Перейти к публикации

Просто выговориться


Полезные сообщения

Пишут реву сижу. Когда то писала,что ребёнок в 8 месяцев не сидит ,не стоит и тд. Сколько я обошла неврологов,начиная с полугода. Кто то говорил, всё норм, даже массаж не нужен. Кто то назначал массаж, Кортексин, Мексидол . Естественно, я слушала врачей всегда,т.к. медобразования нет. И вообще 0 в медицине. Кто то говорил, подождите, всё будет. Итого,нам годик, ползаем по-пластунски,не сидим самостоятельно,не стоим на ножках. Но... Совсем недавно начала, становиться на коленки,из этого положения на попу,начала преодолевать препятствия. Я уже сама начала в интернете штудировать. И нашла Войто терапию, сходила на консультацию,женщина посмотрела сказала,что слабые рефлексы,надо работать. И сказала пройти УЗИ шеи и височной части. Естественно,нарушен кровоток,сильное смещение позвонков, скорость кровотока по венам  слишком высокая. И никто нам не обещает,что ребенок встанет на ножки....нет слов у меня. Возможно ДЦП. Конечно буду ходить на Войто процедуры, спасибо маме с папой, помогают. А вот бМ , сказал ни копейки не получишь. Мама его конечно, сказала,что ребенка я родила для себя и что я сама виновата, меньше нужно было мне с подругами общаться,а лучше за ребёнком следить. Это она сказала, когда я замкнулась про деньги.  Мне обидно до слёз. Я всё время с детьми. Естественно про подруг совсем забыла. Не до них особо. Школа,уроки со старшей, маленькая. А меня тут обвиняют.Так хочется верить в лучшее и избежать не дай Бог инвалидности. Никак слова свекрови не выходят из головы, когда ещё беременная была я. Пусть мол сначала родит она, потом Пусть сначала из больницы выпишется,а попали мы после роддома туда,т.к. ребёнок глюкозу не держал.  БМ постоянно твердил  родишь мне больного ребенка,уйду. Ну так и произошло. Вообщем Я не знаю, возможно они сами законом притяжения притянули беду. Хочу съездить к Матронушке в Москву,много наслышана о чудесном исцелении по ее молитвам, а я очень верю. А с другой стороны,не хочется мне конечно верить,но к свекрови я всегда с осторожностью относилась. Да и ребёнок, у нее постоянно кричит. На Крестины,, существует примета,что нельзя в день Крестин,подавать милостыню,якобы здоровьем крещаемого расплачивается. И что вы думаете?! Моя свекровь самая первая побежала давать милостыню. Не знаю,есть ли здесь какая либо взаимосвязь,но факты на лицо.  Не знаю,куда и кому бежать,чтоб ребенка поставить на ножки. К врачам или в церковь . Но я готова на всё 

 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если мне человек неприятен,  то общаться я с ним не буду. Кем бы он не был!

Вам терпения, а ребёнку здоровья крепкого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadia86 сказал(а):

Здоровья малышу и вам, не опускайте руки! Но в вашем тексте столько обиды к свекрови и бывшему мужу, не на это нужно тратить милы и энергию, а на восстановление ребёнка. Зачем вам рядом такие люди, которые ни вас, ни ребёнка ни в грош не ценят. 

Не нужны конечно,но они сами проходит время и дают о себе знать 

3 минуты назад, Nadia86 сказал(а):

Здоровья малышу и вам, не опускайте руки! Но в вашем тексте столько обиды к свекрови и бывшему мужу, не на это нужно тратить милы и энергию, а на восстановление ребёнка. Зачем вам рядом такие люди, которые ни вас, ни ребёнка ни в грош не ценят. 

Спасибо большое 

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Если мне человек неприятен,  то общаться я с ним не буду. Кем бы он не был!

Вам терпения, а ребёнку здоровья крепкого.

Спасибо большое! Я всё надеялась,что у бабушки и отца проснутся чувства. Но что то все никак. Да и они сами начинают ",просыпаться" через время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

всё надеялась,что у бабушки и отца проснутся чувства. Но что то все никак

Зачем Вам их чувства.  Главное Ваше чувство, а остальное/ые пошли в баню. Насильно мил не будешь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

! Я всё надеялась,что у бабушки и отца проснутся чувства.

В вашем случае не надо надеяться на это и на этих людей от слова совсем. Они вам уже показали свое мнение. И оно не изменится. По крайней мере пока ребенок маленький. Или пока не найдете нового мужчину. Вот тогда проснутся чувства обязательно. Но опять не в хорошем смысле. 

Вам сейчас магний попить. И все силы на детей. Не надо только вот думать про всякие высшие силы, знамения, приметы и прочее. Хотите к Богу сходить - сходите. Но надеяться надо на другое. На себя и врачей в вашем случае. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про приметы не думайте, ерунда. Сил вам и терпения, здоровья малышке, пусть все наладится. Бывают такие медленные дети. У нас племянник до 9 мес.даже не переврачивался, все умелки с задержкой, пошел в полтора года. Ничего, все хорошо, вырос крепким парнем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Про приметы не думайте, ерунда. Сил вам и терпения, здоровья малышке, пусть все наладится. Бывают такие медленные дети. У нас племянник до 9 мес.даже не переврачивался, все умелки с задержкой, пошел в полтора года. Ничего, все хорошо, вырос крепким парнем

Спасибо большое! Очень надеюсь,что и у нас благополучный исход будет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 еще не все потеряно. Ребенку еще год, и какое то развитие присутствует, несмотря на небольшое отставание, но в процессе, значит есть шансы. Если условно к двум годам он пойдет, и дальше заниматься, то догонит сверстников. Главное - не падать духом и не растрачивать свою энергию на родственников, а максимально все свои силы и мысли направить на желаемое. Думайте не о том, как все плохо, а желайте мысленно, чтобы все было хорошо, как вы хотите.

А в то, что есть люди, которые притягивают негатив, я не просто верю - уверена в этом. Съездить к Матроне - вреда точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Янулька1991 сказал(а):

Хочу съездить к Матронушке в Москву,много наслышана о чудесном исцелении по ее молитвам, а я очень верю. А с другой стороны,не хочется мне конечно верить,но к свекрови я всегда с осторожностью относилась. Да и ребёнок, у нее постоянно кричит. На Крестины,, существует примета,что нельзя в день Крестин,подавать милостыню,якобы здоровьем крещаемого расплачивается. И что вы думаете?! Моя свекровь самая первая побежала давать милостыню.

Автор, милая, ну вы же верующий человек. Как вы можете верить во всякое мракобесие? Просите у Бога помощи и здоровья для ребенка. Неужто милостыня свекрови сильнее воли Бога? 😀

И нужны специалисты, конечно. Сосредоточиться на здоровье 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребеночку годик, главное заниматься. Покажите еще может другим врачам, послушайте и другие рекомендации, сравните. Все правильно вы делаете. Массаж, кстати, и здоровому реб не повредит. Все компенсируется с возрастом, главное заниматься. И на экс родственников не тратьте свою энергию. Пусть все идет своим чередом. Мамы сильные, не из таких проблем вытягивали своих деток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедете, конечно, к Матроне, раз верите. И молитвы можно читать дома от себя. Чудеса есть в жизни.

 А на свекровь и БМ скажите спасибо Богу, что отвёл от семейки Адамсов. Хрен им а не общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займетесь шеей и кровотоками, не все потеряно. И все будет хорошо!!!! 
а роды у вас нормальные были? Обычно в родах такие травмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, чего раскисли? "Папу" и "бабушку" на три весёлых буквы мысленно, а можно и не мыслено, послать. Эти люди вообще не достойны вашего внимания. Все эти приметы, суеверия в топку. Ваша бывшая свекровь, специально подала милыстыню, потому что знала, что вы знаете о такой примете (я о ней впервые читаю). Просто позлить и чтобы вы загнались.

Из плюсов, продвижения в физическом развитии вашего ребёнка. Вы нашли причину и врача, который вам поможет в том, чтобы у ребёнка все было хорошо по всем параметрам. 

И пожалуйста, прекратите себя винить в чем-то и плакать. У вас есть поддержка ввиде ваших родителей, а эта огромная ценность. 

Уверена, что у вашего ребёнка все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 капельку исправила вам сообщение в конце, не нужно к этому обращаться. Темные силы делают тёмные дела забирая самое ценное. Верьте, занимайтесь ребёнком по максимуму и оградите себя от людей не верящих в победу или сбивая с нужного пути. 
Желаю вам найти хороших специалистов, людей которые помогут прийти к победе и конечно же моральны сил. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вас отвалились паразиты вашей жизни. Вы на алименты уже подали. Всё. Нет этих людей. Вы постоянно их к себе тянете. Не думать. Они проживают свою жизнь - неправильную, но это их уроки. У них свои задачи. Зачем вы всё время их питаете? Приметы не работают, если вы в них не верите. Отпускайте.

Здоровье ребёнку. Делайте максимум и пусть догонит нормы. У всех свой темп развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Нинель-Карамель// сказал(а):

Займетесь шеей и кровотоками, не все потеряно. И все будет хорошо!!!! 
а роды у вас нормальные были? Обычно в родах такие травмы. 

Кесарево было. Если б мне кто то что говорил,что не так пошло в родах...я даже не знаю 

4 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

От вас отвалились паразиты вашей жизни. Вы на алименты уже подали. Всё. Нет этих людей. Вы постоянно их к себе тянете. Не думать. Они проживают свою жизнь - неправильную, но это их уроки. У них свои задачи. Зачем вы всё время их питаете? Приметы не работают, если вы в них не верите. Отпускайте.

Здоровье ребёнку. Делайте максимум и пусть догонит нормы. У всех свой темп развития.

Спасибо огромное,за советы!

17 минут назад, Злой модератор сказал(а):

@Янулька1991 капельку исправила вам сообщение в конце, не нужно к этому обращаться. Темные силы делают тёмные дела забирая самое ценное. Верьте, занимайтесь ребёнком по максимуму и оградите себя от людей не верящих в победу или сбивая с нужного пути. 
Желаю вам найти хороших специалистов, людей которые помогут прийти к победе и конечно же моральны сил. 

Спасибо большое! Иногда кажется,что силы меня начинают покидать 

21 минуту назад, kacandra сказал(а):

Автор, чего раскисли? "Папу" и "бабушку" на три весёлых буквы мысленно, а можно и не мыслено, послать. Эти люди вообще не достойны вашего внимания. Все эти приметы, суеверия в топку. Ваша бывшая свекровь, специально подала милыстыню, потому что знала, что вы знаете о такой примете (я о ней впервые читаю). Просто позлить и чтобы вы загнались.

Из плюсов, продвижения в физическом развитии вашего ребёнка. Вы нашли причину и врача, который вам поможет в том, чтобы у ребёнка все было хорошо по всем параметрам. 

И пожалуйста, прекратите себя винить в чем-то и плакать. У вас есть поддержка ввиде ваших родителей, а эта огромная ценность. 

Уверена, что у вашего ребёнка все будет отлично!

Спасибо большое! Я тоже надеюсь на это очень. И ,да родители, действительно во многом помогают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Иногда кажется

это кажется. Нам даётся то что мы способны вынести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 надеюсь , все будет хорошо.

нам в меде говорили что при кесарево , может быть все что угодно.  Жаль что сразу не заметили. 
 Но детки они такие , главное не упускайте сейчас 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите ещё хорошего остеопата 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья малышу и сил вам! Пошлите эту погань к чертовой матери и не слушайте! Два дня назад была очень интересная тема про остеопатов.Сходите.Кстати,моя подруга подтвкрждает общее мнение.Неугомонный ребенок кричал и крушил все вокруг при каждом посещении любого врача,но  спокойно заснул на сеансе остео.И после двух сеансов появилась речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991я  немного в этой теме. 

1. Почему вы боитесь инвалидности? Наоборот! У вашего ребенка большая задержка физического развития. Оформляйте инвалидность. Я так понимаю у вас проблемы с деньгами? Инвалидность дадут вам на один год скорее всего, потом снимут. Но эти деньги вы потратите на реабилитацию ребенка. И с инвалидностью вы можете попасть в реабилитационные центры крупных городов на лечение.

2. Сейчас вам надо сосредоточиться на реабилитации ребенка. Ищите центры, наверняка у вас есть такие. Вам нужны занятия ЛФК с ребенком. Записывайте на видео ,действия инструктора и выполняйте упражнения дома!

  • Нравится 9
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нинель-Карамель// сказал(а):

@Янулька1991 надеюсь , все будет хорошо.

нам в меде говорили что при кесарево , может быть все что угодно.  Жаль что сразу не заметили. 
 Но детки они такие , главное не упускайте сейчас 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Глупости вам в меде говорили.Это не при кесарево может быть все,что угодно.А при том ЧТО довело роженицу до экстренного кесарева.Плановое кесарево чуть ли не самое большое благо для ребенка(не для матери).Ну разве что с  микрофлорой не знауомится и это считают минусом

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Кесарево было. Если б мне кто то что говорил,что не так пошло в родах...я даже не знаю

Мне сразу после кс сказали, что следить за шеей и придерживать голову аж до 6 месяцев.

Когда дочке исполнился месяц, я сделала ей УЗИ шеи - кривошея, которая потянула за собой искривление кресца. Исправили только к 8 месяцам. После этого она только села.

Конечно, нарушение кровотока не прошло бесследно. Если с физическим развитием все было в норме, то начались проблемы речевые. 

Шея страдает у кесарят, к сожалению. Нужно бдить с самого рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...