Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • 4 месяца спустя...

Флопа-мама //,  пьздравляю с годовасием Наташеньку и ее замечательных родителей! Пусть дочка растет здоровой, умной и красивой!

Ссылка на это сообщение

подарили платишки. заказывала на лето, а подарили теплые, да еще и 2 одинаковых. лошадку-качалку подарили. пока боится Наташка на ней сидеть. кучу игрушек надарили - такие интересные! для меня уж точно))) отмечали с подругой и ее дочкой, были мои родители и брат с женой. потом подошла сестра с сыном. устала я в тот день. а так в целом все нормально.

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, спасибо, отлично! дочкин ДР отметили, теперь мой скоро, 16-го. одни подарки))) муж уже подарил))) во вторник 30 неделек уже будет. живот огромный. прошлое пальто, в котором Наташку ехала рожать, еле застегивалось. а новая куртка тоже не надолго, наклонилась вчера, так молния разошлась))) а ты как? что нового?

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, приветик! :Hello: Как дела у тебя? Как пузик? Как Наташенька?

Ты Наташе давала покупные пюрешки или сама делала? Я что-то совсем не помню... расскажи, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

фанечка //, привет! я отлично! Наташка - еще лучше))) хорошо себя ведет, ночами спим))) пюрешки я только сама делала и делаю до сих пор. и овощные, и фруктовые. как-то тетя принесла нам покупное банановое пюре. так Наташка есть не стала))) варю овощи, измельчаю блендером. даю 2 дня - в день приготовления и на следующий день. мяса нормального нигде не купишь, поэтому покупаю мясное пюре (Бабушкино лукошко, оно без крахмала) и добавляю в овощное. моя знакомая приучила ребенка к баночным пюре - так он теперь только баночное и ест, а то, что она готовит - ни в какую!

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, молодцы, я рада, что у вас все хорошо! Я тоже хочу сама делать пюрешки, наверное буду в пароварке варить овощи, а потом также на блендере делать. А про мясо - это точно, нормального нет. Разве что тетя из деревни будет передавать, тогда буду Артёмке давать.

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Лесенок, поздравляю с рождением сыночка!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

 

Маме на радость, папе в награду

Ты появился, наследник-отрада.

Родной, несмышленый, пуговки глазки -

Тебе все вниманье, забота и ласки.

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А все остальное придет непременно.

Слабеньким ручкам свершить нужно много,

А ножки ждет в жизни крутая дорога.

Не все будет просто — теряться не надо,

Ведь папа и мама всегда будут рядом.

Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,

На радость родным, маме с папой на счастье.

 

 

Пусть Гришутка растет здоровеньким на радость маме, папе и сестренке. Родился в замечательный день. Пусть идет по жизни весело с юмором и смехом преодолевает все преграды!

55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Изменено пользователем Cанечка๑●•٠·˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРААААААААААА!!!!!!!!!!! Поздравляем вас!!!!! Я уже извелась в ожидании новостей, но написать так и не решилась. Вкусного молочка побольше, спокойных ночей, радостных дней!!! Поскорее возвращайтесь домой!

Cанечка๑●•٠·˙, а когда Гришутка родился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...