Перейти к публикации

Гигиенический душ


Полезные сообщения

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

а как вот с душем, надо сиденье поднять, потом привстать и в позе орла мыть? спереди душ располагается или сзади, и если левши и правши дома, то как быть.я понимаю в отелях из унитаза струя брызжет прям в промежность, хотя тоже как бы не але, поди микробов море в отверстии, но тем не менее там хоть понятно - одно полупопие поднял и помыл, а с лейкой как?

Есть "супер умные" , сами моют и сушат, главное чтобы тампон сменить не выбрал мужик)))

Унитаз с гигиеническим душем: унитаз с функцией биде и встроенным гигиеническим  душем, подключение к раковинеГигиенический душ для унитаза со смесителем: альтернатива биде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

авное чтобы тампон сменить не выбрал мужик)))

он еще и тампон может поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Есть "супер умные" , сами моют и сушат, главное чтобы тампон сменить не выбрал мужик)))

Унитаз с гигиеническим душем: унитаз с функцией биде и встроенным гигиеническим  душем, подключение к раковинеГигиенический душ для унитаза со смесителем: альтернатива биде

А вазу между ног держись, пока на толчке сидишь?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Baba сказал(а):

а как вот с душем, надо сиденье поднять, потом привстать и в позе орла мыть? спереди душ располагается или сзади, и если левши и правши дома, то как быть.я понимаю в отелях из унитаза струя брызжет прям в промежность, хотя тоже как бы не але, поди микробов море в отверстии, но тем не менее там хоть понятно - одно полупопие поднял и помыл, а с лейкой как?

Я думала речь про такой душ

IMG_20210412_101405.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Я думала речь про такой душ

IMG_20210412_101405.jpg

ну да. про такой. его спереди надо заводить или сзади

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну да. про такой. его спереди надо заводить или сзади

Спереди) ну, я так делаю) обучение не проходила, если что) может и неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ну логично. подмываться-то положено спереди назад, а если только жопу надо помыть.  в общем нужна видеоинструкция, я щитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гиг душ, не знаю, как раньше без него жила. Туалетной бумагой вообще не пользуюсь теперь. Полезная и удобная вещь. А вот техническая сторона его установки слегка проблематична. Во первых, смешивается вода в системе, во вторых, лейка сливает остатки, когда выключаешь.

Баба, на унитазе сидя, расставив колени, удобно подмываться. Я тоже раньше не представляла, а потом поняла как и сразу себе душ захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Вообще нужен, но часто всякая техническая ерундень случается, что у соседей по стояку вдруг кипяток из обоих кранов идёт. У нас в доме постоянно соседские разборки на эту тему. У нас нет его, но я приспособилась другими способами)

Это разводка не сделана. Там надо что-то устанавливать, чтобы вола не путалась 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну да. про такой. его спереди надо заводить или сзади

это уже прошлый век, видимо. вон на картинке выше, там и передний носик и задний. еще и с тампоном что-то может делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Это разводка не сделана. Там надо что-то устанавливать, чтобы вола не путалась 😁

Ну, накосячил кто-то и не сознается. Каждый день сообщение - выключите гигиенический душ, кипяток идёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Ну, накосячил кто-то и не сознается. Каждый день сообщение - выключите гигиенический душ, кипяток идёт!

У нас штраф от ук за такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

У нас штраф от ук за такое

УК чёт отмораживается. Типа, не могут найти. Могут и не пустить в квартиру ведь, УК - не милиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia там кнопка на самой лейке душа. Она предназначена для дозирования струи, но не служит запорным элементом. Нужно всегда выключать через кран после использования. А многие так не делают (и зря). Поэтому возникает проблема.

Эта кнопка может и не удержать струю в определенных условиях, зальет всех нафиг.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia это ещё с водонагревателем могли намудрить...а так, вообще, опасно у вас водные процедуры принимать, никогда не знаешь когда сосед решит помыть опу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дудочка// сказал(а):

@Salviae folia это ещё с водонагревателем могли намудрить...а так, вообще, опасно у вас водные процедуры принимать, никогда не знаешь когда сосед решит помыть опу

Слава Богу это не по нашему стояку) несколько лет эта фигня длится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Baba сказал(а):

гигиеническом душе нет. так как после помывки жойпы надо помыть руки. в общем все свои дела будем, как и прежде, делать, перемещаясь в ванную

Так лучше пойти в ванну только руки помыть. А так с грязной какой идти???? ;) или когда при месиках прокладку меняешь???🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно, как удобно. Над ванной расчипыриваться не вариант )), широкая,. Послеостью входить в ванну, тоже не удобно, это вещи снизу и до поясу снять, или полностью если в платье. А, тут раз и чисто)

@Baba а до какого возраста думаешь сможешь над ванной шпагаты делать?) я вот уже так ногу не задеру, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mамба сказал(а):

это как? обе ноги на бортиках ванны?

Моё воображение:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mамба сказал(а):

он еще и тампон может поменять?

Анектот бородатый, как мужик яиц лишился)))

Такой как на картинке у моей подруги больше чем 15 лет уже стоит, она довольна.

У меня отдельная подводка и гигиенический душ GROHE . Если рядом есть умывальник, то у  GROHE  есть сместители  на умывальник с подключением лейки 

Гигиенический душ GROHE купить в Киеве по лучшей цене | Санрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Baba сказал(а):

@Salviae folia ну логично. подмываться-то положено спереди назад, а если только жопу надо помыть.  в общем нужна видеоинструкция, я щитаю

Значит душиком спереди льете, а рукой сзади моете. Не надо с унитаза вставать вообще. 

У меня бабушка 83 г и то очень довольна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaxiLight сказал(а):

 

@Baba а до какого возраста думаешь сможешь над ванной шпагаты делать?) я вот уже так ногу не задеру, 

так вот как раз и тренировка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалею, что не поставила гиг.душ, сейчас уже поздно думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что этот гигиенический душ не подключается просто к трубе с холодной водой и к трубе с горячей? Ну и смеситель? как обычный душ? 

Почему с ним сложности такие? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...