Перейти к публикации

Выговориться....


Полезные сообщения

3 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Стыдно конечно признавать, но такое не прокатит, будет спрашивать на что, зачем, и максимум на одно посещение хватит (

 

Вы женщина или где? Сделали загадочное лицо, мол, мужчинам знать не обязательно, а если не даст - надуйте губки и не разговаривайте с ним неделю. А лучше сразу выгоните в шею под предлогом, что он вас не любит и не балует.

Ну и к психологу, либо почитайте книги про самооценку. У вас прям проблема с ней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наисчастливейший таракан Спасибо большое) 

@Я -Юля- Спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает засранец на что давить в экстренных случаях, на загс и детей. Если бы действительно хотел, то были вы уже давно женаты. 

Использовать очередной скандал как триггер и слать далеко, далеко. После штампа и рождения ребёнка, есть вероятность, что кроме языка распустятся еще и руки. Настойчивости и уверенности вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka @Zhannocka Разговаривать бесполезно, ответ всегда один: "ну хочешь завтра в ЗАГС пойдем" , "все нормально", " не выноси мне мозги"

активней тяните в ЗАГС.

раньше сядешь-раньше выйдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Если я правильно поняла, то с девушкой бывшей из-за этого и расстался, но могу и ошибаться, подробностей не знаю)

@VasheVelichestvo ЗАГСа уже как-то и не хочется совсем. Да и не хотелось, только предложения ждала, все думала вроде как серьезный шаг и значит будет уверенность, что все серьезно и есть ради чего стараться, а теперь, хочется быть счастливой мамой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ещё жить с таким, но планировать без регистрации брака - ну нафиг. Вы ж молодая и ребёнок уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka из-за грубости расстались? Я в юности тоже 3 года на такого дурака время потратила. Хорошо, что расстались. Он до сих пор мечется как г... В проруби. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka муж мой подруги(тиран),расходился  с бывшими из за рукоприкладства,но она конечно же думала,что с ней он поменяется….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi нет, вроде он что-то кинул в неё или руку поднял, что-то в этом духе, но точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhannocka сказал(а):

@MiSS ViKi нет, вроде он что-то кинул в неё или руку поднял, что-то в этом духе, но точно не знаю.

Умная бывшая у него... Будьте и вы такой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Я тут не сильно на изменения надеялась, просто с одной стороны он хороший, добрый, действительно заботливый, а с другой вот такая ерунда, и теперь непонятно, какой настоящий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka делайте выводы 

@Zhannocka настоящий он когда проявляет агрессию,это существеннее мнимой заботы 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Пора бы) А то ни к чему хорошему это не ведёт и я уверена, что и не приведёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka мне кажется, что вы сама и без нас все понимаете и знаете решение ситуации, только немного не хватает смелости и уверенности в своих действиях. 

 

Тем более гнать засранца, если руки распускает. Не думаю, что вы для него, та самая из-за которой он изменится. Сейчас он позволяет многое, а если даже поженитесь, дадите ему карт-бланш на более низкие поступки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Понимаю... Просто столько я об этом думала, взвешивала все за и против, а потом как переломилось внутри что-то, теперь даже по-другому смотрю на него и понимаю, что хватит всего этого и ничего хорошего ждать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka держитесь!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Спасибо) Я когда на дочь смотрю, всегда понимаю, что бы ни было, у нас с ней все будет отлично))) Есть ради кого быть счастливой независимо от мужчины, поэтому уже легче)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

просто мне хочется чтобы тихо-мирно собрался и ушёл.

Этого не будет. Никогда.

57 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Ему не выгодно ,чтоб вы ушли,так как ему нужна жертва)

Тем более, что и уходить-то придется ему, а не автору 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

еще, ну это моя личная фобия,  касаемо педофильских замашек отчимов...

+💯 Мне тож подозрительна вот эта прям любовь к девочке - и поговорить, и погулять, и уроки. 

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Можете дождаться, пока он начнет вас бить и угрожать убить и вот это все.

Ну тут, думаю, сначала родить надо. Вряд ли бить начнёт раньше. Понимает же, что без жилья останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая живёт с типом, ну примерно таким, живёт лет 20, общий ребенок, не расписаны, на ее территории, и ей его не выгнать. Ему некуда идти, не работает, но если когда то он лебезил чтоб не выгоняла, то последние года только хуже. Также то добрый типа, заботливый (был), то потом такое из него лезет. Сейчас она говорит за что ей это и что надо было тогда давно не начинать отношений, не избавиться, он наверное убьет, но не уйдет с насиженного места. Да девочки и такое бывает. Надо быть аккуратной при выборе мужчины, тем более при наличии доченьки от другого брака

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 вот моя подруга так же безумно жалеет ,что связалась с таким …Он не отпускает ее,возвращает ,если она уходит ,как банный лист прилип и то любит безумно ,то бьет и грозится ребёнка отнять ,а ее убить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- у нас такая же ситуация, про любовь правда уже не поет, но грозит Что лучше убьет, чем уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 это страшно (
вы не замечали в начале отношений звоночков ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...