Перейти к публикации

Дочке скоро 5 лет.


Yaslenok

Полезные сообщения

Моей дочке 5 лет скоро, очень любит ходить в цирк, в зоопарк, вот скоро пойдём на бумажное шоу.  Дочка очень подвижная, жизнерадостная, всегда не сидит на месте. Скоро буду записывать её в музыкальную школу. И рисует хорошо. Надеюсь, из неё вырастает нормальный человек. Пишу этот комментарий в честь надвигающегося дня рождения у дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь дня рождения уже комментарии пишут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мущщина, мы очень рады за вашего ребенка. Вы для этого зарегистрировались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в квартире газ...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо все злые? 😆😆😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если цирк любит, стопудово нормальным человеком вырастет... Главное, чтоб в маму пошла...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Z-zanoza сказал(а):

Не, ну если цирк любит, стопудово нормальным человеком вырастет... Главное, чтоб в маму пошла...

цирки, где есть животные нельзя любить, вот вообще, я не понимаю людей, которые ходят в такие цирки((

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yaslenok сказал(а):

Пишу этот комментарий в честь надвигающегося дня рождения у дочки.

Звучит грозно)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

цирки, где есть животные нельзя любить, вот вообще, я не понимаю людей, которые ходят в такие цирки((

 

Я сама туда не хожу и ребенка водить не буду. Но тут такой повод...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

цирки, где есть животные нельзя любить, вот вообще, я не понимаю людей, которые ходят в такие цирки((

 

с одной стороны с тобой согласна, с другой, для детей это чудо, праздник, они же не знают изнанку этого процесса. Поэтому у меня дети ходили лет до семи, а потом уже не хотели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

с одной стороны с тобой согласна, с другой, для детей это чудо, праздник, они же не знают изнанку этого процесса. Поэтому у меня дети ходили лет до семи, а потом уже не хотели.

праздник детям, за счет страдания животных?

нет, нет и еще раз нет. есть много способов устроить детям праздник, а про цирки так и говорить, правду, что там страдания и тогда у ребенка уже с девства будет понимание, что нельзя такой ценой зарабатывать себе радость.

а в дальнейшем, если спроса не будет, то и цирков таких не будет.

это мои загоны, не могу всем навязать свои мысли(

ненавижу цирки и зоопарки.  очень мало зоопарков, где животным хорошо.

а контактные зоопарки - это издевательство((

ладно, я о своем больном....сори.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

праздник детям, за счет страдания животных?

в цирке животные занимали далеко не самое главное место. Там в основном были разные акробаты и т.п.на новый год, помню ходили, дед мороз был со снегурочкой.)) Но я  там сто лет не была, поэтому пишу про древние времена:think1:. Про животных с тобой согласна.   Особенно про крупных животных, это ужасно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Yaslenok сказал(а):

Моей дочке 5 лет скоро, очень любит ходить в цирк, в зоопарк, вот скоро пойдём на бумажное шоу.  Дочка очень подвижная, жизнерадостная, всегда не сидит на месте. Скоро буду записывать её в музыкальную школу. И рисует хорошо. Надеюсь, из неё вырастает нормальный человек. Пишу этот комментарий в честь надвигающегося дня рождения у дочки.

Ржачно, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

в цирке животные занимали далеко не самое главное место. Там в основном были разные акробаты и т.п.на новый год, помню ходили, дед мороз был со снегурочкой.)) Но я  там сто лет не была, поэтому пишу про древние времена:think1:. Про животных с тобой согласна.   Особенно про крупных животных, это ужасно. 

Из вменяемых цирк Дю Солей, остальное просто вышибание бабла на страданиях животных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

с одной стороны с тобой согласна, с другой, для детей это чудо, праздник, они же не знают изнанку этого процесса. Поэтому у меня дети ходили лет до семи, а потом уже не хотели.

Какая разница, знают ли дети, если покупкой билета вы профинансировали изнанку процесса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry у меня дети выросли,цирк терпеть не могут, я писала про времена, которые были сто лет назад.

Насчет финансирования. Мы столько "изнанок" финансируем, что страшно представить. И что-то я не встречаю  людей, которые не пользуются теми сомнительными благами цивилизации, которые напрочь убили экологию и животный мир . Так что, увы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за прикол? Мужики регаются на бабский сайт по планированию ради подсказки по сериалам и  для того, чтоб дочкиным 5летием похвастать... Подозрительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

@Madame Cherry у меня дети выросли,цирк терпеть не могут, я писала про времена, которые были сто лет назад.

Насчет финансирования. Мы столько "изнанок" финансируем, что страшно представить. И что-то я не встречаю  людей, которые не пользуются теми сомнительными благами цивилизации, которые напрочь убили экологию и животный мир . Так что, увы...

Между убийством и многолетней пыткой есть разница... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2021 в 09:16, Лейна сказал(а):

Мущщина, мы очень рады за вашего ребенка. Вы для этого зарегистрировались? 

ну видать похвастаться перед дамами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...