Перейти к публикации

Повышенная температура тела


jade

Полезные сообщения

Эл7, эх, если бы я знала! Правда она меня не беспокоит, просто я знаю, что она есть. А сколько у тебя? У меня 37.0.-37.2.

У меня в первой фазе цикла тоже так. А вот во 2ой она начинает повышаться и становится 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, нее, у меня в первой фазе нет температуры, только во второй такая. Хотя в этом цикле она весь цикл была, поэтому я перепугалась, когда ты про ЦМВ сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1 ,никогда раньше температура тела не поднималась и не держалась так долго и безсимптомно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл7, у меня тоже ЦМВ хронический, тоже только G, и ТТ уже 10 лет...Б нет...Если ЦМВ хронический на Б это никак не влияет, ни на зачатие тем более... То есть если женщена встретится с ЦМВ во время Б она уже не заболеет, так как у неё в крови есть ЦМВ. А вот если нет - тогда страшно болеть во время Б...В общем, палка о двух концах...И когда нет ЦМВ хорошо, и когда есть неплохо...Вот темпу если он даёт, не знаю....может и ЦМВ даёт ТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, у тебя тоже так и не выяснили причину, да? Я даже к гепатологу ходила недавно, направили на всякий случай - вдруг из-за лекарств гепатит или еще чего. Слава Богу, ничего нет. Но покою она мне не дает. Но у тебя же тоже только во 2-ой фазе или нет?

В этом цикле она у меня вообще не спускалась, но у меня и О не было-судя по графику. Вот и сейчас вроде болею, ТТ 37.5., но в нашем случае поТТ не сможешь ориентироваться, только на состояние :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, у меня весь цикл, причина не ясна, я уже и на генитальный туберкулёз сдавала, нет его, к счастью, вот думала, что от эндометриоза была ТТ, Э. вылечила вроде, ТТ держится....фиг её знает...Верю, что Б будет лечением моей ТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, кишечник проверяла? Весь цикл это ужас, у меня до этого цикла, в последнее время только по 2 фазе было, а в этот цикл - все время.

Кстати, а как тебя проверили на туб, что сдавала? Я вот думаю тоже, есть он у меня или нет, по крайней мере, врачи отказываются лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, сдавала мазок, и менструал. кровь. Также делала манту. Вот результат отрицательный, а манту - вообще никакой реакции не было, даже 1 мм - представляешь? Вот не знаю хорошо это или плохо? Я ходила к гинекоглу-фтизиологу

Кишечник не проверяла, а что может там быть причиной ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, конечно, может. Я как пошла к гастроэнтерологу, сказала, что температура и больше ничего вроде. Он заподозрил болезнь Крона, послал на рентген (или как это называется, когда пьешь "контраст.вещество", и смотрят кишечник, пищевод и все, по мере того как оно проходит, смотрят 2 дня), после направил на колоноскопию (это вообще ужас был), но в итоге, оказалось, что у меня от антибиотиков - дисбактериоз. Сказал, ТТ от нервов. Но чет я сомневаюсь, просто я подозреваю от чего у меня ТТ (я тебе говорила), хотя моя фтизиог. говорит, что нет. :banghead: :banghead:

Слава Богу, что у тебя нет туба! Самое главное! А печень, желчный проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, у тебя какая максимальная температура? У меня вообще сегодня до 37.5. поднялась, но может это еще и оттого, что я гриппую? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет девочки, у меня тоже повышеная температура всегда....37,1...но я ее совсем не чувствую. В прошлом году как то неожиданно обнаружили рудиментарный рог матки....может быть из-за него не знаю, я ваще думаю может это не рог вовсе,а что то там выросло :cray: так страшно....раньше не было такой температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, анализы сдавала? Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, сдавала конечно.Кровь,мочу, кал, кровь на биохимию...вроде все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, проверься на генитальный туберкулез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, а какие у него проявления?? наверно в мазке то все равно что то было бы не так или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, к сожалению, фактически никаких. Диагноз ставиться только после основательного обследования, череды анализов и т.д. ГСГ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, нет мне лапараскопию делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, что сказали на лапаре про трубы, я не имею ввиду проходимость, а форму, строение?

У меня у самой сегодня 37.6...... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, маточная труба просматривается на всем протяжении, длина 10 см, форма не изменена, цвет трубы нормальный, фимбрии выражены....вот списала из протокола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ну это очень хорошо, раз форма не изменена.

А ТТ у тебя на протяжении всего цикла? Ты знаешь, в отличии от других, не считаю, что такая ТТ может быть нормальной, ищу причины. А их миллион, от самых страшных, до безобидных... вот себе все самое страшное и приписываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, да я каждый день не меряю....сначала паниковала, сейчас вроде спокойней отношусь :) У меня сейчас главная проблема узнать, что за штука у меня в тазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, не знаю что, в том то и дело...Первый раз ваще узи сделала в прошлом году, решили внематочная, сделали вот лапару ниче не нашли.Щас говорят рудиментарный рог, потом нет не похоже...короче сколько врачей столько и мнений блин :Crazy: а у меня живот болит невыносимо...вот и не знаю куда идти и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, знаешь, может все же проконсультируешься с фтизиогинекологом? Живот может болеть от воспаления, туба. Не пугаю, но по собственному опыты советую, что лучше его сразу исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И я к вам в ряды, но у меня все еще веселее... Круглый год ТТ 37,1- 37,4, при этом БТ в первой фазе 36, 8, во второй 37,3- то есть овуляции свои есть... И не чувствую я эту температуру, то есть самочувствие обычное... НО! Стоит мне простыть- больное горло и сопли как моя ТТ ПАДАЕТ! До 36,4- 36,7 и тогда я просто валюсь с ног и мне плохо :sick:

Из инфекций ВПЧ- гинеколог сказала- ТТ такую не дает, нашли когда то прошедшую Хламидию, но ее сейчас нет и ТТ значит не от нее, но самое страшное у меня в прошлом 2 внематочных :cry: , я прям боюсь что связано это все с ТТ, а врачи ничего не находят, гормоны и половые и щитовидки в норме, почки и печень и все остальное- в норме. Есть ВСД, но невролог сказал не может она давать такую ТТ! :banghead:

Даже не знаю к какому врачу еще идти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...