививка не мешает быть носителем. Запретите всем ходить рядом с вашей мамой, а то вдруг её привитый заразит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ну так и чего вы обсуждаете? У вас нет проблем,сидите и протирайте ручки

Так это) фашистом меня не надо называть и обсуждать будет нечего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Так прививка не мешает быть носителем. Запретите всем ходить рядом с вашей мамой, а то вдруг её привитый заразит? 

Прикол ещё в том, что она сама не хочет прививаться) я про МаксиЛайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MarusyaL сказал(а):

Так это) фашистом меня не надо называть и обсуждать будет нечего) 

Ну шопаделать если вы именно он и есть 🤷‍♀️ из песни слов не выкинешь 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...