Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флопа-мама //, Олеся, от всей души поздравляю! Тоже очень переживала, что новостей все нет и нет. Налаживайте быт с двумя детками, молочка побольше и спокойных ночек!

Изменено пользователем KatyS
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, KatyS, спасибо)))

KatyS, после перепрошивки старого телефона много контактов у меня пропало, в том числе и твой. вот и не могла из РД написать вам. Наташка пока у бабушки. во вторник привезем. интересно, как она отреагирует на появление братика)))

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

Флопа-дважды мама, у вас замечательная семья и чудесные детки. А еще море позитива, в которое окунаешься, когда читаешь комментарии к графикам и дневничок. Счастья вам и третьего малыша - девочку...через годик-два!

81436844_3249162_1324660943_020111223v21_20_52.jpg

Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, спасибо))). как угадала))) именно дочу еще хочу, даже двух))) все у нас всех получится, все задуманное исполнится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Олеся, с прошедшим Днем Рождения! Желаю мира и благополучия в семье, здоровья и поскорей перебраться в собственное гнездышко!

Ссылка на это сообщение

Флопа-дважды мама, класссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы оооочень оперативно ремонт сделали! Завтра с новосельем будем поздравлять! Ну и от фоточек нового просторного гнездышка не отказались бы :)

Ссылка на это сообщение

Олеся, с прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия тебе! Пусть все у тебя будет так, как тебе хочется! Счастливого переезда!

Ссылка на это сообщение

KatyS, ну мы ремонт только на кухне... да и не доделали еще. нам главное, чтоб плита встала и можно было еду готовить. поэтому обоев еще нет, потолок сделан, но не покрашен. главное - уехать от свекрови. фотки буду позже, когда доделаем. нам и кухня-то после 26 числа придет

фанечка //, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Ааа,я знала,знала!, что этот цикл будет у тебя волшебным!

Держим с дочей кулачки за тебя,Олеся!!!

Лови наш памперс ночной,тяжеленький на закрепление:)

 

Дай Боже маточную и лёгкую беременность!

 

Кстати, про твою слабость)))) я еще тогда подумала,читая,что твоя слабость не просто так)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да я тоже про слабость думала - но ведь Наташка болела, лежала 2 дня. вот я и подумала, что от нее заразилась. а вообще, моя третья Б начинается во вт))) на УЗИ думаю пойти 30-31 декабря

СёПаСьКа, спасибо!

Изменено пользователем Флопа-дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...