Перейти к публикации

Нашла переписку мужа


Полезные сообщения

Ой, автор, я советую найти вам эту секретаршу в соцсетях и начать писать егой гадости:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Искренне уважаю тех баб, которые в этом ничего не видят, если это реально так. Я вот тоже не могу. Если ваш мужик напишет левой бабе так и вы реально посмеётесь, то это зачёт. А если в теории, ну так себе... я думала так же 

Я уже писала что "пупсик" для меня не имеет эротического подтекста. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babayagusya сказал(а):

Надо было пока он спит детализацию делать и все было бы ясно. А не выгонять. А сейчас реально придумают вместе отмазку и все. 

я смотрела истории звонков нет или удалена, скорее удалена так как по роботе должно было быть хоть что то

Только что, АрияЯ сказал(а):

Ой, автор, я советую найти вам эту секретаршу в соцсетях и начать писать егой гадости:malicious:

какую еще секретаршу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Она то, как раз, не причём... даже если четотам к мужу, она то свободная. Все вопросы к мужу

зы. Искренне уважаю тех баб, которые в этом ничего не видят, если это реально так. Я вот тоже не могу. Если ваш мужик напишет левой бабе так и вы реально посмеётесь, то это зачёт. А если в теории, ну так себе... я думала так же 

Меня в этой истории напрягло только, что мужика к маме выгнали. Я не могу всерьез обсуждать эту недопереписку пьяного мужика. Я всегда придерживаюсь позиции, что "уходить к маме", "выгнать к маме" - это последнее дело, проблемы должны решаться в семье, не вовлекая в это дело родственников.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было восстановить переписку, если вы что-то заподозрили, в телефоне хранятся копии удалённых переписок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iriroman сказал(а):

я думаю если закрывать глаза на такое, то пупсика можно в спальне своей найти

Я про себя написала. Это не формат общения моего мужа, поэтому для меня странно. Если у кого то мужчины общаются в таком формате, то тогда естественно вопросов нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman может у него есть второй телефон для переписки с ней, поищите, поройтесь в карманах, вскройте машину, а еще хорошо бы проверить его кабинет

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Я уже писала что "пупсик" для меня не имеет эротического подтекста. 

А для меня именно эротического тоже, но если это не друзья, то это пьяный подкат и если у автора муж так не общается в принципе, то это повод подумать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pinkish сказал(а):

Надо было восстановить переписку, если вы что-то заподозрили, в телефоне хранятся копии удалённых переписок. 

Где?)

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Она то, как раз, не причём... даже если четотам к мужу, она то свободная. Все вопросы к мужу

зы. Искренне уважаю тех баб, которые в этом ничего не видят, если это реально так. Я вот тоже не могу. Если ваш мужик напишет левой бабе так и вы реально посмеётесь, то это зачёт. А если в теории, ну так себе... я думала так же 

Согласна на все сто. Даже если пупсика не брать в расчет. Ну мужику прям больше некого на пиво позвать, да? А если учесть что он пришёл на рогах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman коллегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Меня в этой истории напрягло только, что мужика к маме выгнали. Я не могу всерьез обсуждать эту недопереписку пьяного мужика. Я всегда придерживаюсь позиции, что "уходить к маме", "выгнать к маме" - это последнее дело, проблемы должны решаться в семье, не вовлекая в это дело родственников.

Ну как смогла, так и решила... ну видимо смогла только так. 
другое дело зачем недопереписка в принципе... ну это для меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бы там ни было тут два варианта - говорить с мужем или развод и девичья фамилия. Раз уже мужика выгнали без разговоров, то не понимаю что дальше обсуждать, подавайте на развод. Ибо выгнать, а потом просто взять и передумать - явно вариант проигрышнее, чем сразу разговоры разговаривать и приходить к решению по их итогу. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик. Не представляю, чеб я сделала, если б коллега меня так назвал. Можт она звонила 8 раз с целью выяснить где он чтоб убить прям щас?

Мужик ужирается в хламину за 3 часа, пытается догнаться пивом и путает берега, в итоге все заканчивает блеваниной и позорным выгоном из дома. Слушайте, ну мечта прям. Разведенки обычно более разборчивы, так что не думаю что автору что то грозит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Я всегда придерживаюсь позиции, что "уходить к маме", "выгнать к маме" - это последнее дело, проблемы должны решаться в семье, не вовлекая в это дело родственников.

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote может это звонит мужик этого пупсика, что бы понять кто его пупсика назвал пупсиком

  • Нравится 9
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Меня в этой истории напрягло только, что мужика к маме выгнали. Я не могу всерьез обсуждать эту недопереписку пьяного мужика. Я всегда придерживаюсь позиции, что "уходить к маме", "выгнать к маме" - это последнее дело, проблемы должны решаться в семье, не вовлекая в это дело родственников.

честно ,я не святая, не мать Тереза , и не очень благородная, потому когда муж податывает кк "нехорошим людям", нельзя обзываться хм, я не строю из себя королеву и  выпускаю пар , даже за счет отношений с родственниками

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

У неё был шанс пока он был в сопли прояснить ситуацию (заказать детализацию, попереписываться с ней от его лица), а теперь момент упущен. В результате у неё есть одно смс (вообще ни о чем), получивший карт бланш для отмаза муж и бессонная ночь, проведенная в истерике. Я всегда за трезвомыслие и холодный расчет в таких ситуациях. Вот и все. 

Хорошо, когда в стрессовой ситуации реально можешь так поступить, на практике обычно по-другому, я тоже думала, что скандалить не буду, вся такая благородная, а на деле ладно по лицу не наторкала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@peyote может это звонит мужик этого пупсика, что бы понять кто его пупсика назвал пупсиком

Как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, которой муж начал изменять тогда, когда она была беременная 4-м, и не просто изменять, а даже домой её привозил несколько раз "на разговор". Даже не отрицает что спали и что будет и дальше так делать. Короче, откровенно вытирает об неё ноги как хочет. А она терпит. Любит его дура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, peyote сказал(а):

Пупсик. Не представляю, чеб я сделала, если б коллега меня так назвал. Можт она звонила 8 раз с целью выяснить где он чтоб убить прям щас?

Мужик ужирается в хламину за 3 часа, пытается догнаться пивом и путает берега, в итоге все заканчивает блеваниной и позорным выгоном из дома. Слушайте, ну мечта прям. Разведенки обычно более разборчивы, так что не думаю что автору что то грозит.

Еще можно вызванивать, если страшно, что чел в пьяном угаре потерялся/под поезд попал/замерз в лесу, дополз ли до дома вобщем в люди. Ну и что чтовсего лишь коллега, не жалко что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@peyote может это звонит мужик этого пупсика, что бы понять кто его пупсика назвал пупсиком

Или "дракон" и "пупсик" разные люди и муж Автора ошибся номером. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгоняют к маме, а потом жалуются, что мама в личную жизнь лезет 🤷‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 и вот к чему это сообщение? Подлить масла в огонь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...