Перейти к публикации

Гигиенический душ


Полезные сообщения

1 час назад, Baba сказал(а):

 

я просто оседлываю ванну, перекинув ногу и нормально. видок, конечно, странный, наверно. но и зрителей как бы нет

Я также делаю. Вода немного по ноге течёт, по той, которая на полу, но там у меня полотенце между ногой и ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mамба сказал(а):

че-то мне кажется, вода ведь будет течь по ноге, которая на полу

Не будет, еси центр тяжести перенести и опустить 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

а как вот с душем, надо сиденье поднять, потом привстать и в позе орла мыть? спереди душ располагается или сзади, и если левши и правши дома, то как быть.я понимаю в отелях из унитаза струя брызжет прям в промежность, хотя тоже как бы не але, поди микробов море в отверстии, но тем не менее там хоть понятно - одно полупопие поднял и помыл, а с лейкой как?

Тоде не понимаю. Если привстаешь в позе орла, то хочешь- не хочешь по ногам потечет... Чет не нравится мне чисто в теории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дудочка// сказал(а):

Блин, девочки, а почему помыть опу и исю в ванной вызывает такой ужас)))? 

Бывает носки снимать некада)))

1 час назад, Дудочка// сказал(а):

Вот и мне интересно как проходит процесс. Научите кто на опыте. И ещё вопрос от моих соседей " сначала опу вытирать, потом мыть, или сразу мыть?":sorry:

Чем вы там с соседями занимаетесь? 🤦😂

46 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ну, накосячил кто-то и не сознается. Каждый день сообщение - выключите гигиенический душ, кипяток идёт!

Это от бойлера тоже бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытирать опу вообще не рекомендуют, сразу мыть.

У подруги муж подключил гигиенический душ только к холодной воде, не стал заморачиваться со смесителем. Она сначала очень ругалась, а сейчас говорит и про геморрой (ну это понятно) и про цистит забыла вообще. Говорит, вот она, сила закаливания. И дочки пользуются с удовольствием, тоже привыкли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo обсуждаем ремонт, всего лишь. Отношения у нас дружеские, ребята весёлые с чувством юмора)) не с каждым я бы, наверное, глаза в глаза могла такую тему обсудить. Вот читаю комментарии бабы и ржу, вот же где человек без комплексов, молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Вытирать опу вообще не рекомендуют, сразу мыть.

У подруги муж подключил гигиенический душ только к холодной воде, не стал заморачиваться со смесителем. Она сначала очень ругалась, а сейчас говорит и про геморрой (ну это понятно) и про цистит забыла вообще. Говорит, вот она, сила закаливания. И дочки пользуются с удовольствием, тоже привыкли.

подмываться ледяной водой? как?

холодная вода - профилактика геморроя и цистита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин же, хоть сейчас беги за душем этим, пока там рабочие разводку труб не закончили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Вытирать опу вообще не рекомендуют, сразу мыть.

У подруги муж подключил гигиенический душ только к холодной воде, не стал заморачиваться со смесителем. Она сначала очень ругалась, а сейчас говорит и про геморрой (ну это понятно) и про цистит забыла вообще. Говорит, вот она, сила закаливания. И дочки пользуются с удовольствием, тоже привыкли.

Бабушки моей на него нет, холодной водой подмываться 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

подмываться ледяной водой? как?

холодная вода - профилактика геморроя и цистита?

Ну начнем с того,что она у нас даже зимой не ледяная, а просто холоднее комнатной. Профилактикой геморроя подмывание комнатной водой было всегда. А вот цистит и для меня удивление, но, как говорится, за что купила, за то и продаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самка бурундука сказал(а):

Есть "супер умные" , сами моют и сушат, главное чтобы тампон сменить не выбрал мужик)))

Унитаз с гигиеническим душем: унитаз с функцией биде и встроенным гигиеническим  душем, подключение к раковинеГигиенический душ для унитаза со смесителем: альтернатива биде

В Корее отдыхали, там везде такие, из туалета не хочется выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан я даже руки не мою одной холодной. а уж святая святых)...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mамба сказал(а):

подмываться ледяной водой? как?

холодная вода - профилактика геморроя и цистита?

В Индии даже в самом захолустном кафе или доме - везде стоят гигиенические души и подключены только к холодной воде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mамба сказал(а):

@Наисчастливейший таракан я даже руки не мою одной холодной. а уж святая святых)...

Не, руки только холодной, горячей не люблю. Но это детство на севере сказывается, привычка. Зад холодной могу помыть, а вот перед только очень быстро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MaxiLight сказал(а):

до какого возраста думаешь сможешь над ванной шпагаты делать

Мама моя до сих пор корячится, 73 годика. 

Я чёт думала все так делают, у кого гиг душа нету... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

В Индии даже в самом захолустном кафе или доме - везде стоят гигиенические души и подключены только к холодной воде. 

Ну так она у них тоже скорее прохладная, чем ледяная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

В Индии даже в самом захолустном кафе или доме - везде стоят гигиенические души и подключены только к холодной воде. 

Говорят ещё у мусульман принято мыть причинные места, а не вытирать, поэтому кувшин с водой стоит в любом туалете, в любом захолустье, даже если там дырка в полу... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Baba сказал(а):

не буду делать. потому что раковину, даже маленькую некуда впихнуть. нет, конечно, можно, но капец загромождать туалет. а без раковины смысла в гигиеническом душе нет. так как после помывки жойпы надо помыть руки. в общем все свои дела будем, как и прежде, делать, перемещаясь в ванную

я просто оседлываю ванну, перекинув ногу и нормально. видок, конечно, странный, наверно. но и зрителей как бы нет

Я так же делаю у меня с/у совместный, с ним, конечно, было бы удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Говорят ещё у мусульман принято мыть причинные места, а не вытирать, поэтому кувшин с водой стоит в любом туалете, в любом захолустье, даже если там дырка в полу... 

И у них по статистике геморроев меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ну начнем с того,что она у нас даже зимой не ледяная, а просто холоднее комнатной. Профилактикой геморроя подмывание комнатной водой было всегда. А вот цистит и для меня удивление, но, как говорится, за что купила, за то и продаю.

 

У нас зимой вода на столько холодная что руки сводит если руки мыть ею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Говорят ещё у мусульман принято мыть причинные места, а не вытирать, поэтому кувшин с водой стоит в любом туалете, в любом захолустье, даже если там дырка в полу... 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @Mary@ сказал(а):

У нас зимой вода на столько холодная что руки сводит если руки мыть ею.

У нас нет. Я начала обливаться холодной водой, так наоборот негодовала, что она недостаточно ледяная. Просто чем холоднее, тем прикольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Мама моя до сих пор корячится, 73 годика. 

Я чёт думала все так делают, у кого гиг душа нету... 

Я полностью в ванную залазила, пока не было))

Про коряченья с ковшиком я помню только в те времена в детстве, когда горячая вода централизованная была, а потом её на лето отключали и надо было греть на газу чтоб помыться. А потом горячей воды в принципе не стало, и у нас появился бойлер, после того с ковшиком не корячилась ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

не буду делать. потому что раковину, даже маленькую некуда впихнуть. нет, конечно, можно, но капец загромождать туалет. а без раковины смысла в гигиеническом душе нет. так как после помывки жойпы надо помыть руки. в общем все свои дела будем, как и прежде, делать, перемещаясь в ванную

я просто оседлываю ванну, перекинув ногу и нормально. видок, конечно, странный, наверно. но и зрителей как бы нет

 

74D74CD6-AB29-43BE-A3F4-8A0B62F6B888.jpeg

  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла акробатика. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...