Перейти к публикации

Выговориться....


Полезные сообщения

Вы один раз обожглись, неужели жизнь ничему не учит? Он унижает вас даже на людях- это уже финиш, куда дальше-то? Какой ребеночек? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@nataly1105 Теперь уже негде, жил до этого у дяди, но недавно рассорился в пух и прах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдумать, подумать... О чём???

1 минуту назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Теперь уже негде, жил до этого у дяди, но недавно рассорился в пух и прах.

Это не ваши проблемы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будут тут кто-то за этого мужчину

Автор, бежать. Бежать без оглядки!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Теперь уже негде, жил до этого у дяди, но недавно рассорился в пух и прах.

ну, вот все и объясняется. Ему жить негде. Охота вам всё это терпеть ради чужого мужика? а потом ваш ребенок насмотрится больных отношений и неизвестно , как это отразится на его характере.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Знаете, просто надеюсь всё на лучшее, что действительно любит, а тут к тридцатке время идёт и начинаешь задумываться, а дальше то что, уже надо о чем-то серьезном думать, а понимаю, что не туда я влезла, не туда...

@nataly1105 Вот я тоже иногда так думаю, что нашел "удобную") 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Zhannocka сказал(а):

@nataly1105 Теперь уже негде, жил до этого у дяди, но недавно рассорился в пух и прах.

Теперь у вас большая проблема!, как избавиться от него. А избавиться я думаю будет сложно, как заведёте тему, что нужно разойтись, станет славным зайчиком на какое то время, вы добрая, может даже поверите. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza Вот-вот, я получается ведусь на хорошие слова и поступки, а потом  опять как холодным душем ошпаривают. Терпилой тоже совсем быть не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

@kacandra Нет.

Шлите его далеко и надолго. На вашей территории, без ничего, строит из себя непонятно кого. 

Не удивлюсь, если ещё и за ваш счёт живёт и типа на что-то собирает, чтобы в будущем вы жили и долго и счастливо, а сейчас надо немного потерпеть.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhannocka сказал(а):

Вот я тоже иногда так думаю, что нашел "удобную") 

вот и он, скорее всего  так думает. Только вы теперь от него не отвяжетесь, если ему жить негде. Ребенка вашего жалко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё себя, скорее всего,  ведёт так,что это он вам одолжение делает,что живёт с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 так вот и происходит, я ему по-нормальному сказала, что давай расходиться, что терпения у меня нет, я себя тоже очень люблю и уважаю, и такого отношения не хочу, он же начал, что все будет хорошо, что любит безумно (есть сомнения) и меня, и ребенка (тут я не сомневаюсь), наверное этим и берёт. И снова здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhannocka сказал(а):

@Z-zanoza Вот-вот, я получается ведусь на хорошие слова и поступки, а потом  опять как холодным душем ошпаривают. Терпилой тоже совсем быть не хочется.

Думайте о своем ребенке. В лучшем случае он будет видеть, как чужой дядька маму обижает. В худшем - сам станет грушей для битья. Потом комплексы не разгрести будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhannocka сказал(а):

Терпилой тоже совсем быть не хочется.

ну и не будьте. Зависим он от вас, а не вы от него. Смело можете ставить условия, что еще одно грубое слово и распрощаетесь навсегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Нет, у нас бюджет разный, но коммунальные услуги, большую часть продуктов, какую-нибудь одежду покупает. Но собирает вы правы, только втихаря, типо я не знаю, но нычку спалила.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhannocka сказал(а):

@Qwerty30 ....что все будет хорошо, что любит безумно (есть сомнения) и меня, и ребенка (тут я не сомневаюсь), наверное этим и берёт. И снова здорова.

В чем проявляется любовь к ребенку? Может вам так же кажется, что он любит его, а это всего лишь ниточка за которую вас дёргает ваш сожитель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zhannocka сказал(а):

уже надо о чем-то серьезном думать

Абсолютно верно. Начинайте уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Ну по сравнению с ее папой, он прям и уроки делает с ней, и погулять где-то, и подарки, и побаловать и пожалеть, и поговорить. У меня примера настоящего отца в жизни не было, к сожалению не знаю, как должен любить папа, могу делать выводы только в сравнении с бывшим мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

он же начал, что все будет хорошо

вы у него не спрашивали, когда по его планам будет "все хорошо"? через месяц,  год, 10 лет? В смысле, когда именно его любовь станет видна, чтобы вы не пропустили это важное событие? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhannocka сказал(а):

@kacandra Нет, у нас бюджет разный, но коммунальные услуги, большую часть продуктов, какую-нибудь одежду покупает. Но собирает вы правы, только втихаря, типо я не знаю, но нычку спалила.

Значит частично материально вы от него зависите, с его отсутствием ваше финансовое положение ухудшится? Вы этой фин.стабильности боитесь потерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Завишу, но не боюсь это потерять. Слава Богу у меня есть младший брат, который на крайний случай меня финансово поддержит без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zhannocka сказал(а):

что любит безумно (есть сомнения) и меня, и ребенка (тут я не сомневаюсь), наверное этим и берёт

Боже, хочется вас чем-то тяжёлым стукнуть, чтоб шестерёнки на место встали и заработали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka теперь накапливаются причины, по которым вы не можете расстаться. Первое - хорошее отношение к ребенку. Если он уйдет, то надо будет дочке объяснять, где дядя. Для ребенка будет стресс.

Вторая причина - финансовая сторона.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...