Перейти к публикации

Температура вернулась на 4 день


mirooska

Полезные сообщения

Девочки, дочке 1,8. В четверг поднялась темпа до 38.5. В пятницу 37.5. В субботу не было. А сегодня опять 38. Это новый вирус? Или старая болезнь? Осложнение? Бактериальная инфекция? Завтра к врачу записаны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тот же вирус с волнообразным течением, может другой, а может  бактерия присоединилась. Кто ж вам скажет? Анализы надо сдавать

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько дети болели и я болела и все вокруг болели,ни разу не было присоединения бактериальной инфекции к вирусной.Всегда или или.Мне уже кажется,что присоединение бактериальной инфекции это изобретение БП.Автор,выздоравливайте !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irabora сказал(а):

Вот сколько дети болели и я болела и все вокруг болели,ни разу не было присоединения бактериальной инфекции к вирусной.Всегда или или.Мне уже кажется,что присоединение бактериальной инфекции это изобретение БП.Автор,выздоравливайте !

А у моих детей было такое. И не раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, mirooska сказал(а):

Девочки, дочке 1,8. В четверг поднялась темпа до 38.5. В пятницу 37.5. В субботу не было. А сегодня опять 38. Это новый вирус? Или старая болезнь? Осложнение? Бактериальная инфекция? Завтра к врачу записаны. 

это ребенок с рвотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это ребенок с рвотой?

Нет. Другой. Что за напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, irabora сказал(а):

Вот сколько дети болели и я болела и все вокруг болели,ни разу не было присоединения бактериальной инфекции к вирусной.Всегда или или.Мне уже кажется,что присоединение бактериальной инфекции это изобретение БП.Автор,выздоравливайте !

У моего старшего постоянно бактериальная присоединялась. Я тогда боялась форточку открыть, чтоб не продуло. Одевала потеплее из тех же соображений. И сама так же. Как грипп, так потом месяц бронхит лечу или еще какую бяку. А с младшим познакомилась с книгой Комаровского. Стали болеть с открытыми окнами и много пить - и ни разу осложнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

Вот сколько дети болели и я болела и все вокруг болели,ни разу не было присоединения бактериальной инфекции к вирусной.Всегда или или.Мне уже кажется,что присоединение бактериальной инфекции это изобретение БП.Автор,выздоравливайте !

у меня было так, что оба ребенка заболевают вирусом - практически синхронно и с одинаковыми симптомами. один выздоравливает сам на 5-ый день - температура падает, все ок, а у второго на 5-ый день болезни явное ухудшение, врач выслушивает хрипы и в итоге пневмония и АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...