Перейти к публикации

Повышенная температура тела


jade

Полезные сообщения

Ikuska1, что значит "сердце колотится"? А ты знаешь, что есть стрессозависимая ТТ? Или возникающая на фоне нервных потрясений? Ты нервничаешь - ТТ поднимается - ты нервничаешь...Понимаешь? Замкнутый круг... Отставить волнения! Всё у тебя хорошо! И лялька скоро будет, я уверена!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, я знаю, но вроде я не нервничаю, хотя как мне врач говорит, у меня само состояние стрессовое. Но знаешь, что удивительно, эти дни у меня ТТ даже ночью не понижается, т.е. если раньше она к 8-9 вечера становилась нормальной, а утром повышалась после 12, то сейчас она у меня к 1:30 ночи 36.9., и утром та же история. Я не знаю, может это от того, что я тут прочла, что если ночью ТТ не понижается, значит все плохо, и у меня засело в подсознании. Я вообще очень мнительный человек, все что прочту-узнаю, в себе ищу. :blush: Вот дождусь понедельника и еще хочу к эндокринологу сходить. Посмотрим.

Спасибо тебе за поддержку :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, получила ответ анализа. Все показатели в норме, кроме моноцитов и гемаглобина-снижены. Сразу залезла в инет и прочла чем это может быть вызвано. Чуть с ума не сошла, проревела все утро: лейкоз,сепсис, анемия. Уже похоронила себя. Потом у нас есть знакомая, терапевт, супер-врач, побежала к ней вся рыдая. Она мне ты что, какой лейкоз и сепсис, у тебя все остальные показатели в норме. Успокоила меня. Сказала, что моя ТТ скорее нервная, и раз она во второй фазе только, то особенность. Но скорее это мой невроз и стресс. Я так перенервничала, не знаю верить ей и ли нет. :scratch: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, получила ответ анализа. Все показатели в норме, кроме моноцитов и гемаглобина-снижены. Сразу залезла в инет и прочла чем это может быть вызвано. Чуть с ума не сошла, проревела все утро: лейкоз,сепсис, анемия. Уже похоронила себя. Потом у нас есть знакомая, терапевт, супер-врач, побежала к ней вся рыдая. Она мне ты что, какой лейкоз и сепсис, у тебя все остальные показатели в норме. Успокоила меня. Сказала, что моя ТТ скорее нервная, и раз она во второй фазе только, то особенность. Но скорее это мой невроз и стресс. Я так перенервничала, не знаю верить ей и ли нет. :scratch: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Вообще если ТТ поднимается во второй фазе 37,0-37,1-37,2 как мне сказала Г, это признаки эндометрита или эндометриоза , у меня ТТ во второй фазе начиная с 14ДЦ 37,0-37,1 я конечно привыкла (у меня эндометриоз 3-4 ст по УЗИ ставят)но один фиг состояние не стояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mооn//, спасибо за ответ, но в тот то и дело, что эндометриза нет. Правда состояния - нестояния у меня нет, нормально себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, твоя ТТ - невная, я уверена. Хватит искать у себя болезни. Ты прям как я, я даже генитальный туберулёз у себя подозревала. Столько лет искала причину ТТ. И вот - эндометриоз. Лапара+ искуственный климакс. Сейчас Э. не должно быть. И ТТ тоже. Я болела гриппом, поэтому ТТ была непоказательна. Начну сейчас мерять опять. Дорогая, а ты уверена, что не может быть эндометриоза? Вот тебе и ТТ, и неБ-ть, и болезненные М...Кстати, я свою ТТ не чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девчонки!

А кому-нибудь говорили врачи про страшные последствия цитомегаловируса на плод?

Или, может, кто-то сам столкнулся с этим?

Очень много историй о том, что дети, рожденные с цмв, постоянно болеют, у них тоже такая же температура 37,2 - переданная от матери с этой инфекцией, кроме этого еще у детей проблемы в развитии: плохо слышат, не говорят, не ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, на этой ветке никого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, удалось ли кому-нибудь забеременеть с цитомегаловирусной инфекцией, выносить малыша и родить здорового? Этот вопрос меня очень сильно мучает, хотелось бы обсудить все детали, риски и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, привет. Буквально вчера мои врачи сказали, что ЦМВ влияет на плод и дети рождаются с пороками, к сожалению. Надо пролечиться обязательно. А что у вас температура есть на фоне вируса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, привет. Буквально вчера мои врачи сказали, что ЦМВ влияет на плод и дети рождаются с пороками, к сожалению. Надо пролечиться обязательно. А что у вас температура есть на фоне вируса?

Да, у меня температура на фоне вируса:( А у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, если бы мне только знать! Вируса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, если бы мне только знать! Вируса нет.

И в крови антителасе отрицательные тоже? И M, и G?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю, ответьте мне, я сейчас с ума сойду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, извини, я отключилась. Да, у меня все отрицательно, вернее в пределах нормы, у нас до 2, а у меня + 0.5.

Но почему такая паника у вас, ведь это лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, извини, я отключилась. Да, у меня все отрицательно, вернее в пределах нормы, у нас до 2, а у меня + 0.5.

Но почему такая паника у вас, ведь это лечиться.

Нет, это не лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, я сейчас прочла про цмв и сама запаниковала. Надо иммунитет повышать обязательно. У вас какой титр? Я почему то помню, что видела лекарство от вирусов :scratch: И еще , ТТ постоянно, есть ли какие другие симптомы? Да и что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, я сейчас прочла про цмв и сама запаниковала. Надо иммунитет повышать обязательно. У вас какой титр? Я почему то помню, что видела лекарство от вирусов :scratch: И еще , ТТ постоянно, есть ли какие другие симптомы? Да и что врач говорит?

У меня просто уже так 6 лет, постоянно температура. Титр сейчас не знаю, потому что давно не сдавала этот анализ. И ко врачу я уже тоже давно не хожу, потому что первые три года находилась вдоволь, все без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, т.е. все время - в любое время суток? Надо сходить и сдать, т.к. главное, чтоб не активный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, т.е. все время - в любое время суток? Надо сходить и сдать, т.к. главное, чтоб не активный был

Да, постоянно. А у меня всегда только IgG, хронический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, на сколько я поняла из того, что прочла, то хронический вроде не влияет на плод. Главное проверять во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, на сколько я поняла из того, что прочла, то хронический вроде не влияет на плод. Главное проверять во время беременности.

А температура? Как с ней жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, эх, если бы я знала! Правда она меня не беспокоит, просто я знаю, что она есть. А сколько у тебя? У меня 37.0.-37.2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!!! Прям не знаю что и думать ,температура тела держится на уровне 37-37,2 уже четыре дня,то есть начиная с 9 ДПО ! Чувствую себя отлично,ничегошеньки не болит ,даже этой температуры и не чувствую,только грудь "тяжелая",может ли это быть беременность?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ya, а раньше такое было? Беременность, конечно же, может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...