Перейти к публикации

Нормально-ли для вас


Полезные сообщения

Если отец кладет дочери руку на колени, на плечи, в авто?

Знакомая пишет, вчера поймали попутку после салюта, там водитель(отец) ехал с дочерью и периодически ложил руку то на плечо, то за коленку держал. Говорит как то странным показалось. Мне, если честно, тоже. Или это такие проявления тактильного общения?  Ребенок лет 12, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не видела. По мне ненормаььно. Но я и девочку знала, у которой дома можно было в трусах ходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , что на колени.

На плечо не обратила внимание бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку лет 12- уже не нормально, имхо.... Но для меня не нормально и поцелуи в губы, как это практикует Бэкхем. Смотришь мужик целует 8-летку в губы и отторжение моментальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ребенку лет 12- уже не нормально, имхо.... Но для меня не нормально и поцелуи в губы, как это практикует Бэкхем. Смотришь мужик целует 8-летку в губы и отторжение моментальное

Не знаю как там Бекхэм, но у нас младшая дочка любит целоваться. Раньше и к мужу лезла, но он пресекал это. Со мной до сих пор целуется. И ее не устраивает в щёчку. Надо в губы. Но с возрастом все меньше и меньше ей это надо уже. Но это только ее инициатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нормально. Зачем? Для чего так делать?

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

И ее не устраивает в щёчку. Надо в губы.

а зачем приучили к такому? и вообще позволили?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

Нет, не нормально. Зачем? Для чего так делать?

Вот и я не поняла. Подумалось про педофилию сразу:sorry:может я зашореная какая-то.

5 минут назад, Mамба сказал(а):

Нет, не нормально. Зачем? Для чего так делать?

а зачем приучили к такому? и вообще позволили?

 

Не приучали. Она сама. Просто целовака. Сейчас уже реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Так прям однозначно сказать что он педофил нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Вот и я не поняла. Подумалось про педофилию сразу:sorry:может я зашореная какая-то.

Не приучали. Она сама. Просто целовака. Сейчас уже реже.

У нас тоже целовака, но она и не в курсе, что можно в губы целовать, целует щеки, лоб, нос, макушку- все то, что нацеловываем мы ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 

Не приучали. Она сама. Просто целовака. Сейчас уже реже.

У меня тоже любит целоваться, но никаких губ. если я не буду позволять целовать меня в губы, то как она сама-то? мои губы всегда при мне и никто их без моего ведома не целует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Иногда даже жаль мужиков, чуть, что не так, так педофил.

а детей не жалко, которые жертвы насилия? ведь это совсем не редкость.

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Может у неё что с ногой и он как бы жалел ее

в 12 лет человек уже в состоянии терпеть боль и не требуется все время трогать больное место. от прикосновений легче не станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Но я и девочку знала, у которой дома можно было в трусах ходить. 

Вот где ужас!

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

а детей не жалко, которые жертвы насилия? ведь это совсем не редкость.

в 12 лет человек уже в состоянии терпеть боль и не требуется все время трогать больное место. от прикосновений легче не станет.

Не редкость.

Но и клевещут довольно часто.

Для кого как, может в 12 лет ребёнок успокаивается, мы никто не знаем, что там у девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mамба сказал(а):

У меня тоже любит целоваться, но никаких губ. если я не буду позволять целовать меня в губы, то как она сама-то? мои губы всегда при мне и никто их без моего ведома не целует))

Она могла долго целовать в щеки пока не поцелует в губы. Потом когда научилась говорить, стала говорить куда надо иначе зацелует. Ну вот такая она у нас. Сейчас 7 можно сказать перестала, уже в щёчки просит целовать и сама так целует. Ну то есть сама отдуплять начала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// мы ведь не про клевету сейчас. а про прикосновения.

не пойму тебя про успокоение. даже если расстроена девочка, то можно по голове погладить, за руку взять. что за странный способ успокоения - трогать колени?

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Она могла долго целовать в щеки пока не поцелует в губы. Потом когда научилась говорить, стала говорить куда надо иначе зацелует. Ну вот такая она у нас. Сейчас 7 можно сказать перестала, уже в щёчки просит целовать и сама так целует. Ну то есть сама отдуплять начала 

ну это просто надо сразу обозначить, что в губы не целуют родители детей. в губы только муж и жена целуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

@//Ира// мы ведь не про клевету сейчас. а про прикосновения.

не пойму тебя про успокоение. даже если расстроена девочка, то можно по голове погладить, за руку взять. что за странный способ успокоения - трогать колени?

ну это просто надо сразу обозначить, что в губы не целуют родители детей. в губы только муж и жена целуются.

Так мы ж просто чмокались. Не, муж и жена тоже чмокаются, но чаще более серьезные поцелуи. С ребенком так не целуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

мы ведь не про клевету сейчас. а про прикосновения.

не пойму тебя про успокоение. даже если расстроена девочка, то можно по голове погладить, за руку взять. что за странный способ успокоения - трогать колени?

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Мы про прикосновения, да, но у многих же сразу мысли о чем? Правильно, о папаше педофиле.

А я вас не пойму, в чем прикосновение отца до ноги дочери вызывает такое негодование, при чем мы не знаем, почему он это делает?!

Я предположила, что так отец жалеет ребёнка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот я обожаю своего 4 летнего сына трогать везде-везде (почти)! И ножки гладить и попку, и спинку и ручки. И целую в шейку, ушки и везде. Когда это прекращают и как? Задул свечи на 7-10-12 лет (подставить свое) и только по головке гладить? 
Я кстати у своего разрешения спрашиваю и надеюсь, когда ему станет неловко по возрасту, сам скажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Так мы ж просто чмокались. Не, муж и жена тоже чмокаются, но чаще более серьезные поцелуи. С ребенком так не целуются.

я тоже, конечно, про чмоканье. не про серьезные поцелуи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Так мы ж просто чмокались. Не, муж и жена тоже чмокаются, но чаще более серьезные поцелуи. С ребенком так не целуются.

Жалкие оправдания, совращаете там ребенка

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Блин, ну вот я обожаю своего 4 летнего сына трогать везде-везде (почти)! И ножки гладить и попку, и спинку и ручки. И целую в шейку, ушки и везде. Когда это прекращают и как? Задул свечи на 7-10-12 лет (подставить свое) и только по головке гладить? 
Я кстати у своего разрешения спрашиваю и надеюсь, когда ему станет неловко по возрасту, сам скажет.

После свечей зачитываете ему его права и  лекцию о супружеских отношениях

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну изредка. но не постоянно же. ну например чот сидели и в разговоре раз и приобнял, как бы поддержал, если в разговоре соответствующая тема. а так без повода постоянно трогать - не норм. наверно. но мы скупы на эмоции

а в трусах ходит старшая. не постоянно в отличие от меня, а утром и перед сном. ее трусы и задница родного отца не волнуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Мы про прикосновения, да, но у многих же сразу мысли о чем? Правильно, о папаше педофиле.

А я вас не пойму, в чем прикосновение отца до ноги дочери вызывает такое негодование, при чем мы не знаем, почему он это делает?!

Я предположила, что так отец жалеет ребёнка. 

если тебя кто-то потрогает за коленку, ты как воспримешь это? для тебя есть в таком движении сексуальный подтекст? все могут тебя трогать за колени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

если тебя кто-то потрогает за коленку, ты как воспримешь это? для тебя есть в таком движении сексуальный подтекст? все могут тебя трогать за колени?

Что значит все?

Речь о ком в посте? О родителе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Что значит все?

Речь о ком в посте? О родителе.

ну по спине, например, или за плечо можно коллеге тебя потрогать? скорее всего, что можно. а если за колено возьмут, то это уже что-то подозрительно будет. потому что есть сексуальный подтекст в таком движении .

 и второй момент. Родителю можно многое? насколько больше, чем посторонним?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...